Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



Главная » 2012 » Июль » 26 » Нам 5 лет!
23:00
Нам 5 лет!
 
Вступление:

Вот и настал этот замечательный день!
Как вы уже должны были понять, недавно нашему проекту исполнилось 5 лет! 24.07 была создана команда, а 26.07 был зарегистрирован этот сайт.
От той мысли, что нам уже 5 лет, сразу обрушивается столько воспоминаний: сколько мы устраивали турниров, сколько трудились над сайтом и серверами... Сколько замечательных людей встретили на этих серверах и подружились с  ними... Многие, да что там - большинство, из них уже не играют в Counter-Strike, как бы это не печально звучало. Но мы все ровно их помним, и надеемся, что когда нибудь они вернуться на наш Classic (ведь именно с него все и начиналось) и мы дадим жару новичкам! Но все же, приятные моменты есть - заходя на сервер, встречаешь там игроков, которые были с самого начала проекта, или видишь, что эти люди заходили на сайт. Это не может не радовать! 

Немного истории:

А сколько людей прошло через нашу команду, по многим я скучаю :) Перечислять всех долго, да и, наверное, бессмысленно :) Пожалуй отвлекусь и немного расскажу об истории нашей команды.
Началось все с замечательной программы для общения и обмена файлами внутри сети - "Strong DC". В которой мы и познакомились: Я, Илья (тогда AGENT) и Коля (тогда и по сей день kokker). И решили что нам надо играть вместе). Не долго думая назвали свою команду STRONG DC :)
Так мы играли пару недель :) Потом все таки было много смен названий, но в итоге кому-то пришла в голову идея назваться Lords. Всем понравилось, все одобрили и мы стали подписываться [Lord'$] . Так мы и бегали по CW и онлайн чемпионатам около 2 лет :) Ой, ладно, что-то я заговорился :) Писать об этом можно еще часа 4...
Вообщем, нас осталось 2-ое. Поменяли тег на Lst. , с которым и бегаем по сей день, но уже больше как хобби :)

Так, о чем это я... ах да! Как быстро летит время. Хоп, и только познакомились. Хоп, и у нас своя команда, сайт и сервер. Хоп, уже в армии :D . Хоп, и уже дома, пишу новость про пятилетие cs-lords.

И все таки хочу сказать спасибо всем тем, кто нас поддерживал в трудные времена, тем, кто играет на наших серверах, и, конечно же, нашим внимательным админам, благодаря которым коллекция банов увеличилась до 20000+ :). Благодаря вам, мы держимся так долго! Спасибо что вы с нами!

Новости:

Ну а теперь немного новостей :) Наша админ команда пополнилась двумя новыми трудягами :) И благодаря им, у нас пополнился список серверов (как вы можете наблюдать в шапке сайта): открылся новый Public и DeathRun. И в скором времени ожидается открытие War3ft сервера! Надеюсь, вам понравиться. Но не стоит забывать про Classic, он все еще так же хорош! :) И переживает вторую молодость! 

Так же, хочу сообщить что полная статистика Classic сервера (PsychoStats) снова работает, и доступна по адресу: http://stats.cs-lords.ru/, ссылки на нее есть во всех меню сайта :) В планах поставить такую статистику и на остальные паблики.
Далее: идет небольшая смена цветовой гаммы сайта :) Нам показалось что синее будет смотреться лучше, а что думаете вы?

Ваш Дмитрий Ardent_Soul
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1280 | Добавил: ArdentSoul | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 11
avatar
Дима наврал, Коля коккер присоеденился к нам когда мы были уже лордс, и когда сайт уже был)
avatar
и после стронг дс, мы вначале просто назывались стронг, а потом уже лордс)
avatar
О_о кто из нас пиздабол? =) вы же с ним играли в 2ем, потом меня позвали тк я вас двоих драл xD
avatar
хм. пздц. вроде как было, стронг придумали мы вообще с левым челом, он позвал тебя, я еще одного чела. мы были стронг, а потом мы вдвоем решили сделать свой клан, и придумывали название, придумали название, а потом позвали коккера, он с нами на ассауте еще играл, и нам понравилось :DD
avatar
да я чую оба вы "пердуны старые" - нихрена не помните)) biggrin
avatar
Илья у вас чё клан есть biggrin ?
avatar
изначально лордс - был клан))
avatar
Надо реклааааму!
5 лет - 5 серверов - в 5 раз больше рекламы - в 5 раз больше админов.
avatar
не хило, оказывается времени уже прошло, столько можно рассказать, как я начал играть на этом сервере, надеюсь сыграть после рабочей смены, к вам присоединюсь:)
avatar
Приятная новость, жаль классик уже не совсем тот, как был скажем год назад. Дай бог пройдет еще 5 лет и тут будет новость про десятилетку и в ней даже кто то отпишется smile
avatar
Новость будет) не факт, что на этом сайте, но где нить я её накалякаю) tongue
ComForm">
avatar