Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Спорт » Культуристы есь?
Культуристы есь?
MacintoshkaДата: Ср, 22.01.14, 11:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто тренажерочкой увлекается? Есть вопросы по спортивному питанию.
 
RaXmeTДата: Ср, 22.01.14, 15:21 | Сообщение # 2
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Есть. Мое спортивное питание заканчивается творогом, сметанкой, молоком(все домашнее) за час до тренеровок) ну и орехи (белки, углеводы) с этим делом.



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
MacintoshkaДата: Ср, 22.01.14, 15:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
Есть. Мое спортивное питание заканчивается творогом, сметанкой, молоком(все домашнее) за час до тренеровок) ну и орехи (белки, углеводы) с этим делом.

Это, разумеется, единственно правильное решение. Но когда график не располагает возможностью правильного питания, так или иначе прибегаешь к сухим аналогам.
Вчера курьер привез 3.5 литровую тару гейнера с шейкером на пару, решил таки рискнуть. Сегодня с утра впервые попробовал... теперь сижу гадаю: как смириться с этим адским вкусом ванильки на ближайшие 3 месяца.
После тренировки попробую с молоком развести - последняя надежда.
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 20:58 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Macintoshka, возьми потом с шоколадом\клубникой или какие еще там вкусы есть)) и меняй их)) правда в копеечку выйдет и хватит на год :D



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ArdentSoulДата: Ср, 22.01.14, 21:52 | Сообщение # 5
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
"Дым и вода – наша еда."©








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MacintoshkaДата: Ср, 22.01.14, 22:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
Macintoshka, возьми потом с шоколадом\клубникой или какие еще там вкусы есть)) и меняй их)) правда в копеечку выйдет и хватит на год :D

Там 3 вкуса: банан, шоколад, ваниль.
Банановый, говорят, напрочь отбивает интерес к бананам в будущем.)
А с шоколадным да, буду чередовать, но не день через день, а по окончанию.
Ведь у белка есть срок годности, как и у любого натур продукта, если купить две тары единовременно - за отведенный срок годности их слопать не успеть.

Причем ладно протеин - там дозы небольшие, а в моем случае аж 150 грамм этой приторно сладкой смеси нужно размешать с 300мл жидкости за раз. Но кстати сегодня с молоком развел - весьма годно получилось, как коктейль макдаковский. Затарился обезжиренным молоком - посмотрим на долго ли хватит.

Добавлено (22.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата МУЖЫК ()
Macintoshka, возьми потом с шоколадом\клубникой или какие еще там вкусы есть)) и меняй их)) правда в копеечку выйдет и хватит на год :D

ты тоже чтоли этим делом промышляешь?



Сообщение отредактировал Macintoshka - Ср, 22.01.14, 22:19
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 23:26 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
ты тоже чтоли этим делом промышляешь?


нет :)
в зал было пару попыток ходить, абонементы покупал)) но после 1 пропущенной тренировки все катилось к чертям)
но я не оставляю надежд))) может когда-нибудь dk




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Чт, 23.01.14, 01:53 | Сообщение # 8
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Затарился обезжиренным молоком


Не стоит постоянно всё обезжиренное есть, посадишь организм... Да и сушиться сильно не стоит, брюшко небольшое никому не вредило... сушка, как правило, идёт перед соревнованиями, с участием лимонной кислоты, мочегонных и т.д. Был вообще химик один на памяти, который из пухлика за неделю пресс в кубики превращал, но там в тумбочке была просто аптека ))))))))) И кстати, бананы жрать нужно обязательно... во первых это единственный фрукт, в котором есть вещество для восстановления мышц после тренировок, чтоб ментше уплотнений в мышцах было (не помню как называется вещество), во вторых это один из нескольких фруктов отвечающих за выработку гармона счастья.... )))) А он тоже необходим даже просто для нормальной жизни... Жрать много бананов не стоит тоже, 1-2 в день - достаточно!

Добавлено (23.01.2014, 01:53)
---------------------------------------------
Кстати, с белками тоже не переусердствуйте... много творога и сметаны вредно... как итог - дисбактериоз и всё ваше правильное питание в анус! Белок,. когда не успевает перерабатываться - начинает бродить и загнивать в кишечнике...

 
MacintoshkaДата: Чт, 23.01.14, 09:36 | Сообщение # 9
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
Не стоит постоянно всё обезжиренное есть, посадишь организм... Да и сушиться сильно не стоит, брюшко небольшое никому не вредило... сушка, как правило, идёт перед соревнованиями, с участием лимонной кислоты, мочегонных и т.д. Был вообще химик один на памяти, который из пухлика за неделю пресс в кубики превращал, но там в тумбочке была просто аптека ))))))))) И кстати, бананы жрать нужно обязательно... во первых это единственный фрукт, в котором есть вещество для восстановления мышц после тренировок, чтоб ментше уплотнений в мышцах было (не помню как называется вещество), во вторых это один из нескольких фруктов отвечающих за выработку гармона счастья.... )))) А он тоже необходим даже просто для нормальной жизни... Жрать много бананов не стоит тоже, 1-2 в день - достаточно!

Я выше писал, что пью гейнер, а не протеин.) Т.е. я как раз не сушусь а поднимаю массу. Есть 3 полезных составляющих организма как мы знаем: белок, жиры и углеводы.
Чистый белок это куриная грудка, тунец, творожок, бананы, яйца, и т.д. Альтернативный сухой вариант - протеин. Как раз этот рацион используется для сушки. На текущий момент я очень сухой, т.е. вся мышечная фактура тела прорисована на ура.
Мне же нужно поднять массу и сдвинуться с отметки в 70кг, чего я не могу сделать достаточно давно. Речь не идет о недостатке подкожных жиров, речь идет исключительно о мышечной массе, и за это отвечают углеводы: мясо, овощи, фрукты, в первую очередь фасолька и .т.д.
По этой причине я пью гейнер с повышенным содержанием углеводов. Т.е. гейнер это в процентном соотношении: 65% углеводов, 30% белка и 5% жиров.
Жирное молоко содержит в себе обилие жиров, а не углеводов, поэтому затарился именно обезжиренным. Да и потом ежедневно пить по литру жирного молока, это ж я весь офис газовыми атаками замучаю.)

Добавлено (23.01.2014, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата МУЖЫК ()
нет :)
в зал было пару попыток ходить, абонементы покупал)) но после 1 пропущенной тренировки все катилось к чертям)
но я не оставляю надежд))) может когда-нибудь

Я тренажерку посещаю уже на протяжении лет 5. Бывали и у меня похожие периоды. Лучшее средство от апатии - приятель, что ходит стабильно. Или как в моем случае - халявная тренажерка в офисе. После рабочего дня - милое дело в зале пробки переждать.
 
Форум » Общение » Спорт » Культуристы есь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: