Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Какое же важное событие, спросите вы? Новый год вроде не скоро. Но сегодня у нас не такое важное событие, но все же, от этого оно не теряет свой важности :) Сегодня ровно год нашему [Classic] серверу. Ура! Ура! Ура! :) Ровно год назад мы с Ardent_Soul-ом решили сменить приватный сервер на паблик :) Тогда он был еще только на 12 слотов. Потихоньку на него начал заходить народ. С каждым днем все больше и больше. :) Тогда я никак не думал что сервер протянет год. Думал максимум пару месяцев, а потом не будет денег за него платить :) Но на сервере обьявидись люди, которые каждый день заходили, и играли на нем. Некоторые играют и до сих пор. Вот благодаря этим людям, админам - сервер онлайн уже как год. Как долго он будет работать еще, я сказать не могу. Могу сказать только, что пока есть люди которым он не безразличен - он будет работать :)
Давайте вместе вспомним, как вы первый раз зашли на [Classic] сервер. Нам всем, будет очень интересно вспомнить, как же это было, и что именно было в тот первый раз :) Пишите в коменты :)

Ну и конечно же результаты Февраля. Хоть у нас и появилась статистика Psychostats, значение топ15 не падает :) Все это внутри.


Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1374 |  Дата: 03.03.10Комментарии: (17)