Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



Главная » 2013 » Январь » 24 » Плюс три!
05:51
Плюс три!
Уважаемые игроки cs-lords! Спешим сообщить вам радостную новость!

Наш проект пополнили три игровых сервера!

А именно:

- Вернулся легендарный DM FFA! Ура! Теперь, надеемся, все будет без падений и стабильно. Костя (Lexx) произвел уже основные настройки, дело осталось за малым. В процессе будем дорабатывать его. Обо всех вкусностях этого сервера вы можете почитать тут (клик). 
P.S. Чтобы выбрать оружие, пишите в чат: /guns ;)

Адрес DM FFA сервера: 188.64.170.134:27015 , или же dm.cs-lords.ru (да-да, порт вводить не нужно!)



- Делаем еще одну попытку запуска fun mod сервера. А именно - Rune Mod. Что такое Rune mod? 

Цитата
RuneMod - это мод для amxmodx. Мод разбрасывает так называемые руны по всей карте в случайном порядке. Подбирая такую руну, игрок получает уникальное умение. Играть становится намного веселее и интереснее. В моде существует множество видов рун: невидимость, безумие, вампир, бесконечные патроны, самоубийца, длинный прыжок, ниндзя, яд, большая аптечка и еще большое количество рун. Данный мод в корень разбавит привычный вид игры Counter - Strike 1.6. RuneMod отлично работает на всех модах первой линейки Half-Life

Для того чтобы выкинуть руну, пишите в чат /droprune. А лучше, сделайте бинд: bind "any key" "droprune" . Так играть будет намного проще и интереснее. Полный список рун и их описание, Дима (Ardent_Soul) обещал выложить на форум. Но это позже. Будем ждать.
Сервер пока оптимизируем, докручиваем винтики, но уже сейчас вы можете зайти, и посмотреть что из себя представляет этот мод.

Адрес Rune Mod сервера: 46.254.20.114:27062



- Ну и, конечно же, Public #2, на котором вы наверное уже поиграли. Над сервером мы пока еще работаем, и он еще полностью не отлажен, поэтому, просьба, пока не ругаться на нас :) Все будет! 

Адрес Public #2 сервера: 46.174.52.18:27261


Желаем вам удачной игры и хорошего настроения, 
Администрация cs-lords.ru
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1426 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 1
avatar
Не хилый такой бонус. Так скоро в Нью Васюки превратимся.
ComForm">
avatar