Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



Главная » 2014 » Март » 15 » Интервью со Станиславом "КОТ*" Терентьевым
00:03
Интервью со Станиславом "КОТ*" Терентьевым

Стас, привет! Расскажи народу кто ты, и чем занимаешься

— Зовут меня Станислав, живу на берегу Волги, лет мне уже 40. Дочки две, играли когда то на нашем же сервере, сейчас уже выпускницы гимназии и в подготовке к ВУЗу времени на игры нет. Свой бизнесс, из-за этого и есть свободное время, которое я с удовольствием трачу на нашу любимю игрушку...

О_о взрослый дядька) Не расскажешь, в каком году ты впервые познакомился с КС'кой?

— Примерно 1999 или 2000, полагаю, что это было тестирование КС 1.0))

Как давно ты на cs-lords?

— Дата регистрации: Суббота, 14.11.2009, 21:51
Долго не регался)) Потом меня забанил админ proidoxa и я решил побороться за справедливость))) Вот так, собственно, и началось моё сотрудничество на данном поприще)))

Понятно все) Бан обычный повод зарегаться на форуме)

— Да)) Наверное, это главный повод.

А почему КОТ*? Есть какая-нибудь причина создания этого ника? 

— Я начинал играть с этим ником на серверах моего родного города))) Потом был ник MaLLIbW, потом вернулся к первоначальному нику)) Почему? У меня нет ответа на этот вопрос... Хотя, "ПОТОМУ ЧТО")))

:) Ты женат?

— В моем возрасте, если мужчина не женат, то соответственно надо искать в этой ситуации подвох. Либо он уже был, либо у него непорядок с психикой, или просто импотент.
Так как я сам высказываю подобное мнение, то и естественно все эти причины меня не касаются))

Кроме CS имеются у тебя другие хобби?)

— Волейбол, рыбалка (у меня свой катер UMC-600).

 Волейбол? Разделяю с тобой интерес к данному виду спорта) Если есть свой катер, значит и работа имеется! Не расскажешь о своем месте работы?

— Группа компаний «Промтехмаркет», ремонт тракторов и продажа з/ч, ОАО  «Промтрактор»))) Владелец, директор))
www.ПРОМТЕХМАРКЕТ.РФ

 О-хо-хо, в кс-лордсе имеются серьезные люди)) Ты  пример моему отцу, мол: "Видишь, какие дядьки играют в CS! Так что, ничего тут страшного нет!" =)

—  Естественно, среди наших постоянных игроков немало и тех, кому за 30))

 Ясно)) Продолжим тему тебя и кс-лордса! Что зацепило тебя в кс-лордс? Что тебе нравится и что ты бы хотел исправить, добавить?

—  Задавая поиск в инете серверов, в первую очередь смотришь на пинг, соответственно первый заход был из-за удовлетворительного пинга... Так как я живу в частном доме, то и с провайдерами раньше было проблематично)) Начинал с Волготелекома, пинг был в районе 90-120. В то время работал на заводе начальником бюро в отделе продаж... Инет халявный... Пинг 20-40, вот и понеслось)) Потом, ради удобства, заставил тянуть провода Аквилон)) Мой провайдер сегодня Аквилон) Пинг позволяет более-менее играть... Отслеживать не в меру шустрых нарушителей спокойствия)) Ну а что исправить? Кроме рук, наверное, и нечего... Поставить античит, который просто "сметет" всех ухарей, которые ввиду кривизны своих рук пытаются обмануть тебя и меня своим "скиллом".

 На мой взгляд, у нас стоят очень хорошие анти-читы) Есть ли у тебя, помимо хорошего провайдера, хорошие, геймерские девайсы? Ну там, мышка, клава, наушники от Razer или от других крутых компаний? Или ты считаешь, что крутые девайся не решают?)

—  Хм)) Тут, конечно, в первую очередь, руки... Все остальное оно только помогает. Соглашусь с мнением, что мышка Х7 и наушники с 4-мя динамиками (не помню названия) имеют значение... Но, все-таки скилл он и с дефолтным конфигом и логитеховским девайсом себя ПОКАЖЕТ.

 Конечно) Давай идти к финишу? Я задам тебе последние 3 традиционных вопроса. Кто лучший игрок cs-lords?

— Круче partyA я не видел... Он и Lexx —  это две реальные звезды нашего проекта... Было бы любопытно, если они скрестили бы шпаги с лидерами этого дня, то есть с NICE и ЛИС)) Много достойных, много призванных, а мало избранных ("Еванг. от Матф.", гл. XXII, ст. 1-14.)

 Второй традиционный вопрос) Что бы ты добавил на наш проект, будь ты главным админом, чтобы сделать его удобнее, интереснее? :) На сайт или серверы?


—  Я — консерватор по натуре, и мой основной решающий фактор  —  это лень... Если все-таки необходимость настолько остра, то и начинается движение... О нас  —  о жителях России говорят: "Долго запрягаем, да быстро скачем"... Так что, не будите спящего зверя... Побольше грамотных парней в администрацию... И всем будет сладко и конфетно))) 

 Третий традиционный вопрос. Что лишнее у нас, что можно убрать\исключить?

 
— ПРОЕКТ самодостаточен...

KOT*, спасибо за интересную беседу! Моя последняя просьба будет, чтобы ты написал свой любимый стих! 

— Я не любитель стихов... В школе отучили любить их... Я признаю, что есть они и великие и не очень... Все в нашем мире относительно, кроме любви... В первую очередь к Богу.

 Ну хоть любимый трек)

—  "Барбарики  —  Доброта", как раз у меня сейчас проигрываается)))) Сейчас это соответствует моему настроению)))

Прослушать или скачать Что такое доброта? бесплатно на Простоплеер




 
P.S.:
Хочу поблагодарить Станислава за потраченное время! Надеюсь, это не последнее интервью, которое я буду брать у игроков и администраторов проекта. Спасибо за внимание, комментим:)
Категория: Интервью | Просмотров: 2416 | Добавил: RaXmeT | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
avatar
круто! Стас молодец, пиарит свой сайт! Думаю, хостов на 10 увеличится :)

Спасибо Тамерлану и Стасу!) оба молодцы! Интересно узнать подробности о наших игроках :)
avatar
KOT реально отец cs-lords/// Кто не слышал как Стас смеется, советую послушать, реально самый смешной смех :)
avatar
пати похвалили, надо и в ответ похвалить
avatar
ахахахах красава))
avatar
ну насчет рекламы это конечно лишнее)) просто хотел показать что и мы - "зубры" имеем некоторое понятие о современных технологиях))) ну а так то да... приятно то, что вроде ничего не накосарезил)) спасибо за внимание) спасибо за коменты)
avatar
Ух котяра, про Тони совсем забыл, одни пати да лексы :)
avatar
Тони - очень давно тебя не видел в игре))) ты уже извини!!! тут поправлюсь!!! Пати Лекс и конечно же Тони)))
avatar
побольше интервью таких) bz
ComForm">
avatar