Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



Главная » 2014 » Июнь » 19 » C днем рождения, Counter-Strike!
12:39
C днем рождения, Counter-Strike!

Друзья! Прошло уже 15 лет как в свет вышла замечательная, лучшая для нас игра Counter-Strike!

Немного истории:
Модификация для Half-life - Counter-Strike, была выпущена в июне 1999, и уже 15 лет радует своим присутствием. Сегодня пятнадцатый  день рождение этой игры! Первая версия бета-версии Counter-Strike, вышла в свет 19 июня, 1999 года, и в первоначальной форме у кольта был zoom.
Достаточно интересный факт, что популярное оружие всех террористов - AK47, изначально отсутствовало. Его добавили в августе этого же года, вместе с Desert Eagle. А в ноябре появились карты de_dust, de_nuke и de_prodigy. В 2000м году разработчики мода примкнули к Valve.
В течении многих лет, эта игра удерживала лидирующие позиции в командной дисциплине, не подпуская близко другие FPS шутеры. В 2003 году, после выхода Counter-Strike Source, первая часть 1.6 попала в "Книгу Рекордов Гинесса", как самый лучший мод для игры, который продался 9 миллионами копий.

P.S. В этом топике можно поздравить эту замечательную игру!
Дорогая CS'ка, ты сильная и авторитетная! Пока живы мы, игроки, пока хостинги будут давать аренду на твои сервера, ты останешься все такой же, любимой и желанной. *пустил слезу*
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1183 | Добавил: RaXmeT | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
avatar
Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!! fn fn fn fn
avatar
Да 15 лет , а тёлок нет
ComForm">
avatar