Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флейм » 3-я Мировая (Предсказания Ванги)
3-я Мировая
jjДата: Ср, 26.03.08, 18:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот лазал по инету, напоролся на оч интересную тему, думаю удивит многих: http://gla.clan.su/forum/16-336-1

З.Ы. тов. админы, это не реклама другого форума, просто у меня не копирует символы(( только сайт скопировал

 
jjДата: Ср, 26.03.08, 19:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На фоне мирового финансового кризиса - вероятность больше 50%
Похоже, предсказание Ванги начинает сбываться...(их 4-х глав правит покушения соверщено тока на 2-ух)
 
МУЖЫКДата: Чт, 27.03.08, 00:04 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
да на самом деле это все бред =)))))



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Чт, 27.03.08, 00:04 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
я в это не верю =)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
7-MxДата: Чт, 27.03.08, 23:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Во Во я тож не верью=)
 
Alexader_BДата: Пт, 28.03.08, 13:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 201
Репутация: -10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
xDDD Ну USA дас пизды всем арабам,с чурками будет дружить,а на РОССИЮ зассыт лезть!
 
T@zikДата: Пт, 28.03.08, 22:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
xDDD Ну USA дас пизды всем арабам,с чурками будет дружить,а на РОССИЮ зассыт лезть!

значет так люди=)это факт=)я это взял не кабы откуда а от военных экспертов+)

так вот что будет в случаи войны России и Сша прям щас?ответ как не патриотично России будет п**да полная..вопрос почему?ответ простой вооружение всё устарело а то новоё которое поступает его не дастаточно для адекватного ответа...спорить бесполезно...ядероное оружее самое главное у нас осталось ракет нормальных 40 штук...остальные устарели..так вот только мы запускаем ракеты америка со своих баз начинает их уничтожать ещё над европой...в лучшем случаи долитит да америки 15 ракет..там система про собьют ещё 7-8 и на них упадёт ну максимум 10 ракет..это мало даже несмотря на то что ядерное...на нас жё будет запущенна вся мощь Сша..это порядка 350 совремннных ракет а не устаревших..мы попытаемся их сбить..чем*с400 которые могут сбить эти ракеты у нас 7 штук по 4 выстрела каждая.... есть с300 они тоже неплохи..их побольше...но процент попадания хуже...результат ну ладно собьём мы 40 штук и то при удачи !а остальное долетит до нас и всё...но прежде чем нападать ядерным оружием америка расхуярит половину наших стартовых площадок самолётами..вы скажите кто даст?у нас же самые лучшие самолёты в мире!!да не спорю!!но на 10 наших охеренных самолётов будет приходиться 40-50 американских..здесь тоже шансов нет...спорить с этим бесполезно это факт..кто не верит может полазить по инету и почитать военных специалистов...не где не будь а на сайте НАТО например...России будет пиздец в случаи войны с америкой как это не прискорбно..посмотрите просто на базы американские которые уже со всех сторон во круг России

 
jjДата: Сб, 29.03.08, 00:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (T@zik)
xDDD Ну USA дас пизды всем арабам,с чурками будет дружить,а на РОССИЮ зассыт лезть!

значет так люди=)это факт=)я это взял не кабы откуда а от военных экспертов+)

так вот что будет в случаи войны России и Сша прям щас?ответ как не патриотично России будет п**да полная..вопрос почему?ответ простой вооружение всё устарело а то новоё которое поступает его не дастаточно для адекватного ответа...спорить бесполезно...ядероное оружее самое главное у нас осталось ракет нормальных 40 штук...остальные устарели..так вот только мы запускаем ракеты америка со своих баз начинает их уничтожать ещё над европой...в лучшем случаи долитит да америки 15 ракет..там система про собьют ещё 7-8 и на них упадёт ну максимум 10 ракет..это мало даже несмотря на то что ядерное...на нас жё будет запущенна вся мощь Сша..это порядка 350 совремннных ракет а не устаревших..мы попытаемся их сбить..чем*с400 которые могут сбить эти ракеты у нас 7 штук по 4 выстрела каждая.... есть с300 они тоже неплохи..их побольше...но процент попадания хуже...результат ну ладно собьём мы 40 штук и то при удачи !а остальное долетит до нас и всё...но прежде чем нападать ядерным оружием америка расхуярит половину наших стартовых площадок самолётами..вы скажите кто даст?у нас же самые лучшие самолёты в мире!!да не спорю!!но на 10 наших охеренных самолётов будет приходиться 40-50 американских..здесь тоже шансов нет...спорить с этим бесполезно это факт..кто не верит может полазить по инету и почитать военных специалистов...не где не будь а на сайте НАТО например...России будет пиздец в случаи войны с америкой как это не прискорбно..посмотрите просто на базы американские которые уже со всех сторон во круг России


+1 согласен США уже в европе и в грузии а может и в других районах внедряют свое ПВО



Сообщение отредактировал jj - Сб, 29.03.08, 00:15
 
МУЖЫКДата: Сб, 29.03.08, 00:35 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Да ничего не будет! =))) Это никому не нужно... ну тока гдето 20 процентов мб даже и меньше что война будет...



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
T@zikДата: Сб, 29.03.08, 01:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агент рано или поздно если мы не начнём строить в норм количестве для ответа ядерное оружие то на нас нападут из за рессурсов..нефть кончаеться а у нас её дохренна..что это значет ?что мы будем устонавливат свои цены..америка этого не захочет..да и китай тоже...и если не усиляться то будет полный пиздец...и это только америка..а терь представьте что будет если блок НАТО нападёт...вообще с лица земли сотрут..и китайцы тож в этом поучаствуют..так они вроде за нас..но тогда придёться воевать с америкой..это пиздец и америке и китаю...они сцук хитрые и поёмут воевать с америкой взаимное уничтожение...и договорятся с америкой и разнесут нас все вместе а потом поделят как германию после мировой
 
Alexader_BДата: Сб, 29.03.08, 09:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 201
Репутация: -10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да не будет не чего... Это правда не кому не нужно,и не выгодно! У США экономика полный пипец,развалилась почти,или уже,ей не выгодно! Темболее только Буш один мудак в США,больше не кто не полезет...
 
T@zikДата: Сб, 29.03.08, 15:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Alexader_B)
Да не будет не чего... Это правда не кому не нужно,и не выгодно! У США экономика полный пипец,развалилась почти,или уже,ей не выгодно! Темболее только Буш один мудак в США,больше не кто не полезет...

=)))я не говорю что будет это 100% ...но если Россия не будет усиляться то рано или поздно из за рессурсов это случиться...просто представь...ты хочешь играть в кс да?у тебя диска нет ..у меня есть и только у меня..я те говорю дав мне 100000 лям за диск ..те лям жалко..я допустим слабее тебя и ты думаешь а почему бы просто мне пизды не дать и не отобрать диски...логично?зачем платить дохера когда можно просто отобрать?но если я буду с пистолетом ты уже зассышь праильно?тут тоже самое....если Россия не усилиться то что-то будет..либо сами отдадим всё либо возьмут силой...это факт...всегда были войны из за рессурсов...
 
МУЖЫКДата: Сб, 29.03.08, 17:06 | Сообщение # 13
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (T@zik)
=)))я не говорю что будет это 100% ...но если Россия не будет усиляться то рано или поздно из за рессурсов это случиться...просто представь...ты хочешь играть в кс да?у тебя диска нет ..у меня есть и только у меня..я те говорю дав мне 100000 лям за диск ..те лям жалко..я допустим слабее тебя и ты думаешь а почему бы просто мне пизды не дать и не отобрать диски...логично?зачем платить дохера когда можно просто отобрать?но если я буду с пистолетом ты уже зассышь праильно?тут тоже самое....если Россия не усилиться то что-то будет..либо сами отдадим всё либо возьмут силой...это факт...всегда были войны из за рессурсов...

аххахах ваще супер пример я под столом =)))) ааххаха



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
KamikadzeДата: Пт, 12.02.10, 16:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да все эти предсказания фигня.Вот там сказано что:"Нововой мировой державой стоановиться Китай" так Китай уже итак мировая держава...
 
Форум » Общение » Флейм » 3-я Мировая (Предсказания Ванги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: