Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



Главная » 2012 » Октябрь » 28 » GOTV уже вышло
19:56
GOTV уже вышло

Вышло очередное обновление игры Counter-Strike: Global Offensive, где помимо долгожданного клиента для просмотра матчей появились и другие интересные обновления.

Самое главное в этом апдейте, безусловно, клиент для просмотра матчей в CS:GO, который будет называться GOTV. Клиент включает в себя множество функций, такие как камеры в режиме свободного полета, закрепления за игроками и прочее. Также были добавлены так называемые горячие клавиши, с помощью которых больше не нужно проскакивать через всяких RobbaN'ов, чтобы найти f0rest'a. Также стоит подчеркнуть, что при просмотре матчей можно будет использовать "карандаш", чтобы, например, нарисовать на карте предполагаемый маршрут игроков стримерами. Ну и также отметим, что теперь в клиенте можно отключать либо включать отображение флага.



Один из главных пунктов обновления - это возможность восстановить матч, в случае падения сервера. Теперь всегда можно будет продолжить игру с того момента, где она была прервана.

Также была изменена система матчмейкинга, которая поделит игроков на разные группы в зависимости от навыков. Пересчет рейтинга произойдет после десяти выигранных матчей в Соревновательном режиме. Кроме того, изменена система "репортлузов": отныне только команда, из которой игрок покинул игру, может голосовать за отмену матча, в противном случае игра будет продолжаться. В матчмейкинге отныне будет показываться сколько игроков ищет себе матч на определенной карте, например, если вы ищете Dust II, то будет отображаться количество игроков, которые ищут матч на данной карте. Ну и отметим, что поиск матчмейкинга будет более точно отображать время, за которое должен будет произойти поиск игры.

Из остальных пунктов в обновлении отметим, что были исправлены различные баги, такие как незначительные проблемы игры с антивирусными системами, системой AMD и прочие.
Категория: Counter-Strike | Просмотров: 2157 | Добавил: ArdentSoul | Теги: cs go, global offensive, tv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
avatar
Такую бы систему в 1.6
фап фап
ComForm">
avatar