Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



Главная » 2013 » Июль » 26 » С днем рождения!
11:37
С днем рождения!
Друзья! Поздравляем! Сегодня нашему проекту исполнилось 6 лет

В честь дня рождения проекта, мы решили раздавать бесплатно админки, любому желающему. От вас нужно только оставить заявку на форуме: ссылка.Тем людям, у кого уже есть админки на наших серверах, стоит просто написать мне в ICQ (409189200) или skype (miyzik).

Админки мы раздаем на двух наших  серверах: DM FFA и XPLANT.

Не хочу писать много букв, поэтому буду краток: спасибо тем людям, которые до сих пор с нами, которые были с нами, которые недавно присоеденились. Благодаря вам мы до сих пор существуем. Тут собрались разные люди, которые объединены одной игрой. Мы просто  хотим комфортно играть, получать удовольствие от игры. Поэтому мы тут. Поэтому сайт до сих пор функционирует а серверы работают. Отдельное спасибо тем людям которые поддерживают нас финансово. Без вас мы никуда :) Пока вы покупаете админки и випки на наших серверах, сервера работают, и на них заходят играть новые люди. Спасибо. 

Уточнение: Бесплатные админки будут выданы всем желающим, но напоминаю, что у нас есть определенные правила, нарушая которые, вы можете лишиться админки. 

По поводу мувика - работа над ним идет. Сейчас разберу демки, и новости касательно мувика, вы можете узнать на форуме. Позже, на главной появится сам мувик.

Напоминание: Осталось чуть больше 5и дней, и мы определим лучших игроков Июля!

Приятной игры вам, и крутых фрагов!
Категория: Новости проекта | Просмотров: 2754 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 4.1/8 |
Всего комментариев: 3
avatar
блин думал на паблик будет dl
avatar
ДМ между прочим у нас очень качественный)
avatar
Лучшеб на паблик :D
ComForm">
avatar