Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Флейм » Вторичный рынок (Выбор Авто))
Вторичный рынок
WichkaДата: Чт, 20.06.13, 19:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Темы для авто к сожалению нет,поэтому пишу здесь))
В скором времени предстоит ехать за очередным авто(сейчас Toyota Corolla Ceres 1992 года),покупатель уже есть, на следующей недели заберет) Следующей тоже будет Toyota,но Caldina) Почему калдунья вы спросите?? Ну не знаю,приоритеты наверно уже не те+полный привод) и еще в универсале буба будет норм бубнить)
Единственное маюсь с выбором "начинки"...Есть простые бензиновые,дизеля и турбо дизель) Какой движок выбрать,подскажите пожалуйста) Желательно с комментариями fn
 
Stas-29Дата: Чт, 20.06.13, 19:24 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
))) любитель праворуких авто...зависит какое топливо у вас торгуют...если есть ДТ минимум евро 4 то турбодизелю конкуренции просто нет... экономичность и тяговитость этих движков вне всякого сомнения, с 2003 года езжу принципиально на дизелях... он даже бурчит как мужик))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
WichkaДата: Чт, 20.06.13, 21:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин) ну с солярой то мне кажется у нас беда( многие знакомые жалуется на ее качество и поэтому покупают добавки к ДТ. японцы ведь конструируют свои авто под их соляру,но не как не под нашу...
 
CeperaДата: Чт, 20.06.13, 22:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бери бензиновый, для сравнения зайди на любой сайт автодиллера и сравни расход - удивишься, так что плюсик дизеля остается только в тяге, ну и да, урчит приятненько, но динамика кто бы что ни говорил, хуже у дизелька.
 
Stas-29Дата: Чт, 20.06.13, 22:53 | Сообщение # 5
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepera, по поводу динамики могу с тобой поспорить... дизелек с насос-форсункой (идет начиная с евро -3) в динамике бензину даст фору ) если брать авто одинаковых габаритов то бензин пока раскрутишь  дизелек уже вперед убежит... тут не поспоришь... но с ДТ беда согласен...Лукойл, Сибнефть, Газпромнефть... вот пожалуй и все заправки что дают евро-5 (в нашем регионе), но еще прошу учесть что ДТ хорошего качества сегодня стоит наравне ато и дороже АИ-95 ... на нем никакой бензин тебя не догонит и форсунка с ТНВД прослужит долгий срок...

Добавлено (20.06.2013, 22:53)
---------------------------------------------
забыл учесть - дизелей менее 2,0 литра V я не встречал.... тоже фактор при учете экономичности



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeperaДата: Чт, 20.06.13, 23:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://www.autopeople.ru/news/technology/3330.html
Мой выбор - бензиноый, дизель я бы рассматривал только на серьезный внедорожник L 200, Дефендер, Патрол...



Сообщение отредактировал Cepera - Чт, 20.06.13, 23:26
 
WichkaДата: Пт, 21.06.13, 10:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Статейку прочитал) Но для себя так ничего и не решил=( У всех двигателей свои плюсы и свои минусы,единственное что меня смущает это дороговизна обслуживания Дизелей,так бы я его взял,ну а пока склоняюсь к бензиновому...посмотрим,время еще есть)
 
FrusДата: Пт, 21.06.13, 13:09 | Сообщение # 8
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бери http://www.mercedes-benz.ru/content....i:_w204 и не парься! ))))) Новый от 1 500 000, 2009г за 750 взять можно .....
Ну а если деньги есть - тогда вот такого красавца: http://www.mercedes-benz.ru/content....sh.html Новый в AMG комплектации 1 800 000, поддержаный 2009г - от 1 100 000 где-то

Зато не убиваемый автомобиль с хорошей статусной образующей )
 
WichkaДата: Пт, 21.06.13, 16:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
^^откуда бабло то такое у меня?)))) Продать Ceresa 1992года и купить AMG )) да и тем более за такие деньги я лучше возьму себе Форика тубрового или AirtreKa) Кстати форика постараюсь взять следующим летом,если все подвяжется) А калдина так на осень-зиму-весну)
 
Stas-29Дата: Сб, 22.06.13, 15:33 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
те статьи о дизелях по моему бороду отрастили... в обслуживании они дороже только при серьезном ремонте... тоесть насос-форсунка 14000, ТНВД 70000, турбинка 20000, все остальное такое же как на бензине



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
FrusДата: Сб, 22.06.13, 23:31 | Сообщение # 11
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Wichka)
^^откуда бабло то такое у меня?))))

Продавай мои дома - будешь спокойно иметь 100-150 штук в месяц, продавая по 1 дому всего )))
 
CeperaДата: Вс, 23.06.13, 01:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29, Ну речь вроде о вторичке, так что все в порядке, борода в тему -)))

Добавлено (23.06.2013, 01:24)
---------------------------------------------
на новеньком авто 3 годика катайся и проблем нема, что дизель что бензин разница не велика, за всё отвечает дилер -)))

 
Stas-29Дата: Вс, 23.06.13, 01:40 | Сообщение # 13
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepera,  однозначно.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
WichkaДата: Вс, 23.06.13, 10:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, какие твои дома??)Cepera, абсолютно согласен)
 
FrusДата: Вс, 23.06.13, 22:28 | Сообщение # 15
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Wichka)
Frus, какие твои дома??)Cepera, абсолютно согласен)

Из клееного бруса ))) Я дома строю просто, пока на компанию работаю... с нового года свою открываю... ) Но и так и так могу платить ))) процента 4 от стоимости домика - стандарт, если не приходится скидок делать ) А так по разному )))
 
WichkaДата: Вт, 23.07.13, 12:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати,кстати)) чуть не забыл тут отписаться) Продал я успешно ceresa и путем пары не долгих движух купил себе очередное авто! И таааак внимание)) Это оказалась mazda eunos 500 =) машинка 2.0 V6, АКПП выдает в совокупности 160 лошадок) Симпатичная,достаточно быстрая.....но не устраивает меня ее расход =( поэтому придется снова продавать)
 
Stas-29Дата: Ср, 24.07.13, 00:42 | Сообщение # 17
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
при таком табуне под капотом бензин не менее 20 литров по городу вылетит)) ты наверное смотришь как спидометр набирая обороты тут же роняет бензобак))))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeperaДата: Ср, 24.07.13, 01:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Wichka, на вкус и цвет как говорится... а можно спросить ты где нашел этого динозавра? -))) на auto.ru есть 800-я но только одна.
 
WichkaДата: Ср, 24.07.13, 17:31 | Сообщение # 19
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нашел в 200 км от своего города,рыскал по инету достаточно долго)) купил ее у семейки, которая явно не шарит вообще в тачках)) купил за 80 рубасов) Но ест масло,причем кушает с аппетитом) вчера гонял по магазинам искал колпачки и гидрики...с горе по полам нашел,купил! к выходным поменяю) колпачки+гидрокомпинсаторы+2прокладки клапанные выгоррело на 5р+5р работа итого 10000)) то есть машинка обойдеться мне в 90-95 т.р, продам за 155 с торгом) ну тыщ эток 10 скину и норм) поеду за новой) а расход это да(( я катался пару дней как старый пердун, на газ вообще не давил и расход вышел литров 10-11)) ну а коли топить на гашетку то там п....здец) сколько точно не знаю)) единственное что меня радует,это превосходный звук V6 при разгоне,обгоне) многие новые иномарки не конкуренты на светофорах)

Добавлено (24.07.2013, 17:31)
---------------------------------------------
ксати зайди вот сюда----- http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1683----тут их тоже всего 2 свою еще не сфоткал и не выложил,как сделаю так выложу)

 
CeperaДата: Ср, 24.07.13, 22:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ты не торопись продавать, это уже походу раритет, глядишь через десяток лет в цене подпрыгнет резко -)))
 
Форум » Общение » Флейм » Вторичный рынок (Выбор Авто))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: