Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 19.03.24



Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Public сервер меняет хозяина
01:59
Public сервер меняет хозяина
Уважаемые игроки наших серверов. Спешим вам сообщить, что с этого момента на Public сервере новые главные администраторы! А именно: я, Ilya N. и Дима Ardent_Soul. Теперь мы будем полностью заниматься настройкой этого сервера, а так же будем нести ответственность за его работу.  Отныне, изменены реквизиты для перевода денег, смотрите блок "Реквизиты" справа. Они теперь такие же как и на Classic сервере. 

К такой мере нам пришлось прийти после 5-и дневного простоя сервера. Это недопустимо, с любым из наших серверов. Простой сервера очень сильно влияет на его заполненность, после того как вы его снова включите. Поэтому, мы с Димой теперь будем следить за тем, чтобы администраторы вовремя оплачивали свои админки, и остальные привилегии  То же самое касается и Classic сервера. Нужно быть более ответственными, ведь именно от нас, админов, зависит работоспособность серверов, и вообще, сам проект.

Наши контакты:

ICQ: 
Дима - 9972271
Илья - 409189200

Skype:
Дима - Ardent_Soul
Илья - miyzik

Некоторые админки мы сняли, так как понятия не имеем, кто эти люди. Остальным админам, просьба отписаться нам, и держать связь.  А так же, регулярно посещать сайт и форум. 

Новым админам - You are welcome!

Желаю всем админам в дальнейшем вовремя переводить деньги, и удачной игры :)
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1325 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 3.5/4 |
Всего комментариев: 2
avatar
Вайперу пинка дали?
avatar
у него не было возможности вкладывать в сервер деньги, был вопрос закрытия сервера вообще. мы с Димой предложили просто передать права на управление сервером нам.
ComForm">
avatar