Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флейм » Оскорбление - что же это такое? (Игровой чат на сервере!)
Оскорбление - что же это такое?
CeperaДата: Вт, 18.06.13, 19:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не нашел куда запостить, по этому создал тему в этом разделе, если хотите расценивайте как некое руководство   пользователя -) 
    На сервере уже неоднократно сталкиваюсь с товарищами, которые начинают умничать и, что еще более раздражающе, сыпать ссылками на Вики по поводу недоказанности факта оскорбления.
Я имею ввиду сообщения вида: - "Сука, Крыса это не оскорбление, а обозначение животного", 
"Дебил, Критин это не оскорбление, а медицинский термин", “Идиот так и вовсе роман Достоевского” и тому подобные вариации. 
    Чтобы не вводить людей и себя в заблуждение, предлагаю вам простой тест. Представьте, например, что вы идете по улице с младшим братом, племянником, другом и, какой-нибудь сопляк, как вариант, обращается к вашему спутнику: "-Отойди с дороги, сука, крыса, кретин, дибил, идиот... (нужное подчеркнуть)".
Готовы ли вы, после этого, дружелюбно похлопать этого парнишку по плечу и, искренне уверовав, что его внутренний мир прекрасен и на оскорбления не было даже намека, улыбнувшись, продолжить свой путь? Почти уверен, что 99,9% людей отреагируют иначе и безошибочно смогут определить наличие (или отсутствие) тех самых пресловутых оскорблений. Сим постом, надеюсь, хоть чуточку уберегу тех пользователей которым посчастливилось попасть на сервере под горячую руку админа и его не лучшее настроение, от написания глупых никому не интересных жалоб, на тему: - "Неадекватной" реакции со стороны администратора на подобное, к нему или к другим игрокам, обращение, и как следствие, получения еще более продолжительного наказания, за непонимание того что же такое - Хорошо и что такое - Плохо.
   Я уж не говорю о том, что и в жизни вам может немало пригодится опыт, моделирования ситуаций на(против) себя и своих близких. Очень, знаете ли, отрезвляет, и приводит в чувства, когда нужно дать адекватную оценку какому-либо явлению.
 
FrusДата: Вт, 18.06.13, 22:41 | Сообщение # 2
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это я согласен... хотя не стоит путать связку слов и оскорбление, шуточный наезд )))) А так - даже за крысу можно сначала кикнуть, позже бан на 5-30 мин... Это игра и у каждого своя стратегия... если ты сам не внимателен - это твоя проблема ))))
 
CeperaДата: Вт, 18.06.13, 23:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, точно точно, просто забыл уточнить что позитивное: "- Ну и сука же ты дружище -)))..." в корне отличается от раздражительного: "-Чё как крыса, Humanom только и играешь..."
Да и наверняка все в курсе что ни крыс ни других млекопитающих зверей, на сервере нет на сервере играют млекопитающие человеки - )))

Обновлено (19.06.2013, 01:14)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Cepera - Ср, 19.06.13, 01:16
 
ArdentSoulДата: Ср, 19.06.13, 00:51 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
млекопитающих на сервере нет на сервере играют человеки - )))

gd dk









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Ср, 19.06.13, 01:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, прочитал и поржал над собой Человеки и есть млекопитающие-)))))


Сообщение отредактировал Cepera - Ср, 19.06.13, 01:15
 
МУЖЫКДата: Ср, 19.06.13, 02:23 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
yd
dk




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Ср, 19.06.13, 21:44 | Сообщение # 7
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
все по делу, четко дружище...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
doodooДата: Чт, 20.06.13, 19:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ладно, с горяча можно и в лицо сунуть.) Главное, чтоб после такой фразы человек успокоился. Лично я пропускаю мимо ушей, банил и кикал только тех кто реально надоедал и мешал.



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
CeperaДата: Чт, 20.06.13, 21:01 | Сообщение # 9
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
doodoo, да обычно то происходит, как, один назвал с горячки крысой, второй ответил бот, да даже noob, и понеслось: - как так меня назвали новичком а я с 6 лет рубаю в ЦС... в итоге концов не сыщешь кто первый начал, кикнешь первого кто назвал оппонента крысой, он тут же на сервер заходит с претензиями мол че тут такого и почему, пытаешься конечно объяснить с чего все началось и перевести диалог на форум если есть претензии... вот и решил опередить немного события, а может и уже опередил, лениво отвечать на глупые вопросы, мне и племянника пока хватает -))))
 
Stas-29Дата: Чт, 20.06.13, 22:55 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
реально спасает то что я не слышу чата... вижу то что пишут)) вот там да - y@No MaT реально успокаивает.. .редко кто возмущается...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » Общение » Флейм » Оскорбление - что же это такое? (Игровой чат на сервере!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: