Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



Top Awpers

# Player
1. Marcus 'Delpan' Larsson fnatic
2. Martin 'trace' Heldt mTw
3. Yegor 'markeloff' Markelov Na´Vi
4. Jarosław 'pasha' Jarząbkowski FX
5. Filip 'Neo' Kubski FX

Top Pistol Round players

# Player
1. Richard 'Xizt' Landström fnatic
2. Eduard 'ed1k' Ivanov MYM
3. Faruk 'pita' Pita fnatic
4. Roman 'ROMJkE' Makarov MYM
5. Oliver 'minet' Minet mTw

Top Entry-kill players

# Player
1. Rasmus 'Gux' Ståhl Lions
2. Filip 'Neo' Kubski FX
3. Niklas 'niko' Johansson Lions
4. Wiktor 'TaZ' Wojtas FX
5. Oliver 'minet' Minet mTw



Раздел: Новости Киберспорта | Просмотров: 1134 |  Дата: 31.01.11Комментарии: (2)

Сегодня днем состоялся онлайн-турнир Samsung Masters January 2011, участие в котором было полностью свободным — именно поэтому турнир проходил по системе Single Elimination и прошел менее чем за день. Свое желание побороться за призы от Samsung выразили 63 команды, среди которых были IronWill, USSR и MYM. Изначально эти коллективы числились в фаворитах и ничего, что могло бы поколебать их позиции за весь турнир так и не случилось.

Хотя, нет, случилось — в игре IronWill против Burn на de_inferno в полуфинале команда LeX'а была на грани вылета с турнира и смогла вытащить победу только на ничьих. После столь сложной игры IronWill попадают в финал, где играют с MYM на de_train и проигрывают [12-16]. Богам достается первое место, пять новехоньких LED-мониторов Samsung BX-2231 и уважуха от общественности. Игроки IW получат пяток mp3-плееров Samsung YP-R0, а завершившие турнир на третьем месте довольствуются комплектом мышек SteelSeries Ikari.

Эксклюзивный комментарий MYM|Romjke для CyberFight.ru: "Привет, асфа! Привет всем нашим болельщикам! Сегодня мы принимали участие в онлайн чемпионате под эгидой Samsung, честно говоря не ожидал таких организованных действий со стороны главных судей и такого быстрого решения различных проблем. Было очень приятно играть на таком профессионально организованном чемпионате и, к тому же, выиграть его. Сразу после приезда из Киева мы решили взять недельную паузу и подготовке к этому чемпионату (по сравнению с другими командами, которым есть что доказывать) времени совсем не уделяли, за что чуть и не поплатились по пути к финалу. В финале у нас возникли проблемы за CT: нам удалось взять только 5 раундов, после чего приходилось очень сильно собираться и стараться делать как можно меньше ошибок за атаку. Фактор везенья в некоторых моментах сыграл нам на пользу, хотя везет, наверное, сильнейшим. Нам дали настоящий бой, так что начало подготовки к финалам IEM можно считать удачным =). Спасибо еще раз всем организаторам и участникам этого чемпионата!

Результаты Samsung Masters January 2011:

1 место. MYM (edik, romjke, dosia, fox, xek) — 5 LED-мониторов Samsung BX-2231
2 место. IronWill (lex, f_1n, fly, mash, hally) — 5 mp3-плееров Samsung YP-R0
3 место.USSR (mnr, hacker, icett, evil, hooch) — 5 лазерных мышей SteelSeries Ikari

Источник — Официальный сайт Samsung Masters Tournament



Раздел: Новости Киберспорта | Просмотров: 1659 |  Дата: 31.01.11Комментарии: (3)

Французские отборочные в рамках ESWC в этом году будут организованы и проведены в сотрудничестве с Masters Français du Jeu Vidéo. Masters Français du Jeu Vidéo — это отдельная система из девяти национальных ивентов, организованная членами группы LanAlliance.

С помощью турниров Masters Français du Jeu Vidéo планируется повысить уровень конкурентоспособности во Франции и позволить «любителям» соревноваться с профессионалами в едином дивизионе. Предположительно, каждый из турниров будет включать в себя один из отборочных этапов ESWC France Preliminaries, а затем уже будет сыгран большой национальный финал.

Оргкомитет ESWC по-прежнему раздумывает над выбором дисциплин, однако с большой долей вероятности можно предположить, что Counter-Strike 1.6 от геймеров никуда не денется и останется хедлайнером на сезон 2011.

Как уже неоднократно отмечалось, в ESWC остались недовольны местом проведения соревнования в 2010, и Диснейленд в этом году будет заменён другой площадкой. Также будут сдвинуты даты проведения. Впервые в своей истории гранд-финал Electronic Sports World Cup состоится осенью.



Раздел: Новости Киберспорта | Просмотров: 1134 |  Дата: 31.01.11Комментарии: (1)

Сегодня состоялась жеребьёвка группового этапа Nations Cup XIV. 
Группы получились сбалансированными. Везде есть свои фавориты и аутсайдеры. России досталась несложная группа, из которой она может выйти с первого места.
В ближайшее время будет сформировано расписание, и сборные начнут свой путь в очередном розыгрыше Кубка Наций.
С результатами жеребьёвки вы можете ознакомиться внутри.




Раздел: Новости Киберспорта | Просмотров: 1153 |  Дата: 30.01.11Комментарии: (2)


К нам из Парижа приходят великолепные новости. Как сообщалось ранее, главный спонсор турниров ESWC, компания Games-Service была признана банкротом. Вследствии чего многие фанаты и игроки ESWC потеряли надежду увидеть данные серии турниров в будущем.

Но недавно стало известно, что есть лица заинтересованные в покупке бренда ESWC, а это означает, что данный турнир в скором времени даст о себе знать.


Раздел: Новости Киберспорта | Просмотров: 1351 |  Дата: 02.05.09Комментарии: (1)