Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Все мы слышали о Counter-Strike:Promod, все мы знаем о нем много слухов и слов, многие, каждый день просыпаясь по утрам, вспоминают о нем, и постоянно нас преследуют мысли: "Когда же наконец? Что это будет? Как изменится наша жизнь с его приходом?". И вот очередная, очень важная новость об этом самом ожидаемом проекте во всем мире, непосредственно от разработчиков.

Во-первых, те самые разработчики не собираются уже оставлять нас в постоянном неведении, поэтому в то время, как они заканчивают работу над первой открытой бета-версией, они представляют нашему вниманию ультра-качественные и красивые картины на одной из наших любимых карт, de_train, от известного местного изобретателя Cashed'a. Эта карта становится на этих скриншотах просто произведением искусства. Во-вторых, новости на этом не заканчиваются, и в данный момент вы можете в полной мере насладиться новыми тенденциями в меню закупки (HUD) и непосредственном игровом меню (GUI) драгоценного мода, который в перспективе должен "перевернуть" весь мир... Вы чувствуете, что это чудо уже скоро? Мы думаем, уже давно покупать Counter-Strike:Source Steam, ведь этот самый Promod будет логическим дополнением именно Source'a.


Раздел: Counter-Strike | Просмотров: 1745 |  Дата: 24.08.07Комментарии: (0)

Компания Steelseries, известная геймерам по всему мира своими качественными девайсами сегодня вышла на рынок "мышестроения", выпустив профессиональную геймерскую мышку SteelSeries Ikari. Выпускаться она будет в двух вариантах - оптика и лазер, а по форме напоминает смесь Logitech G5 и Explorer'а. Цена пока неизвестна, появится на прилавках в четвёртом квартале этого года.

Наш следующий герой - Razer Lachesis, также известный как "приносящий тихую смерть". Ну это сами создатели его так грозно назвали разумеется. 4000dpi, 9 программируемых кнопок и куча других ультрамодных наворотов, которые можете сами прочитать. Цена - 80$.

И наконец Microsoft Sidewinder. Сказать по правде, рядом со своими конкурентами она выглядит довольно блекло. Но внешность бывает обманчива!Появится в октябре по ориентировочной цене 80$.



Раздел: Железо/Девайсы | Просмотров: 1688 |  Дата: 24.08.07Комментарии: (0)

Завтра уезжает в сочи KoCoU. Харашо отдохни чувак!!!! еееееее!!!!!!!!!

Раздел: Новости проекта | Просмотров: 2002 |  Дата: 15.08.07Комментарии: (1)



Раздел: Новости проекта | Просмотров: 2226 |  Дата: 28.07.07Комментарии: (0)