Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флейм » Девушки,жены,невесты. (Бабы или как спокойно провести вечер.)
Девушки,жены,невесты.
doodooДата: Ср, 09.01.13, 21:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Простите, не знаю была ли тема подобного рода и соответствует ли она разделу. Мне интересно живут ли личной жизнью другие игроки и как их половинки борются с их зависимостью!?) На личном опыте расскажу:
мне 24, жизнь сложилась как надо! закончил и техникум потом институт. вся моя жизнь была связана с кс, начинал еще с 1.3 по-моему. Прогуливал уроки,пары, чтоб посидеть в клубе и надрать жопу другим ребятам.... ну а после до длительных командировок на кибер-чампы. многие мои половинки не понимали меня когда я вместо свидания шел на тимплэй с поцами на ночь в какой-нибудь клуб, пару раз даже расставался из-за этого. сейчас все хорошо, есть невеста,работа отошел что ли... вот захожу к вам иногда поиграть, она сидит смотрит ебучий дом2 или еще какой шлак по тв. Я почему-то уверен. что не у одного меня были такие проблемы из-за кс, пусть даже не с любимыми.)




Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
МУЖЫКДата: Ср, 09.01.13, 23:49 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
перенес темку в нужный раздел. тема интересная :)

по теме:

считаю что нужно девушке обьяснить, что ты без кс никуда, это твое увлечение) когда вместе живете, полюбому нужно личное время, отдохнуть друг от друга. ты играешь в кс, она занимается своими делами. я думаю это не проблема , если все правильно преподнести, и если игра остается игрой, увлечением.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 10.01.13, 17:03 | Сообщение # 3
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
моя жена просто привыкла))) да после 17 лет брака уже от мебели не особо отличает)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Пт, 11.01.13, 11:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня никогда проблем с этим не было, да я и много не играл никогда, тока на новогодние праздники что то увлекся))) Играю с появления Халвы и обычно не больше пару часиков в неделю. Могу побольше если жена к родителям на пару дней свлит)))) В любой момент могу удалить кс, т.к. тут убиваю время когда нечем заняться. Думаю если кс мешает кому то в личной жизни со своей половинкой, то вы больны)))) Игра - это всего лишь игра, которая вам не сегодня так завтра надоест. Можно впринципе и с девушкой такое сравнение провести))))


Сообщение отредактировал ion4ig - Пт, 11.01.13, 11:06
 
МУЖЫКДата: Пт, 11.01.13, 19:57 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ion4ig, но все же тянет поиграть? )) друг, ты тоже болен, не отнекивайся)) все мы немного больны и зависимы )) ктото от курения, ктото привык после работы кс запускать) мне кажется , если бы не кс лордс, то давно бы забыл про игру)
но приоритеты нужно правильно расставлять,это да.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пт, 11.01.13, 21:04 | Сообщение # 6
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig, МУЖЫК, +100500



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MaLyWkaДата: Пн, 14.01.13, 04:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ВЫ ЗАВЕЛИ ТЕМУ НА ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС :)
МНОГИЕ ДЕВУШКИ ПРОТИВ ИГР СВОИХ ПАРНЕЙ.... ОСОБЕННО CS)
 
doodooДата: Пн, 14.01.13, 05:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
просто твой парень в линейку или вов не играл наверное.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
МУЖЫКДата: Пн, 14.01.13, 05:41 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
а как бы вы относились к тому, если бы ваша девушка играла в кс? :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
doodooДата: Пн, 14.01.13, 11:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я админил городские сервера, там был клан состоящий из 5 девушек. Вечерами ходили с ними алкоголь глушили, а днем в кс наказывали. пару раз даже на тимплэй в клубы ходили.) Ну а свою за кс не представляю... если ток с закрытыми глазами с криком "ААаААаААаааААА" она зажмет маус 1 и зажмет кнопку "W".



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
NOOB1Дата: Пн, 14.01.13, 13:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, мысль конечно хорошая, что свободное время должно быть у каждого)). Вот у жены оно появилось и мне вроде шанс выпал поиграть немного. Только ребенок вот требует внимания. Хоть и не совсем мала, но все же. Либо меня дергает либо жену. А так как жена не очень понимает мое увлечение, то обычно по всем вопросам ребенка отправляет ко мне. Так что шанс нормально поиграть выпадает только когда мои все уже спят. Хорошо, что комп на кухне стоит)). Ну и в выходные, если звезды так сложатся, что пока ребенок днем спит жена решит прошвырнуться по магазинам, то тоже немного времени есть чтоб погамать. Мне кажется, чтоб если моя половинка тоже решилась погамать в контру, то жить мне стало бы намного веселее)).
А так сам играю уже лет 7 наверное. Кто-то из парней на прежней работе притащил и мы рубились друг с другом по внутренней сетке. Потом и дома поставил, подсел на нее и пошло-поехало.



Сообщение отредактировал NOOB1 - Пн, 14.01.13, 13:15




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
KpucTuHkaДата: Пн, 14.01.13, 18:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все мои нормально относились к моим увлечением, что к WoW , там чисто пвп, меж прочим 2630 рейт был в личе) пристом) дошла почти до 2700 в тройке,сейчас редко играю, там с новыми дополнениями бред стал.потом кс, кс это хобби, сливание злости за день, как попробовала в 2000 году, так и играю, тогда еще версия 1.0 была, не знаю играл кто в такую,любимая версия 1.3) там АК-47 особенный был))и все нормально относятся к моим увлечениям, при все этом, я нахожу время на все, и погулять, и сходить, и поучится, и накрасится, и в салон, и так далее.сейчас пробую новую игру prime world, пробовала даже в танки=))

П.с единственное что моих не радовало, так это получать по щщам от меня 1-1))что в WoW у ворот Огри, что в кс))




 
NOOB1Дата: Пн, 14.01.13, 18:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpucTuHka, я так понимаю, что у вас семья?



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
MaLyWkaДата: Пн, 14.01.13, 19:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тут же не шла речь как я отношусь... я и никогда не была против личного времени у каждого партнера... это бывший был против этого. и ни про какие игры тем более речи не шло.)
 
KpucTuHkaДата: Пн, 14.01.13, 19:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (NOOB1)
KpucTuHka, я так понимаю, что у вас семья?


К Сожалению Вы ошибаетесь, пока нет семьи =)
надеюсь в скором времени она будет, зависит не все от меня только, если партнер не готов,
как он считает, мне остается только ждать=)
Там есть некоторые стороны, которые его смущают.




 
NOOB1Дата: Пн, 14.01.13, 19:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько лет прожил, а про то, что партнер не готов, первый раз слышу. Век живи-век учись....



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
KpucTuHkaДата: Пн, 14.01.13, 21:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (NOOB1)
Сколько лет прожил, а про то, что партнер не готов, первый раз слышу. Век живи-век учись....


Его смущает то, что я зарабатываю в 2 раза больше него, отсюда комплекс , есть трения по этому поводу, ну очень его это смущает.
комплекс то что не сможет обеспечить мои потребности, хотя мне на это все равно, я делаю все сама.
я пока терплю, жду, но терпение не вечно.
Уж не знаю что у мужчин в голове, проблемы тут не вижу не какой.
но для кого-то это проблема=\
Его даже жутко смущает что у меня есть мотор, у него его нету.
и что мне делать?




 
МУЖЫКДата: Вт, 15.01.13, 01:00 | Сообщение # 18
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (NOOB1)
Сколько лет прожил, а про то, что партнер не готов, первый раз слышу. Век живи-век учись....


да ладно... это же нормально. считаю что нужно делать девушке предложение, только когда реально готов потащить семью. когда есть где жить, стабильный доход. не имея этого, я бы не стал брать на себя обязательств :)

Цитата (KpucTuHka)
и что мне делать?


мне кажется, нужно дать понять, что для тебя важно не то, сколько он зарабатывает, а то что он делает для тебя :) тогда он будет легче к этому относится. а так, любому мужчине, мне кажется, не очень комфортно когда девушка зарабатывает больше)
или еще вариант: помоги ему зарабатывать больше)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Вт, 15.01.13, 05:08 | Сообщение # 19
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Любому мужчине тяжело принять, что девушка зарабатывает больше него. Нам всю жизнь вбивали в голову, что должно быть по другому. Может со временем он сможет это преодолеть, сломать комплекс, но где то глубоко внутри это будет тяготить его всю жизнь.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
doodooДата: Вт, 15.01.13, 15:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гораздо хуже когда вы оба плохо зарабатываете и мотора нет ни у кого... А квартира вообще съемная или ипотека. Так что если он ее потеряет, двойку ему с минусом.



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
Форум » Общение » Флейм » Девушки,жены,невесты. (Бабы или как спокойно провести вечер.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: