Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Counter-Strike » Мувики » Нужна прога (aGa помоги!)
Нужна прога
IxДата: Вт, 26.04.11, 14:55 | Сообщение # 21
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При чем здесь верю не верю...ты пишешь одно слово, а потом оказывается, что подразумеваешь другое - "Я рублю дрова" - тут надо понимать "рублю", как "строгаю". - пример. Ну и написал бы сразу: "Я не знаю как обрезать, я хотел сказать сломать."

Quote
Как говорит персонаж Охлобыстина, включи логику. Если ее можно записать, воспроизвести, а в процессе воспроизведения пеерматывать или просто начинать просмотр с любого момента, ее можно и редактировать, в т. ч. вырезать оттуда куски. Вопрос в декодере.

Согласись: нет декодера - нет возможности. Т.е. нельзя сделать вырезку, пока нет инструмента(декодера), а в этой теме я как раз пытаюсь узнать может такой инструмент есть...А в теории канешно возможно, согласен.

Кстати, для информации: "В демке записывается не видео, а данные, по которым движок игры может воспроизвести сценарий" (с) Lexx


Сообщение отредактировал Ix - Вт, 26.04.11, 15:15




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
МУЖЫКДата: Вт, 26.04.11, 15:49 | Сообщение # 22
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
вставлю свою буковку smile :

насколько я знаю, из пов демо, можно сделать хлтв. видел про это статьи, правда сам не пробовал smile вот.

http://cs-lords.ru/forum/6-188-1

ну вот и получается, что мы делаем из пов демки, такую же пов демку, только любого момента игры , какого хотим. (пов демка, с возможностями хлтв). надеюсь меня поняли smile

вот. ну и получается, что, рекорд остановить можно в любой момент.

по поводу вырезка куска из демки - ничего сказать не могу.

возможно, если просто прокрутить момент через плеер, то и будет такой глюк, который случился в демке от Ix.

далее переименовываем демку, меняем дату создания\изменения файла (если такое возможно, всегда было интересно, можно ли так сделать :). и новая демка с "запиленным" моментом готова smile заливаем на форум, и вуаля smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 15:57 | Сообщение # 23
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знаю такой способ, но у него есть очень большой недостаток: это не пов уже, а хлтв от 1 лица (нет денег, радара, неверное отображение стрельбы и т.д.), т.е. мы смотрим ХЛТВ от лица какого-либо игрока и записываем ПОВ.(то же самое что писать пов в спектрах за челом)

Quote
возможно, если просто прокрутить момент через плеер, то и будет такой глюк, который случился в демке от Ix.
Намек понял biggrin , но как я уже написал разница сразу бы была видна.

Ну и если мы опять начинаем придираться к Ix-читаку, то момент, в котором был глюк - я вышел из ТП и уткнулся башкой в стену - после чего был убит - что мне прятать-то в нем????? Свою читерскую смерть biggrin ? Или может как я со спидхаком бегу с респы))))) biggrin ?


Сообщение отредактировал Ix - Вт, 26.04.11, 16:10




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
МУЖЫКДата: Ср, 27.04.11, 00:30 | Сообщение # 24
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (Ix)
как я со спидхаком бегу с респы))))

а кто тебя знает)

Добавлено (27.04.2011, 00:30)
---------------------------------------------
тему думаю можно закрывать)

вывод:

ага имел ввиду одно, их понял немного по другому)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Counter-Strike » Мувики » Нужна прога (aGa помоги!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: