Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Спорт » Зенит
Зенит
7-MxДата: Чт, 22.11.07, 21:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сюда пишем всё что косаеца Фк "Зенита"
Его соперников,игры,стадионов и т.д.
 
7-MxДата: Чт, 22.11.07, 21:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат продлил контракт с клубом еще на один год. Об этом в эфире
"Радио Зенит" сообщил президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко.
www.fc-zenit.ru
 
7-MxДата: Чт, 22.11.07, 21:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые болельщики!
Продажа билетов на матч группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА "Зенит" — "Нюрнберг" производится в кассах спортивного комплекса "Петровский" с 22 ноября.
Цены билетов : http://fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=56
 
МУЖЫКДата: Чт, 22.11.07, 21:41 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
КУЛ!!!!!!! АДВОКАТ В КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
7-MxДата: Пт, 23.11.07, 13:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ФК "Зенит" принимает участие в форуме "Молодежь и общество — навстречу друг другу".

Акция "Я люблю Зенит" проходит в 4 павильоне ЛЕНЭКСПО. Преданные поклонники питерской команды смогут купить новые флаги из "чемпионской серии", сфотографироваться на фоне огромного баннера с изображением команды-победителей, а также получить автографы Алехандро Домингеса, Алексея Ионова, Радека Ширла и Вячеслава Малафеева.
Это мероприятие является продолжением реализуемой "Зенитом" программы Детского футбола. В рамках программы в 2007 году проходили встречи футболистов с детьми, мастер-классы в школах, а также посещения школьниками тренировочной базы команды. Основная цель программы — популяризация футбола как формы активного досуга, коллективной игры и средства коммуникации в молодежном сообществе.
Автограф-сессия Алехандро Домингеса >>>
Автограф-сессия Алексея Ионова сегодня, 23 ноября в 16 часов.

 
МУЖЫКДата: Чт, 29.11.07, 20:10 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Полузащитник Роман Широков подписал четырехлетний контракт с ФК "Зенит".
В минувшем сезоне кандидат в национальную сборную России - Роман Широков - сыграл за ФК "Химки" в 27 матчах чемпионата России, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи. Еще два гола он провел в двух матчах Кубка России-2007/08.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пт, 30.11.07, 13:52 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Матч группового этапа Кубка УЕФА между ФК "Зенит" и ФК "Нюрнберг" закончился со счетом 2:2. Мячи в ворота гостей забили Павел Погребняк и Алексей Ионов. Теперь судьба путевки в финальную часть турнира Кубка УЕФА будет решаться в Ливерпуле в матче против ФК "Эвертон".



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
7-MxДата: Чт, 27.12.07, 16:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Константин Зырянов - лучший!
Константин Зырянов признан лучшим игроком 2007 года. Об этом сегодня в преддверии вручения Премий РФС за достижения в российском футболе за 2007 год в одном из интервью сообщил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. "Лучшим игроком в этом году подавляющим большинством голосов среди президентов и главных тренеров команд Премьер-лиги признан Константин Зырянов, - сказал Мутко. - Он провел сезон очень ровно, на очень высоком уровне, и сыграл ключевую роль и в определении победителя в чемпионате". Торжественная церемония вручения премий за достижения в российском футболе за прошедший сезон состоится сегодня вечером. Премии будут вручаться в одиннадцати номинациях.

Взято с www.fc-zenit.ru

 
7-MxДата: Чт, 27.12.07, 16:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Андрей АРШАВИН: "Теперь друзья подшучивают надо мной"
http://www.90min.ru

Минувший уик-энд Андрей Аршавин провел в столице Каталонии, где посетил центральный матч тура испанского чемпионата "Барселона" – "Реал".
Форвард "Зенита" поделился своими впечатлениями...

– Как возникла идея этой поездки?
– Мы посмотрели по графику, что во время моего отпускного периода «Барселона» играет с «Реалом». Поскольку появилась такая возможность, я болею за каталонский клуб, а мои друзья – за мадридский, мы решили поехать этот на матч.
– И каковы впечатления?
– Мы очень много ходили по городу и гуляли. Обычная и нормальная атмосфера курортного города, который находится на море.
– Вы первый раз были на «Ноу Камп»?
– Да. Учитывая, что я давно болею за «Барселону», хотелось окунуться в эту атмосферу и посмотреть на этот громадный стадион. Когда почти сто тысяч болеют за свою команду, почти все люди с символикой клуба, на каждом углу плакаты футболиста – это действительно выглядит интересно.
– И куда интересней оказаться на таком зрелище, как «Барселона» – «Реал»…
– Естественно. Этого матча всегда ждут. Ведь подобная игра бывает два раза в год, и все мечтают попасть на нее. С другой стороны, не увидел суперфееричного футбола. На мой взгляд, игра получилась скучной для зрителей.
– Можно сказать, что это был не день «Барселоны»?
– На самом деле, те футболисты, которые определяют рисунок игры каталонской команды, находятся не в самой лучшей форме, а дисциплинированный «Реал» не дал своему сопернику практически ничего сделать.
– Как восприняли поражение на стадионе?
– Во втором тайме практически никто не кричал. Несколько порывов было, но в основном стояла тишина. После игры уходили понурыми.
– Где вы сидели?
– Напротив углового флажка.
– В центр билетов не было?
– Не знаю. Мне достали на те места, про которые я вам только что сказал.
– Сами расстроены?
– Конечно. Тем более друзья, которые болеют за «Реал», шутят надо мной...
– Как вообще прошел отдых?
– Нормально. Успел побывать и на море, и на таком матче.
– Как восприняли известие о том, что «Зенит» вышел из группы Кубка УЕФА?
– Очень приятно. Я надеюсь, что это хорошо для команды, поскольку она раньше начнет сезон. Тем более, играми такого престижного турнира.
– Вы как раз высказывали сомнения относительно того, что питерская команда попадет в 1/16 финала…
– Мне действительно в это не верилось. Вообще редко когда фартит, но этот год, видимо, исключение. Иногда делаешь все возможное, а у тебя ничего не получается и результат не приходит. В этом году сколько раз упускали ситуацию из своих рук, но все возвращалось к нам обратно.
– Смотрели матчи «Лариса» – «Нюрнберг» и АЗ – «Эвертон»?
– Нет.
– Как узнавали результаты?
– Мы в это время сидели в отеле с Радимовым, и ему в режиме он-лайн присылали СМС.
– Когда поверили в то, что нужный результат все-таки состоится?
– Когда англичане повели в счете 3:2.
– Как восприняли результаты жребия?
– Нам выпала нормальная команда и с ней будет интересно играть.
– Как оцениваете шансы пройти «Вильярреал»?
– Я считаю, что это возможно.
– Вы следите за испанским чемпионатом. Хорошо знаете предстоящего соперника по Кубку УЕФА?
– Только то, что там Сенна играет опорным полузащитником, который выступал против нас в составе испанской сборной. Помню, что играл Форлан. Сейчас Томассон в нападении. Знаю еще, что команда играет в желтой форме. Видел только одну игру с участием «Вильярреала», когда команда обыграла «Валенсию» – 3:0.
– Вас не смущает тот факт, что два российских клуба не смогли в предыдущие годы этого сделать?
– Мы можем сломать традицию. Почему бы и нет?
– Как относитесь к тому, что под вопросом, где «Зенит» проведет домашний матч?
– Конечно, хочется, чтобы «Зенит» играл в Питере. Однако, судя по такой теплой зиме, как сейчас, по закону вероятности должен наступить мороз. Так что есть подозрение, что 13 февраля будет холодная погода.
– Как относитесь к перспективе встретиться со «Спартаком»?
– Это интересный соперник. Правда, ничего необычного в этом не вижу.
– Какие видите шансы у «Спартака» пройти «Марсель»?
– Я думаю, что 50:50.

Вадим Федотов

Источник: 90 минут

 
МУЖЫКДата: Чт, 27.12.07, 18:24 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
думаю счет будет 2-1 не в нашу пользу angry



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
7-MxДата: Пт, 28.12.07, 22:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посмотрим!
 
7-MxДата: Сб, 29.12.07, 16:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дорогие болельщики "Зенита"!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Счастья Вам, любви и мира, удачи и крепкого здоровья в Новом году, побед - в новом сезоне! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!

ФК "Зенит"

Прикрепления: 8152407.gif (54.2 Kb)
 
7-MxДата: Сб, 29.12.07, 16:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0104986.gif (33.2 Kb)
 
7-MxДата: Сб, 29.12.07, 16:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ЗЕНИТ

Дик Адвокат
Пришли ----->>>> п.Широков* (Химки), п.Файзулин (Спартак Нч), з.Жоао Карлос (Локерен), п.О.Иванов (Кубань), п.Лежар (Андерлехт), н.Фред (Лион)

Ушли <<<<---- п.Горшков (Рубин, Нефтчи), н.Фатих Текке (Фенербахче )

 
7-MxДата: Сб, 05.01.08, 23:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Николас Ломбертс
Начал играть в футбол в шесть лет в футбольной школе клуба "Брюгге".

С 19 лет (июль 2004) выступал за бельгийский "Гент", провел 76 матчей в национальном чемпионате, забил 1 гол.

Игрок молодежной сборной Бельгии. В июне 2007 в качестве капитана команды принял участие в четырех встречах первенства континента, вышел в полуфинал чемпионата Европы. Один раз сыграл за первую сборную страны.

Николас учится в юридическом колледже. Владеет фламандским, французским, английским и немецким языками.

2007 - Чемпион России

Официальных матчей за "Зенит" - 23, забил голов - 2. Матчей за "Зенит" в Высшем Дивизионе/Премьер-Лиге - 13, забил голов - 2.

Прикрепления: 2040248.jpg (11.9 Kb)
 
Alexader_BДата: Вс, 06.01.08, 18:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 201
Репутация: -10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хиленький игрок,если честно)
 
7-MxДата: Вс, 06.01.08, 18:24 | Сообщение # 17
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неа если честно лутший защитник чя кину
 
7-MxДата: Вс, 06.01.08, 18:25 | Сообщение # 18
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Николас Ломбертс: "Вильярреал" нам по зубам
http://www.championat.ru

Одним из лучших защитников Премьер-Лиги-2007, по мнению многих специалистов, стал бельгийский игрок обороны "Зенита". Хотя Николас Ломбертс провёл в Питере лишь вторую половину сезона, он успел снискать репутацию надёжного игрока и одного из лидеров команды.
О завершившемся сезоне и сезоне грядущем с футболистом побеседовал корреспондент "Чемпионат.ру".

— Многие отмечают, что вы стали одним из лучших защитников сезона. Как относитесь к такого рода признанию?
После первых матчей меня здорово критиковали. Причём справедливо — всё-таки в Питере я не так уж удачно начинал, допускал ошибки...
— Приятно слышать, что специалисты высоко оценивают мою игру. Для меня это большая честь, причём неожиданная. Когда мне говорят, что я лучший, всегда вспоминаю начало своей карьеры в России. После первых матчей меня здорово критиковали. Причём справедливо — всё-таки в Питере я не так уж удачно начинал, допускал ошибки. Зато потом, когда адаптировался к российскому чемпионату и набрал форму, заиграл намного увереннее. Приятно, что забил два гола, которые помогли "Зениту" стать чемпионом. Ещё раз подчеркну: мне приятно это признание, ведь в чемпионате России выступает много хороших футболистов, а мне удалось их опередить...

— Как оцениваете чемпионат России по сравнению с теми первенствами, в которых вам приходилось играть ранее?
— Выступая у себя на родине, я представлял, что чемпионат России — сильный турнир (на слуху была победа ЦСКА в Кубке УЕФА), но действительность превзошла все ожидания. Заметно, что уровень местного первенства значительно выше бельгийского. Команды, в том числе и "Зенит", лучше оснащены технически, и футболисты индивидуально посильнее. Теперь, чтобы соответствовать уровню Премьер-Лиги, нужно ещё прибавлять и прибавлять.

— Как оцените итоги чемпионата?
— Для "Зенита" это был очень удачный год. Мы выиграли чемпионат России, и я очень рад, что в свой первый сезон смог победить в таком серьёзном турнире. С нетерпением жду следующего сезона, в котором нам предстоит отстаивать титул. Уверен, зрителей вновь ждёт захватывающий чемпионат. В Кубке УЕФА мы играли тоже неплохо, хотя могли и лучше. По крайней мере, мы не должны были дотягивать до последнего тура и ждать, когда другие команды решат, быть нам весной в Кубке УЕФА или нет. И AЗ, и "Нюрнберг" мы должны были обыгрывать, но на нас подвела самоуверенность — классная команда должна реализовывать голевые моменты. Но всё в конце концов сложилось удачно, и в следующем году мы продолжим выступление в еврокубках.

— В последнем туре Кубка УЕФА вы верили в победу "Эвертона" в Голландии или больше надеялись на то, что выручит "Ларисса" в поединке с "Нюрнбергом"?
— Я надеялся, что ливерпульцы нам помогут. У англичан очень сильная команда, и даже если против голландцев вышел бы второй состав, это не упростило задачу команде ван Гаала. В итоге англичане выиграли.

— Матч "Зенита" с "Эвертоном" сложился для вас неудачно — в одном из моментов судье показалось, что мяч попал вам в руку, и он не только назначил пенальти, но и показал красную карточку. Что почувствовали в тот момент?
— Я был очень расстроен. Я не касался мяча рукой, и тем не менее получается, подвёл команду. Вначале даже не поверил глазам, когда судья вытащил из кармашка карточку... Но ребята после матча поддержали меня, и я убивался не очень долго.

— Что скажете о сопернике "Зенита" в 1/16 финала Кубка УЕФА — испанском "Вильярреале"?
— Это очень непростой соперник, в составе которого играют несколько сильных футболистов. Вообще, все испанские команды — быстрые, техничные. И то, что на рождественские каникулы команда ушла на четвёртом месте в примере, лишний раз говорит о силе соперника. Тем более что играем мы в феврале, когда в России чемпионат только начинается, а в Испании он уже в разгаре. Но мы уверены в успехе. Думаю, что у "Зенита" есть хорошие шансы победить.

— В одном из интервью вы говорили, что после победы "Зенита" в чемпионате России вас лучше узнали в Бельгии и стали приглашать на различные футбольные мероприятия...
— Это так! Меня стали звать на различные футбольные ток-шоу, причём самые популярные. Очень часто звонят бельгийские журналисты, интересуются российской Премьер-Лигой. Вдобавок благодаря переходу в "Зенит" я теперь постоянно привлекаюсь в сборную.

— Где отдохнули в межсезонье?
— Недавно вернулся в Питер — отдыхал на Маврикии. Хорошо расслабился на пляже, загорел. На Новый год собираюсь отправиться с родителями в Италию, в Венецию. Давно хотел там побывать

 
7-MxДата: Пн, 07.01.08, 19:43 | Сообщение # 19
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Защитник петербургского "Зенита" Мартин Шкртел близок к переходу в английский "Ливерпуль". Чемпион России сегодня прошёл медосмотр в стане красных и, по предварительной информации, уже подписал контракт.

По сведениям из различных источников, за словацкого игрока "красные" отдали "сине-бело-голубым" от 3-х до 7-ми миллионов фунтов. Кстати, помимо "Ливера" на защитника претендовали также "Тоттенхэм", "Ньюкасл", "Эвертон" и "Валенсия".

Англичане следили за словаком давно - ещё в 2005-м году в английской прессе появлялась информация об интересе к тогдашнему новичку "Зенита" со стороны "красных", однако в реальное предложение интерес вылился лишь два года спустя.

Этот переход, скорее всего, станет благом для всех. "Ливерпуль" в этом сезоне выступает весьма неудачно (команда идёт на пятом месте, а судьба Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера под серьёзной угрозой), и испытывает проблемы с обороной. Учитывая то, что Каррегер и Хююпя, играющие у "Ливера" в центре в паре с Аггером, совсем не молоды, 23-х летний "петербуржец" имеет все шансы закрепиться в составе.

К тому же, перед глазами пример Неманьи Видича, перешедшего из "Спартака" в "Манчестер Юнайтед", и ставшего одним из лидеров команды. В общем, если у словака получится, мы будем за него только рады - ведь это поднимет престиж нашего чемпионата, за который мы так боремся. А то 13-е место от ИФФХС - это как-то обидно.

Единственное, что непонятно - это что теперь делать "Зениту", потерявшему хорошего защитника. Очевидно, что не отпустить игрока в суперклуб они не могли, но в следующем сезоне питерцам играть в Лиге Чемпионов, а это значит, что им надо срочно искать замену. Смогут ли они её найти - узнаем в ближайшие месяцы.

Фёдор Аветисов, Sport.ru
Sport.ru

 
7-MxДата: Пн, 07.01.08, 19:44 | Сообщение # 20
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Питер понимает Шкртела
07.01.2008 18:44 | Sport.ru

. Мартин Шкртел, похоже, точно переходит в "Ливерпуль". Петербург, похоже, отпускает его с сожалением, но и пониманием. Во всяком случае, такое мнение создаётся после просмотра гостевых книг зенитовских болельщиков.

kruz

Шкртела жалко, в плане ухода ,но рано или поздно он уйдет, расти надо! Так что поиск защитника более чем актуален, но и нападающий нужен,100%!!

Victor NT

Так уж получилось что Хаген и Крижанац стали игроками запаса, это ведь логично на фоне Шкртела и Ломбертса. Они могут спокойно подменить кого-то из этой пары.

Вопрос состоит лишь в том, что время Эрика уходит с каждым днём, ему уже 32. А это для защитников, для большинства защитников точнее, критический возраст. Видимо "Зенит" летом будет искать более молодого защитника, но и не менее опытного. Это всё ещё и через призму выступления в ЛЧ. Посмотрим кого отыщут..

Sport.ru

 
Форум » Общение » Спорт » Зенит
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: