Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Задумайтесь! (Про очень серьезную проблему!)
Задумайтесь!
ion4igДата: Сб, 23.11.13, 10:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались это трезвость... хроническая трезвость.

Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек отдыхает после работы и... не пьет! Это очень опасно! У такого индивида постепенно уменьшается интерес к жизни: его не волнуют проблемы близких друзей кто сколько вчера выпил, кто кому набил морду, а кого потом выгнала жена. Он не знает, где можно утром о***мелиться! Так начинается дорога в никуда.

Постепенно у него возникают проблемы с девушками. Потому что теперь просто нет повода познакомиться! Ему нечего ей сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: «Хочешь, я куплю тебе кока-колу?»

Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Ведь только с пьяных глаз можно лечь в постель с первым встречным, угостившим тебя в баре. Поэтому хронических трезвенниц ждет одинокая, убогая старость без возможности реализовать свое предназначение на Земле.

Теперь поговорим о второй стадии болезни. Что происходит дальше? Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не налакался вечером, утром его, как следствие, не тянет о***мелиться! Трезвенник может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом отчета. Один больной не пил 97 лет и вообще умер!

Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все кругом алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и подсчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Трезвенник крадет вещи из дома, чтобы их не пропили. Распадается семья. Наступает полная деградация.

Запомните, друзья, и убедите других: хроническая трезвость излечима! Можно порекомендовать по утрам спиртовой раствор валерианы или мяты, да, собственно, чего угодно! Попробуйте накормить трезвоголика чем-нибудь острым, а потом внезапно предложите ему выпить. Здесь большую роль играют друзья больного. Не позволяйте ему замыкаться. Попытайтесь поговорить по душам. Может быть, в детстве он попробовал пиво и ему не понравилось... Помните, перед вами такой же человек, как вы, только глупый. Приведите больному в пример народные поговорки, например: «Напиться всегда пригодится», «Кто водочку пьет, тому Бог подает», «Пьяный проспится, а трезвого побьют»...

Не опускайте руки! Рядом с вами товарищ, которого надо вернуть семье и обществу.Помогите больному, иначе чем же это кончится : завтра? Завтра вам просто не с кем будет элементарно вмазать!!!!!!!
 
МУЖЫКДата: Сб, 23.11.13, 16:35 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
dk dk Ион, ты теперь доктор ?)) лечишь от трезвости?)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Сб, 23.11.13, 20:45 | Сообщение # 3
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто хочет забыть про трезвость, устраивайтесь ко мне в конструкторское бюро на работу. Вылечим! Работы нет часто, а делать что-то надо, ящики по ровну забиты рабочими бумагами и стеклотарой :)

Но должен признать, даже среди моих знакомых есть страдающие этим недугом. Некоторые падают ещё дальше и становятся веганами, а то и вовсе сыроедами.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Сб, 23.11.13, 22:08




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
RaXmeTДата: Вт, 14.01.14, 22:54 | Сообщение # 4
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Tony_Montana ()
тановятся веганами





Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Stas-29Дата: Ср, 15.01.14, 09:12 | Сообщение # 5
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну и что что я не пью? самочувствие всегда хорошее))) в 40 если ты проснулся и у тебя ничего не болит - ты либо мертв)) либо спишь))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
RaXmeTДата: Ср, 15.01.14, 15:08 | Сообщение # 6
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
в 40 если ты проснулся и у тебя ничего не болит - ты либо мертв)) либо спишь))

cw
Я тоже например) хотя мне еще очень рано, но я в отличии от своих сверстников на выпускном не пил т.к не хочу пьяным въебаться в столб на машине(что и сделал Вован на моем выпускном fn ), да и религия не позволяет:)

Добавлено (15.01.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Судя по тому сколько современные дети бухают за гаражами, своей трезвостью можно похвастаться)



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Форум » Общение » Юмор » Задумайтесь! (Про очень серьезную проблему!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: