Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



Главная » 2011 » Март » 4 » Classic серверу 2 года!
11:14
Classic серверу 2 года!
Совсем забыл вчера добавить новость, по поводу того, что 3.3.11 нашему Classic серверу стукнуло 2 года :) 

На протяжении 2ух лет, (а это немалый срок, е-мае, можно 2 раза в армию сбегать :) ) активисты cs-lords поддерживали онлайн сервера. Это не только администраторы сервера, но и обычные игроки. Именно 2 года назад мы с Cоулом арендовали публичный сервер на 12 слотов, и решили сделать минимальный набор плагинов на сервере, и кол-во слотов соответствующее. В течернии 2ух недель, мы практически безвылазно сидели на этом сервере, и каждого игрока, который заходил, встречали с фанфарами и т.д. А также рекламировали, спамили, и добавили сервер во все возможные мониторинги. Труды не прошли даром. После 2ух, может чуть более недель, уже появились постоянные игроки нашего сервера. А вместе с ними, поступило предложение об увеличении кол-ва слотов до 14. Мы так и сделали. В итоге, через какое-то время мы имели на сервере 14 игроков, из возможных 14. Через 3 месяца, сервер в финансовом плане стал держатся на средства только администраторов этого самого сервер, как и по сей день. Были в трудные времена пожертвования и обычных игроков. За что и тем и другим, огромное спасибо. 
После того как сами администраторы уже не могли пробиться на сервер, было решено докупить 15ый слот, и сделать его резервным, для администраторов, и владельцев резервного слота. Сейчас сервер можно сказать настроен, и живет практически сам по себе, и много времени ему уделять не надо ( я про себя говорю), но тем не менее, если поступает предложение от игроков, изменить что либо, от нас поступает ответ. Надеемся, что вам было приятно играть на нашем сервере, и сейчас вы с удовольствием играете, и еще будете играть. 

Огромное спасибо тем, кто помогал поддерживать сервер, и помогает. Надеемся на вашу помощь в дальнейшем :)

Старую новость, можно посмотреть и порадовать глаз тут - http://cs-lords.ru/news/2009-03-04-368

Создано игроками, для игроков. cs-lords.
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1067 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 11
avatar
Всем мир! УРА УРА УРА
avatar
Поздравляю cool
Да сервер не тяп-ляп biggrin
avatar
оооо дададада)))) band
avatar
Круто Круто Круто Круто!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
ураааашки
avatar
ух, я на этом сервере почти 2 года играю) cool
avatar
Да, Ром, ты вообще молодец) кто играет тут лдольше тебя , кроме меня? знаю еще норушка тоже примерно как ты.. кто еще? biggrin
avatar
Молодцы парни! так держать!!! hands
Один из лучших классиков smile respect
И это все благодаря энтузиазму админов и постоянных игроков gunsmilie
ComForm">
avatar