Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Спорт » Spartak Moscow!
Spartak Moscow!
Tony_MontanaДата: Пт, 30.08.13, 13:15 | Сообщение # 101
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig, Да я щас на весь мир обиженный огорчённый. Игроки в Спартаке уж явно подобраны посильнее, чем в этом швейцарском колхозе. И подбирал их именно Карпин на протяжении пяти лет. Я всегда его защищал. И после влётов Порту. Там хоть влетели силе, просто не смогла. А сегодня... Да им похеру на нас, команда не бежала. Вы же видели как играла Кубань с более сильным соперником в гостях и как сегодня играл Спартак. Четыре мяча дома от колхоза, я такого не помню. После таких влётов все тренера подавали в отставку. И Карпин должен.

Игроки виноваты, но потерял контроль над ними тренер.

А за Кубань очень рад, классная команда, достойная играть в еврокубках.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Пт, 30.08.13, 13:15




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ion4igДата: Пт, 30.08.13, 13:26 | Сообщение # 102
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Tony_Montana)
Вы же видели как играла Кубань
К сожалению нет, я просрал(((
Цитата (Tony_Montana)
А за Кубань очень рад, классная команда, достойная играть в еврокубках.
Кубань впервые в еврокубках. Они хотят показать себя, молодцы, пока у них хорошо получается.
 
CeperaДата: Пт, 30.08.13, 13:44 | Сообщение # 103
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может я скажу банальность, но до тех пор пока в России существует лимит на легионеров, наши ни хрена играть не начнут, и эта беда всех клубов, молодой и перспективный футболист играет до первого серьезного контракта, дальше всё, жизнь удалась, на банковскую карту лаве капает а остальное боком, есть вариантик что заиграет в аренде, но там уже включается обида, и то она проходит очень быстренько...
Да и понять их надёжа-царь не мудрено, для них футбол работа, да и напрягаться какой смысл если в основу и так поставят, тренеру деваться некуда, рост футболиста в конкуренции, возьмите любую страну, совковые не в счет менталитет еще не поменялся хотя и прошло уже больше 20-ти лет, в сборной играют лучшие а лучшие они потому что на халяву в большой футбол не проскочишь, нужен характер, талант, желание, и любовь к футболу, не показушно-телеинтервьюшная, как у большинства наших а настоящая.
 
party_machineДата: Пн, 16.09.13, 04:19 | Сообщение # 104
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн




Virtus.pro
 
Tony_MontanaДата: Пн, 16.09.13, 14:53 | Сообщение # 105
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уже третий день напеваю.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
МУЖЫКДата: Пн, 16.09.13, 22:53 | Сообщение # 106
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
а в честь сего это?)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Вт, 17.09.13, 01:33 | Сообщение # 107
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, в проекте - "Голос", нет желания поучаствовать? -) Хотя если честно, я тоже не понял по какому поводу это - хоровое пение? -))
 
Tony_MontanaДата: Пн, 23.09.13, 00:22 | Сообщение # 108
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
а в честь сего это?)

Просто организаторы матча в нижнем пустили эту песню, юмора ради после матча. Ну а народ у нас тоже весёлый, поддержал:)

Особенно забавно это смотрится, если учесть, что на прошлом матче с Томью фанаты писали про не тренера, физрука, билеты в Испанию и скандировали много всякого.

Добавлено (23.09.2013, 00:22)
---------------------------------------------
Аааааааааааааааааааааа Валера!!!!! Трёшку отгрузили!
Мы сделали их! И я там был! И я не трезв. О Боже, как долго я ждал этого дня. Аллилуйя!


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вт, 17.09.13, 02:43




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Пн, 23.09.13, 01:31 | Сообщение # 109
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Tony_Montana)
Мы сделали их! И я там был! И я не трезв. О Боже, как долго я ждал этого дня. Аллилуйя!

Поздравляю С Победой! Я ожидал более зрелищного дерби -)
 
МУЖЫКДата: Сб, 28.09.13, 23:16 | Сообщение # 110
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Андрей, прости, но голос сорван и я пьян))) Карпин Валеррааа!



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Вс, 29.09.13, 00:13 | Сообщение # 111
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня был лучший матч этого чемпионата. Обе команды по настоящему играли. Не побоюсь этого слова, матч европейского уровня. Поинтереснее того же сегодняшнего лондонского дерби. И за Спартак сегодня не стыдно ни болельщикам, ни Карпину.

P.s. Будет ещё игра в Москве, будет и на нашей улице праздник, мы ещё тоже споём про Валеру :)



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вс, 29.09.13, 00:14




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
МУЖЫКДата: Вс, 29.09.13, 00:56 | Сообщение # 112
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
да, футбол, действительно, в английском стиле, атакующий. мне понравился))) реально круто было)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Вс, 29.09.13, 21:55 | Сообщение # 113
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну что можно сказать, матч получился на загляденье, если это не единичная игра Спартака то дальше будет еще интереснее, раньше меня потряхивало чуть только на горизонте замаячит вывеска Зенит - Спартак, Спартак - Зенит, но за последние годы мандражка исчезла, но вчера Спартак показал характер... с нетерпением буду ждать гостевую встречу, и скорее всего, этот матч смотреть буду на стадионе.
 
Tony_MontanaДата: Вс, 29.09.13, 22:09 | Сообщение # 114
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я то точно буду на стадионе, а ты выезд пробьёшь? Там квота 3 тысячи билетов...
Матч вроде как не единичный, играли же и с Динамо и с ЦСКА и с другими. Был спад с Амкаром и галленом. Его первопричина - выпал из игры Боккетти, а встроить в игру Макеева тяжело даже за месяц, не то что за одну игру. С выздоровлением двух наших ЦЗ, Спартак станет сильнее.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вс, 29.09.13, 22:11




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Вс, 29.09.13, 22:33 | Сообщение # 115
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я за ворота не полезу, а на семейный сектор думаю проблем с билетами не будет.

Добавлено (29.09.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Если на ЦСКА-Реал без особых проблем билетик купил то на матчи РФПЛ достать не проблема, хотя соглашусь чем раньше задуматься, тем вероятность попасть на стадион больше -)

 
Tony_MontanaДата: Вс, 29.09.13, 23:30 | Сообщение # 116
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаешь :)
Только с рук, если не покупать в первый день продаж. С Реалом играли в 80 тысячнои луже. На ней такой проблемы не было, но черкизон маловат.
На дерби билеты улетели в первый вечер продаж. У армейцев билеты и вовсе разошлись по своим в продажу не поступали.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вс, 29.09.13, 23:31




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Пн, 30.09.13, 00:24 | Сообщение # 117
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В наш век цифровых технологий, билетики из домашнего принтера вылезают, так я брал билеты в Лужу на игру с Коняшками, я не знаю как на Черкизон, последний раз я там был на матче Россия-Аргентина, но думаю что забронировать и оплатить билеты можно не выходя из дома, а забрать в любое удобное время можно, я не верю в то что с первым часом открытия продаж все места, даже в маленьком Черкизоне, раскупят. -))) опять же всё дело в том как бы не забыть и не прошляпить момент -)


Сообщение отредактировал Cepera - Пн, 30.09.13, 00:25
 
Tony_MontanaДата: Пт, 01.11.13, 19:17 | Сообщение # 118
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спартаку присудили два матча без болельщиков(Локо и Зенит) за беспорядке в Ярославле. Какое у вас отношение к такому решению? Я считаю из-за кучки бабуинов лишать зрителя футбола дебилизмом. Главное это решение ничего не изменит и ничему не поможет. Они просто губят футбол, причём самые важные матчи сезона губят.

Cepera, Да уж, когда я говорил что ты не сможешь попасть на матч, я не это имел в виду.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Пн, 04.11.13, 00:38 | Сообщение # 119
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Tony_Montana ()
Cepera, Да уж, когда я говорил что ты не сможешь попасть на матч, я не это имел в виду.

Ну для начала, я очень опечален тем что не смогу попасть на вип трибуну, по причине всем известной, учитывая что такой шанс причем на халяву выпадает не так уж и часто, но один гостевой поход на випку я все же получу пусть и обломался со Спартаком в этот раз, так что отчаиваться я не буду, посмотрю матч дома с пивком и рыбкой-)))
А что касается ситуации в целом, тут всё просто, футбол без зрителей, болельщиков и фанатов это полный абсурд, это не футбол это тренировочный матч если хотите, это игра в квадрат, да все что угодно но не футбольный матч!!! И я год назад не недоумевал и посей день не понимаю, год назад наказан был Зенит, но пострадали и Армейские болельщики, в этот раз косячат фены Спартака и опять с ними страдают болельщики Локомотива и Зенита, так че это за хрень такая, не пускайте на стадион болельщиков того клуба который виновен, ибо, какой смысл в наказании, ни тебе денег за билеты, ни нравоучения должным образом!!!

Добавлено (04.11.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Tony_Montana,
Ну и что касается бабуинов, я не поверю в то что старшие Спартаковского движения были не в курсе всего происходящего, как в прочем и в случае с Шуниным верхушка движа Зенита прекрасно понимала и знала что будет делать вираж, а посему за всю херню за воротами должен отвечать клуб, клуб обязан работать с фанатами, а то когда все хорошо: - Наши фанаты самые лучшие..., а когда эти лучшие творят беспредел, клуб плачет: - Ну как так, мы же не можем отвечать за фанатов... и вообще нужен четкий регламент не плавающий, от матча к матчу, а один конкретный для всех клубов вне зависимости от финансов.

 
Tony_MontanaДата: Пн, 04.11.13, 01:11 | Сообщение # 120
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepera, Сегодня на радио спорт слышал хорошую аналогию. Представь что мы с тобой идём в театр. В театр ехать далеко и мы с тобой подвыпившие. После дальней дороги нас с тобой встречает на входе охранник Семёныч вместе с бешенной собакой жучкой без намордника. Держит нас перед входом два часа без причины, говорит что туалет закрыт на ремонт и терпите мол. И вот попав в зал ты, гад такой, берёшь и швыряешь в Безрукова бутылкой, начинаешь матом орать на всех и вся и выбегаешь на сцену. Я тоже не отстаю, поджигаю анонс спектакля прямо в зале, отламываю сидушку и кидаю её прямо в спящего охранника Семёныча.
И как бы поступило РФС, будь они министерством театров? Они провели бы следующие два спектакля без зрителя, оштрафовали бы хозяина театра на миллион, а нам с тобой ни черта бы не было. Ну максимум в кутузке бы подержали бы денёк. А страдали бы бабушки, не пропускающие ни одного представления, артисты, которым не для кого играть и телезрители, которые потеряли атмосферу действия.
А как нужно было бы поступить? Нужно было нам впаять по самое небалуйся штрафов и наказаний, на вроде обязательных работ и не подпускать нас к театрам в течении лет пяти. Нужно было сделать втык Семёнычу, чтобы не пускал пьяных в театр впредь, изымал стеклотару и встречал гостей далёких вежливо улыбаясь. И тогда тишь да гладь будет на спектаклях. Но это не выгодно РФС, с кого тогда доить штрафы каждую игру, что разворовывать?



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Пн, 04.11.13, 01:16




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Форум » Общение » Спорт » Spartak Moscow!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: