Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Lords Cup 2011. Конец
01:36
Lords Cup 2011. Конец
Ну вот и завершился наш двухдневный забег  под названием Lords Cup 2011, в котором участвовали 16 команд, более 80и игроков, 3 судьи, 2 сервера, 2 hltv и неопределенное число наблюдателей :) Всего было сыграно 16 игр, из них 3 технических поражения. 
Команды были разной масти, к сожалению, мало было упорных противостояний. Финал, также, был сыгран "без боя" :) В следующий раз, если возьмемся проводить подобные турниры, будем более опытными в разных вопросах, и турниры будут качественнее. 
Поздравляем заслуженных победителей, команду Xplant, которая не проиграла ни одной карты, и мало что позволила своим соперникам на протяжении всего турнира. Команде отдается в полное распоряжение турнирный сервер на оставшееся время аренды (примерно 26 дней).
Почетное второе и третье места достались командам Lords и hey!
Хотелось бы сказать спасибо участникам за то, что приходили вовремя на игры, относились к турниру с уважением, и боролись за победу. А также, передать привет тем, кто показывал свое неадекватное поведение. 

Есть вероятность, что будет сделан мувик из демок турнира. Если хотите, чтобы ваш момент попал туда, скиньте свою демку в эту тему. Также, будем рады слышать ваши критику, предложения, и отзывы по поводу прошедшего турнира, в тему Обсуждения турнира.

В конце, хотелось бы сказать спасибо лично от себя, Косте (Lexx), Жоре (Ix), Савру (VeSseL) и Руслану (RuslanGoodWin). Костя взял на себя львиную долю организационных вопросов, без него бы не состоялся турнир, Жора согласился потратить свое личное время и быть судьей, Савр любезно предоставил свой сервер, а Руслан нарисовал грамоты, которые позже выложим на форум. Прям команда собралась :) Спасибо вам большое! :) 






Похожие материалы:

Категория: Новости проекта | Просмотров: 1809 | Добавил: МУЖЫК | Теги: cup, lords, конец, cs, 2011 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
avatar
Поздравляем победителей!
ComForm">
avatar