Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флейм » Я тащусь... )))) (Бывают же такие личности! )))))
Я тащусь... ))))
FrusДата: Сб, 28.12.13, 14:32 | Сообщение # 1
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня долго пытался понять, чем руководствуются подобные люди, когда что-то делают или говорят.... может кто сможет мне это объяснить )))) История такова:

Вчера ночью мне в контакт написал некто Гена Оберчук, уроженец Киева 1988 г.р. ( http://vk.com/g.manson )

Гена Оберчук
здравствуй!!!!!! ты меня проверял на читы?я что то не понял причину бана и к тому же на всегда.какова причина?вы минут 5 назад меня забанили на сервере.где вы увидели у меня читы.
10:46:14Вы
день добрый, только увидел сообщение! Возможно и я, возможно кто-то другой... я не гадалка, ник твой не знаю... если бан был, значит моменты были... возможно админ (может это был даже и я) ошибся, для этого на форуме существует специальный раздел для подачи заявок на разбан... к сожалению, реальность на многих подобных проектах (включая наш) такова, что каждый нормальный игрок проходит через несколько банов и подачи заявок на разбан, пока все, наконец, поймут, что он просто хорошо играет... Заявки подавать тут http://cs-lords.ru/forum/43 , образец подачи заявки там есть... не по образцу не рассматриваются...
12:08:25Гена Оберчук
ну зачем мне какую то хрень заполнять если я зашел поиграть?к тому же я не нашел демок. меня ты забанил когда я над мостом был вышел тип я убил его но ты не посмотрел что у меня дитектор был и я видел его.вот ты сначала смотри когда банишь и к тому же на всегда. бан на всегда дается если аим
12:10:11Вы
На каждом проекте свои правила, на нашем бан даётся за все читы перманентом http://cs-lords.ru/index/0-4
Если нет желания доказывать свою правоту - это твоё право, но без заявки никакого разбана не будет... Когда баню - я смотрю.
12:38:51Гена Оберчук
ну так что ты там увидел? что ты меня забанил на всегда?
херово ты смотришь
тебя просто жаба наверно задавила что у меня щёт был 21:1
ты зайди на другой сервер и мне скинь адрес и сыграем посмотрим какой ты классный игрок и сможешь ты кого банить ссылаясь на опыт
12:43:16Вы
Послушай, Гена! Спорить с тобой мне смысла нет, вспоминать без демки твоей (которая у всех пишется автоматически), я тоже ничего не буду.......... (всякая ботва, что правила создаёт тот, кто сервер создал и оплачивает,культурно)............... Как и любой человек я могу ошибиться, и именно для этого существует тема на разбан... к сожалению, нечестных игроков огромное колличество, что видно по античиту на сервере... по этому ещё раз говорю, я мог ошибиться, но есть определённые правила, которые все, даже я, соблюдаю... ссылку на них я тебе отправил... если нет желания им следовать - наш дальнейший разговор считаю бессмысленным
12:49:04Гена Оберчук
ну тогда удачного принятия много читеров. я зделаю харошую рекламу.удачно побанить.
ГАНДОН ТЫ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!
14:17:32Вы
вроде взрослый человек, а так жалок... Ошибка
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

Последнее меня вообще убило ))))))))) Насрал и бежаааать, бежаааать... блокировать, чтобы ЕГО слово осталось последним )))))) Вот, бл*ть, чем руководствуются такие люди???? На каком возрасте затормозилось развитие данного индивидуума??? dk
 
RaXmeTДата: Сб, 28.12.13, 14:38 | Сообщение # 2
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
ГАНДОН ТЫ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!

dk
Цитата Frus ()
На каком возрасте затормозилось развитие данного индивидуума?

на 12-ти годах я думаю bz




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
FrusДата: Сб, 28.12.13, 15:13 | Сообщение # 3
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
на 12-ти годах я думаю


Да в 12 у нас на серве гораздо изощрённее персонажи, зачастую ))))
 
Stas-29Дата: Сб, 28.12.13, 16:13 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это "домашний" боевик)) он наверное уже доказал своей мама и бабушке как он крут_)) а тут вот ну никак))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeperaДата: Сб, 28.12.13, 16:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чувак явно один из этих бравых геймеров - http://vk.com/public32183434?z=album-32183434_146989179
Со вставшей писькой уставился в монитор испытывая оргазм после каждого удачного фрага, а посему возбужденный мозг и другие части тела мешают адекватно оценить сложившуюся ситуацию -)))
 
RaXmeTДата: Сб, 28.12.13, 22:19 | Сообщение # 6
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepera ()
Со вставшей писькой уставился в монитор испытывая оргазм после каждого удачного фрага

я знал dk




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
GoDLikeeДата: Сб, 28.12.13, 22:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
преколист етот гена)
 
Форум » Общение » Флейм » Я тащусь... )))) (Бывают же такие личности! )))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: