Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 02.05.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флейм » Те кто умеет играть на гитаре.
Те кто умеет играть на гитаре.
RaXmeTДата: Вс, 23.03.14, 22:35 | Сообщение # 1
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ребят, сколько времени потратили на учение? Сколько раз в день занимались и через сколько стали появляться первые проблески нормального боя? Надеюсь сразу все у всех не получилось или я один такой криворукий? cb



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
МУЖЫКДата: Вс, 23.03.14, 23:18 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
RaXmeT, уметь играть на гитаре - понятие растяжимое. я знаю аккорды, могу зажимать баре, могу забацать похожий бой, но это не то. вот те ребята, которые хо дили в музыкальную школу, занимались с преподавателми - ребята которые получили определенную базу знаний, вот они умеют.

главное желание - я очень долго учил "звезда по имени солнце". потом перешел к другим песням с этими же аккордами. потом выучил +1 аккорд, и уже смог играть больше песен. потом еще +1. ка кдолго будешь учиться - зависит от желания. я мог неделю не играть, а потом несколько часов в день брянькать. с каждым разом все легче и чувствуешь что есть прогресс :)

удачи тебе :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Вт, 25.03.14, 00:22 | Сообщение # 3
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
это я и хотел услышать, спасибо! fn



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Форум » Общение » Флейм » Те кто умеет играть на гитаре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: