Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



Главная » 2014 » Январь » 13 » С новым годом!
00:51
С новым годом!
С новым годом, друзья! 
Как обычно, я вовремя не запостил новость, но лучше поздно, чем никогда! В свое оправдание скажу: сегодня 13е число, а совесть позволяла мне вывесить эту новость после новогодних праздников :)

Прошлогоднее предсказание Tony_Montana сбылось:

Цитата
Хорошо бы новость новогоднюю замутить, а то потом водочка не даст сделать это правильно ещё дней десять)

Еще один год пролетел, а мы все еще играем в Counter-Strike. Спасибо вам, что составляете нам компанию, в такой прекрасной игре как Counter-Strike 1.6. Многие считают что она умирает - но не мы. Что будет еще через год с игрой? C cs-lords.ru? Время покажет. На данный момент мы имеем 7 (!) игровых серверов Counter-Strike 1.6. Когда у нас был один только сервер, мы об этом и подумать не могли! Наш запал не утих. У нас есть идеи, желание. С вашей помощью, думаю, у нас получится все реализовать. Нынешний год - год лошади. Как в этом году надо работать? Правильно думаете, Ватсон.

Мы очень круто расширились в ушедшем году. На начало 2013 года у нас было 4 сервера. Приходили новые сервера на проект, потом уходили. На данный момент мы имеем 7 стабильных серверов. За год у нас появилось 3 сервера, и сразу же заняли уверенные позиции на нашем проекте: War3FT, Jump и Capture the Flag . Все эти три сервера действительно уникальны - на нас стараются ровняться и это приятно. 

У нас большие планы. Есть еще много интересных модов. В первую очередь хотели бы порадовать любителей зомби в Counter-Strike. Но хотелось бы действительно хороший сервер. Мы никуда не торопимся - знаем, что все получится. Также постоянно работаем над качеством уже существующих серверов. 

Наша цель - собрать на нашем проекте ценителей легендарной игры Counter-Strike 1.6 . Сделать мы это можем только с вашей помощью, благодаря вам.

С Новым 2014 годом, друзья! Оставайтесь с нами! Проведем еще один год вместе?

Ниже цитаты поздравлений от наших игроков:

Цитата Jony_Blade
Хочу поздравить всех игроков ну и обитателей форума CS-LORDS с наступающим Новым Годом!!! Желаю исполнения всего задуманного , много счастья, безмерной любви , удачи!!!) P.S. Ну и конечно по больше headshot'ов и по меньше читерков)))!!

Цитата RaXmeT
всего наилучшего.

Цитата wgmt
с нг кароич)

Цитата Cepera
Всех с наступающим или уже с наступившем-)))

Цитата Tony_Montana
Вот и новый год пришёл, а мы ещё живы! С наступившим парни! Ик!

Цитата Stas-29
и Я и Я и Я тогожемнения))

cs-lords.ru
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1217 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
avatar
"Как обычно, я вовремя не запостил новость, но лучше поздно, чем никогда!"
avatar
Найди хост под психостатс)
avatar
Вот не надо ляля, ты модератор
avatar
Чтобы пользоваться правами модера на форуме, нужно быть привязанным к какому-либо форуму. ты ни к какому форуму не привязан)
avatar
Хм) гуд)) не видел такой фигни)
avatar
ну ты скажи какой раздел форума для тебя самый интересный - сделаем модером)
avatar
Дорого! 100р за 1 сервер. Нам нужен хостинг с БД MySQL (чтобы несколько БД можно было создавать ) + php, я правильно говорю, Дим?)

готовы платить не больше 100-120р в месяц за все это. раньше именно так и было. платили не больше сотки.
ComForm">
avatar