Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Флейм » Девушки,жены,невесты. (Бабы или как спокойно провести вечер.)
Девушки,жены,невесты.
МУЖЫКДата: Сб, 19.01.13, 20:36 | Сообщение # 41
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
да что вы тут развели то)
я лично уверен в себе, и в том что я буду делать дальше, какой у меня план) не для этого форума. я точно знаю чего я хочу. о неуверенности речи нет. когда говоришь что любишь человека, то ты уже взял ответствнность, правильно выше сказали. и именно ты принимаешь решение. именно тут уверенность. а расписаться - это формальность, с которой не обязательно торопится. читайте выше. расписываясь, вы уже семья - глупо объявлять себя семьей и жить с мамочкой. чисто для молодого человека , это как минимум, мне кажется, унизительно. вот. я думаю меня поняли)

Цитата (KpucTuHka)
Блин, парни, я не знаю сколько вам лет, но пахнет таким конретным меркантилизмом с самого начала, что.... Такие рассуждения свойственны женщинам (без обид). У мужика не должно быть сомнений в своих силах, чувствах и будущем.


мужики не должны здраво рассуждать? айда моя дорогая, вот , пойдем распишемся, и будем жить с твоими или моими родителями. это же смешно! мужик хотя бы должен найти уголок. квартирку. да и вся это формальность, расписываться, все это сейчас не так уж и важно. я имею ввиду, что если любишь, то это нужно доказывать другими способами а не тащить в загс. расписаться всегда успеете. для девушек это тоже не важно. ну опять же, смотря для каких. от воспитания, интересов, целей это зависит. моя точно знает, что сейчас это ни мне ни ей не нужно. но это будет, конечно же. я прекрасно понимаю, что вечность она ждать не будет. но все будет, как придет время.

если есть квартира\работа, то я тоже выше писал, там , конечно же , ход за молодым человеком.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
NOOB1Дата: Сб, 19.01.13, 23:26 | Сообщение # 42
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парни, вы только не подумайте, что я вас обидеть хотел. Нет, ни в коем случае!. Я когда познакомился со своей будущей женой еще сам молод был и учился на третьем курсе и жил в общаге, потому как приехал очень издалека и по выходным домой смотаться для меня было нереально. Жена моя будущая через определенное время все свое свободное время проводила со мной в общаге, жила там, училась, домой только спать ходила. мОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО В ЭТОМ В КАКОЙ-ТО МЕРЕ МНЕ ПОВЕЗЛО С ТЕЩЕЙ И ТЕСТЕМ, НЕ КАЖДЫЕ ТАК СПОКОЙНО БУДУТ СМОТРЕТЬ, КАК ТВОЯ ДОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ДОМА ПОЛНОСТЬЮ И НАХОДИТСЯ ГДЕ-ТО В ОБЩАГЕ НЕПОНЯТНО С КЕМ.(блин caps lock долбанный)). После окончания вуза я и она переехали на съемную квартиру, потому как просто не захотели жить с ее родителями, а захотели устраивать свой быт сами. Я начал кое-как работать, она еще училась. Едой и деньгами старались обходиться сами, хотя могли в любое время сесть на шею теще. В общем тянули тяготы семейной жизни с самого-самого начала. Были не расписаны, потому как считали, что это ничего не изменит, да и заработать хотелось самим на свадьбу. Специальность у меня техническая, в начале 2000-х работал в ремонте сотовых телефонов и пейджеров. Кое-что перепадало на карман. Потом на карман стало перепадать больше и мы уже себе ни в чем не отказывали. В те времена красную икру ели большими ложками)). Потом был спад и была жопа от безденежья...короче много всего было... Расписались мы только через 5 лет совместной жизни, потому что задумались о детях. Итого мы вместе уже 13 с половиной лет. А если у кого-то из пары что-то есть, а у другого ничего нет, но они любят друг-друга, то второму, у которого ничего нет, штамп в паспорте не помешает сделать карьеру...Вот я о чем. А все эти штучки, типа "я не готов" не для меня. ИМХО.


Сообщение отредактировал NOOB1 - Сб, 19.01.13, 23:29




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
madmanДата: Пн, 29.04.13, 10:38 | Сообщение # 43
Сообщений: 110
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вам тему отдельную нужно было создавать.Что то вроде История любви или дикий запад и т.д.

А что по теме,то моeй не очень нравится что я за компом сижу,по этому и оставил комп у родителей.



Сообщение отредактировал madman - Пн, 29.04.13, 12:35




Just do it!!!
 
Форум » Общение » Флейм » Девушки,жены,невесты. (Бабы или как спокойно провести вечер.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: