Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



Главная » 2013 » Июнь » 30 » TeamSpeak сервер
22:19
TeamSpeak сервер
Уважаемые игроки! 

С радостью сообщаем вам то, что у нас появился собственный TeamSpeak сервер, который вы можете использовать как в собственных целях, как  и для того, чтобы удобнее было общаться, играя на наших серверах Counter-Strike 1.6.

Адрес TeamSpeak сервера для игры в Counter-Strike 1.6 - ts.cs-lords.ru 

Спасибо за поднятие этого сервера Косте (Lexx).

Наш голосовой сервер весьма кстати, в преддверии нашего турнира 2х2.

Как установить и настроить TeamSpeak 3 вы можете узнать в этой статье: Как настроить TeamSpeak 3?

Вы можете сами создавать свои приватные комнаты. Для создания постоянного канала для кланов/команд, пишите в ICQ - 409189200, или в skype - mizyik.

Дополнительные новости:

- Мы наконец-таки подправили немного VIP плагин. Теперь, VIP-меню заблокировано на таких картах как 35hp, aim карты и т.д. На Public и War3FT теперь приятней играть. Плюс ко всему, VIP игрокам, играющих за CT, в начале раунда бесплатно даются кусачки (defuse). Еще раз спасибо рязанским парням Косте и Жоре (Lexx&Ix).

- Также, на Public сервере поменяли плагин, который отвечает за рестарт в начале карты. Теперь не будет куча надоедлевых рестартов, вместо этого, первый раунд будет до конца разминочным, после чего будет сделан один рестарт.

- Далее, на Public сервере установлен дополнительный плагин, который при убийстве игрока, учитывает ассистента киллера. Так есть, если вы нанесли противнику больше 50 хп урона, и его добил ваш тиммейт, это будет отражено в верхнем правом углу, и вам засчитают фраг, а так же дадут 300$ премиальных :) Мы считаем это круто.

Вроде на этом все. Спасибо вам, оставайтесь с нами!

Категория: Новости проекта | Просмотров: 1890 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 2
avatar

Цитата
учитывает ассистента киллера. Так есть, если вы нанесли противнику больше 50 хп урона, и его добил ваш тиммейт
а зачем убрали?клево же было=)
avatar
Было клево, мне самому нравился этот плагин именно для паблика, но он не доработан был. Из-за него глючили админки и випки (иногда не работали). пришлось убрать. Может, потом, как выйдет новая версия плагина, мы его вернем)
ComForm">
avatar