Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
Форум » Общение » Спорт » Spartak Moscow!
Spartak Moscow!
МУЖЫКДата: Вт, 30.04.13, 00:17 | Сообщение # 81
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
новое видео с участием Андрея видели?)) возле клуба, бухой.

сегодня, кстати кержакова видел, припаркованный в машине сидел, в своей новой ауди, которую ему подарили. ))) замети то, что я его заметил, не стал выходить из машины))




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Вт, 30.04.13, 00:47 | Сообщение # 82
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ппц)) он тебя просто испугался)) подумал щас еще одну тачку отберут питерские гопники)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Вт, 30.04.13, 02:04 | Сообщение # 83
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Stas-29, не, наверно думал что сейчас буду с автографом приставать))



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ion4igДата: Вт, 30.04.13, 09:37 | Сообщение # 84
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не нравится сейчас игра Спартака, вернуть бы состав 90х начало 2000х (Цымбаларь, Горлукович, Аленичев, Черчесов, Хлестов, Титов, Кечинов, Юран, Писарев, Мостовой, Карпин, ну и Онопко был один из лучших хотя я его не любил). Всех уже и вспомнить не могу...
 
МУЖЫКДата: Вт, 30.04.13, 14:15 | Сообщение # 85
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
а куда Мостовой потом перешел? и в каком году? я помню его из сборпной выгнали)) а онопко до коца карьеры в спартаке был?



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ion4igДата: Ср, 01.05.13, 10:53 | Сообщение # 86
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
а куда Мостовой потом перешел? и в каком году? я помню его из сборпной выгнали)) а онопко до коца карьеры в спартаке был?
Мостовой в 92 году уехал в Бенфику (меня в это время как раз отец приучил к футболу), потом несколько лет во Франции играл. Заканчивал он вроде в Сельте (точно не помню) лет 10 там играл. С ЧМ его вроде бы за критику тренера выгнали, тоже не помню кто был тогда.
Онопко нет, он ещё 10 лет после Спартака играл сначала в Испаниии, а потом в Сатурне и Алании.
 
Tony_MontanaДата: Ср, 01.05.13, 23:37 | Сообщение # 87
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А потом стал тренером в ЦСКА. Продался за 30 серебренников, Иуда.

Сейчас ни у одной команды России нет состава, как у Спартака 90ых. Нынче балом правят легионеры, русские всё чаще просто довесок.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Ср, 01.05.13, 23:38




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Stas-29Дата: Чт, 02.05.13, 00:26 | Сообщение # 88
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana,  +100500



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Чт, 02.05.13, 02:13 | Сообщение # 89
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Tony_Montana)
А потом стал тренером в ЦСКА. Продался за 30 серебренников, Иуда.Сейчас ни у одной команды России нет состава, как у Спартака 90ых. Нынче балом правят легионеры, русские всё чаще просто довесок.
Последи за нашей Академией, которая играет во 2м дивизионе, пару раз ходил, очень нравится игра. Клуб создан для продажи игроков, школа одна из лучших в европе, жалко что Абрамович забил на неё(
 
Tony_MontanaДата: Вт, 18.06.13, 20:54 | Сообщение # 90
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Армеец значит)
Я не настолько болен футболом, чтобы ещё и молодняк смотреть. Хватает нашего болота, Англии, Испании и еврокубков)

Добавлено (18.06.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Подписали сегодня Глушакова, а  радости не ощущаю. Не думаю, что он нас сможет качественно усилить. Радует только, что стало одним сборником больше.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Вт, 18.06.13, 21:06 | Сообщение # 91
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, Действительно странный трансфер, но он явно лучше чем Де-Зеув, даже если не смотреть в пачпорт.
 
ion4igДата: Чт, 29.08.13, 20:53 | Сообщение # 92
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ахаха Спартак — Санкт-Галлен. 2:3. Поздравляю с позором!))))

Ну да с такими наградами, сложно было бороться Спартаку! gd

Добавлено (29.08.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Братья Комбаровы дороже всего клуба наверное)))

 
CeperaДата: Чт, 29.08.13, 21:37 | Сообщение # 93
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig, а мне вот чет нихрена не смешно, за державу обидно, поглумиться над Спартаком в РФПЛ это конечно приятно, а на Европейской арене, глумиться над Российским клубом, это все равно что плевать против ветра, замучаешься утираться!
 
Tony_MontanaДата: Чт, 29.08.13, 23:48 | Сообщение # 94
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig, Сегодня даже самые толстые, самые убогие тролли не стебутся над Спартаком и его болельщиками. Надо знать время и место. Так что иди в задницу вместе со своим комментарием. На полном серьёзе.

А по матчу. Это позор. Карпин, тренер он или не тренер, не важно, должен подать в отставку. Иначе его не поймут.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
party_machineДата: Пт, 30.08.13, 01:24 | Сообщение # 95
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пару дней назад Карпин в интервью одному изданию говорил - Игра в Лиге Европы отвлекает от чемпионата и мешает готовится к матчам. Так что тупо сделали ставку на Чемпионат чтобы на след год в лигу чемпионов попасть и поиграть на новом стадиончике



Virtus.pro
 
CeperaДата: Пт, 30.08.13, 02:07 | Сообщение # 96
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, Как то не складывается пазл, особенно в сфере последних событий, в РФПЛ проиграли Амкару, сгоняли домашнюю ничейку с Рубином, ставочка может и не сыграть, а тут все-таки ЛЕ какая-никакая но денежка, да и очки в копилку России тоже не плохим бы результатом были. Жаль, очень жаль...
Кубань и Рубин порадовали, но больше всего конечно Краснодарский клуб!



Сообщение отредактировал Cepera - Пт, 30.08.13, 02:09
 
МУЖЫКДата: Пт, 30.08.13, 02:27 | Сообщение # 97
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
да, жалко даже Спартак . на европейской арене все равно надо болеть за российские клубы.

Добавлено (30.08.2013, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата (ion4ig)
Спартак — Санкт-Галлен. 2:3

кстати, 2-4




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ion4igДата: Пт, 30.08.13, 09:59 | Сообщение # 98
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
да, жалко даже Спартак . на европейской арене все равно надо болеть за российские клубы.
Да я и болею, я тока еврокубки смотрю в основном, это просто реакция была на пиздец. Хотя на последних минутах пацаны молодцы посторались. Но поздно...
Цитата (МУЖЫК)
кстати, 2-4
Точно, забыл, кстати опять же обидный гол, исполнен хорошо. Но тут же опять наши как часто бывают вешают руки в конце игры, а надо играть до конца даже при 0-10. Помнится в слышал, что в союзе даже лыжника могли послать в сибирь лес валить, если он перед финишом подняв руку начал праздновать победу.
 А ещё, Танька, да я и сам как бы переживаю за Спартак, в 90х болел за них... И в жопу не пойду, обиженный огорченный ты наш dk
 
CeperaДата: Пт, 30.08.13, 12:46 | Сообщение # 99
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Манчини может сменить Карпина в "Спартаке"

Руководство московского "Спартака" всерьез задумалось о приглашении Роберто Манчини на пост главного тренера команды.Как заявил корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, вариант с 48-летним итальянским специалистом возник после вчерашнего поражения "красно-белых" в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы с "Санкт-Галленом".Источник сообщает, что прежде чем уволить нынешнего главного тренера команды Валерия Карпина, "Спартак" собирается провести переговоры с Манчини и ознакомиться с его условиями.



Сообщение отредактировал Cepera - Пт, 30.08.13, 12:47
 
ion4igДата: Пт, 30.08.13, 13:00 | Сообщение # 100
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Tony_Montana)
А по матчу. Это позор. Карпин, тренер он или не тренер, не важно, должен подать в отставку. Иначе его не поймут.
А почему у нас всегда тренер виноват? Такую команду они и без тренера и замен должны выигрывать... Если зажравшиеся игроки не хотят играть, то их только расстрелом можно заставить... Я про " зажравшихся" не имел ввиду именно Спартак, так же и сборная 11 миллионеров ходит по полю, хоть состав который может выигрывать Испанию, Германию и т.д. Что они нираз уже и доказывали, а вот почему с Ирландцами так играли? Опять тренер? Может гастробайтеров набрать, как в легкой атлетике бегунов хотят? Карпин не виноват, виноваты игроки и только. Это только мое мнение.
 
Форум » Общение » Спорт » Spartak Moscow!
Поиск: