Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Очередное обновление CS:GO
01:11
Очередное обновление CS:GO
Вчера CS:GO вновь обновился и обновление коснулось многих крайне важных вещей, о которых писал Томми "lurppis" Кованен в своей статье на сайте HLTV.org - проблемы в денежной системе, проблема коктейля молотова и прочего.

Во-первых, были изменены коктейль молотова и зажигательная смесь: огонь теперь можно потушить дымовой гранатой. Сам огонь распространяется слегка быстрее и радиус распространения стал меньшим.

Во-вторых, еще одно не менее важное обновление коснулось денежной системы. Если помните, на ESWC 2012 Area51, играя за террористов, потеряв нескольких своих игроков, решили не терять оружие и "засейвить" раунд. После успешного сейва команда получила деньги. Отныне будет как в CS 1.6 - за сохранение раунда команда террористов не получит ничего.

Изменился и Scoreboard. Счет игры стал более заметным, в таблицу добавлены названия команд.

И немного изменился GOTV клиент: Было произведено исправление разных багов и недочетов. При просмотре от первого лица за игрока, который попадет под воздействие flash-гранаты, у зрителя на экране появится надпись "BLINDED" (Ослеплен). Бомба теперь будет отображаться весь раунд на всей территории карты, изменен "autodirector", исправлена проблема, из-за которой иногда не отображались количество здоровья, брони, патронов, денег.
Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1655 | Добавил: ArdentSoul | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
avatar
тест смайлов в коментах cb cc
ComForm">
avatar