Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Главная » 2011 » Январь » 18 » В России запретят жестокие игры?
11:52
В России запретят жестокие игры?
Президент России - Дмитрий "MEDVED" Медведев подписал законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", говорится в сообщении на сайте Кремля.

Документ прошел чтения в Госдуме и был утвержден Советом Федерации 24 декабря 2010 года. Он вводит запрет на доступ детей к информации, которая вызывает у них ужас, панику или оправдывает насилие и противоправное поведение

Также закон запрещает распространение информации, которая может вызвать у детей тягу к употреблению наркотиков или алкоголя, а также побуждающую их к причинению себе вреда. 

В то же время в законе говорится, что он не преследует цели оградить детей от "сложностей современной жизни" и уверить их в том, что в мире не существует зла, насилия и смерти. 

Оценку того, сможет ли информационная продукция нанести вред детям, будут проводить эксперты со знаниями в области детской психиатрии, педагогики, психологии и физиологии. Каким образом будут работать эксперты и на основе каких критериев выносить решения, не сообщается.
Категория: Обо всем | Просмотров: 2243 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
avatar
я думаю CS это никак не коснеться))) biggrin
avatar
думаешь??? biggrin может какой не будь отморозок возьмет у отца ствол и пойдут теров мочить ахахаха я представляю эту картину....на те сволочи вам за Dd2
avatar
только замби сервера)) ЫЫЫ
МУЖЫК облом))
avatar
по больному месту, как не сыдно то)
avatar
Такой отморозок уже был! Ток он пистолет взял и пошел в школу))))там начел теров мочить))14 фрагов и 1поражение)))) И с НФС тож был случай))) В Америке чувачек взял тачку батину и начал как на симуляторе рассикать пока в реку не свалился))) КС - она развивает чувство быть первым, чувство командной работы, резкость! Но есть и жестокие акты насилия.Так что может и КС затронуть...Останутся в России игры такие как: Косынка, Солитер, Сапер,а нет Сапер там тож взрывы,значит убийсва xD . А карточные игры- это азарт! Блин! Вообще нельзя играть в игры! Есть игра ,,Кузя,, для детей до 9 лет!Там логика развивается,но там есть задание убить камаров,чтоб они кузе не мешали! БЛЯ! Умник долбаный этот Медведев! Во всех играх есть МИНУСЫ!!! Вооще играть не будем!!!хотя... А именног НАМ запретит играть в КС и создавать КС сервы??? Лично я не буду слушаться этого права. Я бате письмо напишу,чтоб он мне из штатов игры присылал и все! xDDD
avatar
А кто именно НАМ... пропустил словечко!
avatar
К нам же не будут приходить ФСБ-шники и удалять у нас игры с винта!Верно! А интернет он и в африке интернет!Он никогда законам не подчинялся))) Так что паниковать нечего))
ComForm">
avatar