Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



Главная » 2011 » Март » 18 » Valve ввели новый тип защиты профилей игрового сервиса Steam
17:30
Valve ввели новый тип защиты профилей игрового сервиса Steam
В сети Steam была введена новая система защиты профилей под названием 
Steam Guard. Об этом сообщила компания Valve - владелец и управляющий 
Steam.Принцип Steam Guard заключается в привязке данных профиля пользователя к конкретному компьютеру. В случае ввода данных профиля со стороннего компьютера, на электронный почтовый ящик владельца придет письмо с уведомлением и ссылкой верификации доступа. Если пользователь ответит отрицательно или оставит письмо без ответа, в доступе к профилю будет отказано.

Новая система защиты использует технологию Intel Indentity Protection Technology (Intel IPT), которая внедрена во второе поколение процессоров семейств Intel CoreT и CoreT vProT. IPT на аппаратном уровне генерирует новый ключ для работы процессора каждые 30 секунд.

Steam Guard была показана на конференции разработчиков видео игр GDC 2011. На презентации основатель Valve Гейб Ньюэлл показал публике свои регистрационные данные профиля Steam, дав понять таким образом, насколько он доверяет новой системе защиты.

Так как некоторые игры на платформах, отличных от PC, также начинают использовать сеть Steam (например, будущая игра Portal 2 на PlayStation 3), то многие игроки уже задались вопросом об использовании на них Steam Guard. Компания Valve заявила ресурсу PlayStation Lifestyle, что на PlayStation 3 новая система защиты никак не повлияет на игру и доступ к профилю Steam.


Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1280 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 3
avatar
biggrin значит СТИМ больше не спиз***т!
avatar
и не купим =) лично мне покупать только стим акк. т.к в моём городе не продают такие диски.
avatar
отлично вообще
ComForm">
avatar