Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Мир сошел с ума! (Случай из жизни)
Мир сошел с ума!
CeperaДата: Вт, 24.12.13, 23:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вкратце, предыстория такая...
Есть такая игра для консоли PS3 - викторина Buzz, кому интересно можете погуглить, так вот игрушка стоящая, ну по одной простой причине что эта единственная игра для PS3 в которую можно играть до 8 человек в веселой компании, во время застолья, вопросы в викторине не детские, в общем веселый вечер гарантирован.
Ну и поиграв у нас дома, компания наших знакомых тщетно ищут эту игрушку в продаже вот уже больше года, ну нет её, русскоязычная версия викторины вышла очень маленьким тиражом, и по цене 3 000 р. разлетелась по России очень быстро. Ну и я в поисках подарка племяннику, на Авито наткнулся случайно на игру обрадовался что помогу знакомым ребятам приобрести это чудо, но радость моя была не долгой, увидав цену я обомлел игрушку которую я покупал за 3 000 р. на Авито продавец выставил за 30 000 р. уточнив что цена не ошибочная, вот и вся предыстория, далее скриншоты из моей почты -)))

Ну в общем это первое мое письмо Марии



Был получен странный ответ от продавца, я правда не ожидал что продавец превратиться в покупателя -)))



Попрощался



Но Мария расценила, мои слова как торг -)))



Ответил



Получил вот это -)))



Хочется все-таки уточнить у Марии не ошиблась ли она напечатав ценник за игрушку в 29 999 р.
Но думаю что троллинг пора прекращать -))))))
 
m3gДата: Ср, 25.12.13, 03:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
там же еще 4 "пульта") может там супер-навороченные и не просто джойстики)
 
RaXmeTДата: Ср, 25.12.13, 14:55 | Сообщение # 3
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
видал деньди на авито за 7к рублей, все понимаю раритет, для 30 летнего человека вспомнить детство было бы приятно, но 7к это уж слишком на мой взгляд, можно за 10к писюн третий взять иль шайтан коробку.



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.12.13, 01:18 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
видал деньди на авито за 7к рублей,


новые дендики в магазине в питере 800р стоят!))) у меня имеется fn




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Чт, 26.12.13, 21:43 | Сообщение # 5
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
для тех кто не понял писюн- Play sation 3, шайтан коробка - Xbox 360



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
m3gДата: Чт, 26.12.13, 22:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а мы-то думали-гадали где это всем писюнов дают всего лишь за 10к)
 
ArdentSoulДата: Чт, 26.12.13, 23:29 | Сообщение # 7
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
а я вот не понял)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Чт, 26.12.13, 23:30 | Сообщение # 8
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
m3g, сарказм понятен dk Ну мало-ли тормозы есть)

Добавлено (26.12.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата ArdentSoul ()
а я вот не понял)

вот к примеру gd




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
FrusДата: Пт, 27.12.13, 00:55 | Сообщение # 9
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
видал деньди на авито за 7к рублей, все понимаю раритет, для 30 летнего человека вспомнить детство было бы приятно, но 7к это уж слишком на мой взгляд


не быть тебе нумизматом! ))))) Тут дело в тираже данной монеты или бумажки )))) Сейчас например действующие монеты в 1,2 и 5 руб определённого года и монетного двора достигают до 300 000 руб в цене, т.к. были сняты из-за брака, но несколько сотен могло уже уйти в банки ))) я уже не говорю о вышедших из оборота... да и кк правило, люди, которые покупают монеты за 7к -не интересуются соньками и икс боксом )))
 
CeperaДата: Сб, 28.12.13, 02:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, Окстись, тут дело не в тираже, хотя и он сыграл роль, цена на Денди реально 1000 деревянных, их пруд пруди, и нахрен, они никому не нужны, ностальгия да, весело попрыгать в Марио, или покататься на формуле начала 90-х, ну это на разок другой, дальше опять ЦС, НФС и Ворлд оф Тэнкс на худой конец квака-)))
В моем случае, глупо требовать такие деньги, ну ни один здравомыслящий человек не отстегнет столько, и не потому что жалко денег, а потому что сейчас в продаже четвертое поколение playstation и Базз игруха которая заслужила популярность, и она будет для 4-ой PS, тут сомнений нет никаких! А Машка останется с носом, хотя наверное тысяч за 5-7 она бы ее продала, но жадность как обычно сыграет злую шутку -)))
 
FrusДата: Сб, 28.12.13, 11:32 | Сообщение # 11
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Серёг, по поводу игрухи - вопросов нет! ))) Я отвечал ему по поводу монет и старых денег ))) А так в Денди сам иногда гоняю, когда мелкие приезжают )) Чтоб комп не убили - врубаю денди, его не жалко! )))) А вообще сейчас для компа под денди и сегу есть эмуляторы и куча игр ))) тоже иногда включаю, вспоминаю танчики ))))) Кому если нужно - скину dk
 
МУЖЫКДата: Сб, 28.12.13, 16:24 | Сообщение # 12
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
тоже иногда включаю, вспоминаю танчики ))))) Кому если нужно - скин


ничто не заменит танчики на денди + квадратный джойстик + другана под боком + крики "сверху! справа! хватай часы!!"




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Сб, 28.12.13, 16:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, +++++++++ -))))
 
Форум » Общение » Юмор » Мир сошел с ума! (Случай из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: