Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фильмы, музыка, игры » Spider-Man: Friend or Foe
Spider-Man: Friend or Foe
MaKaPДата: Ср, 05.12.07, 16:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Разработчик: Beenox
Издатель: Activision
Российский издатель: Новый Диск
Статус: В официальной продаже: 2 октября 2007 г.
Статус: В официальной продаже в России: 6 декабря 2006 г.
Официальный сайт: http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&pro...
Жанры: Action
Схожие игры: Spider-Man 2 Spider-Man 3 Spider-Man: Shattered Dimensions Spider-Man: The Movie Spider-Man: Web of Shadows
Multiplayer: есть

Самый популярный из супергероев возвращается, чтобы вновь покарать гениев преступного мира. Однако на этот раз все будет по-другому, и злейшим врагам придется объединить усилия, чтобы вместе противостоять вторжению таинственных фантомов. Зеленый Гоблин, Веном, Песочный Человек и еще с десяток королей преступного мира будут сражаться заодно с Человеком-Пауком – если, конечно, он сумеет одолеть их в поединке, чтобы привлечь на свою сторону.

Не прошло и полугода со времени последнего появления Человека-паука на наших мониторах, а креативный триумвират Beenox-Activision-Marvel вновь готовит нам встречу с самым популярным членистоногим в мире (после креветки, разумеется). Правда, я считаю, что такой подарок поклонникам Питера Паркера вполне оправдан - после мрачного и абсолютно невнятного Spider-Man 3 The Game, всяких переходов Спайди на тёмную сторону силы и поисков самого себя, фанатам нужно просто расслабиться.

Повесьте на гвоздик свой стильный черный костюм, забудьте про огромный бесшовный Нью-Йорк, отвлекитесь, наконец, от той мрачной атмосферы, что так умело нагнеталась на протяжении третьего фильма и сопутствующей ему игры. Настало время веселиться, и вы даже не подозреваете, кто вам в этом будет помогать.




Кс лучшая игра.ИМХО.
 
Форум » Общение » Фильмы, музыка, игры » Spider-Man: Friend or Foe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: