Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



Главная » 2010 » Март » 8 » cs-lords.net.ru [Zone]
02:29
cs-lords.net.ru [Zone]
        Наверно все уже увидели, справа в мониторинге новый сервер :) Откуда он? Есть такой сайт www.zmei.clan.su , у них есть сервер, и они любезно согласились перехать к нам :) Нас становится больше. Чувствуете? :) Вообщем, прошу любить и жаловать :)
    Грубо говоря, это Паблик сервер :) 18 слотов, много информационных надписей и т.д. :) Но есть два отличия, от нашего Паблик сервера. Там можно базарить! :) Именно всю игру, контры могут шпарить с терами. И при этом пинг не поднимается :) Так что любителей поболтать за игрой, прошу на этот сервер. А второе отличие заключается в том, что там запрещен мат! В любом виде! На серверах очень много играет детей. Именно поэтому, давайте будем немного культурнее :)
    Почему Zone? Все просто. Чесно говоря, хотели назвать Паблик, но таковой уже, есть. Назвать Паблик №2, значит сразу же принизить достоинство сервера :) Поэтому решили назвать Зона. Низнаю почему Зона. Пусть будет Зона для общения :) Очень дружный состав игроков на этом сервере, мне понравилось :)
    Все по старой схеме. Главный админ на сервере 1, также можно приобрести админку и резервный слот, это все на форум.
    Опять же, в перспективе сделать статистику Психостатс, как на остальных серверах. Пока все :) Предложения, обсуждения, прошу на форуме.
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1396 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
avatar
и куда этот серв делся?!! cry
avatar
надо искать партнеров....
avatar
убежал..) чтото както мне кажется не партнеров надо искать, а собсвенный новый сервер запускать))
ComForm">
avatar