Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Counter-Strike » Мувики » Нужна прога (aGa помоги!)
Нужна прога
IxДата: Вт, 26.04.11, 10:33 | Сообщение # 1
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заранее прошу не троллить на тему "обрезание" biggrin

Намедни произошел спор с товарищем aGa, тема к сожалению закрыта уже, а вопрос так и не решен.
Напомню, у меня в демке был глюк, который привел к выпадению из неё нескольких секунд, в итоге выяснилось, что это просто потеря пакетов, но изначально возник спор:

Я:

Quote
Сразу скажу - вырезать кусок демки нельзя))) а то начнешь сейчас придумывать, что наверно там как раз и есть самый злачный момент.

aGa:
Quote
1. Обрезать дему можно.

Я:
Quote
Нука нука, ссылку в студию на прогу которая режет повки. Мой друг мувимейкер будет ооочень рад такой.

Возможно фраза aGa про обрезать была просто жалкой попыткой контраргументировать, т.к. я говрил про вырезать, а он почемуто про обрезать....
В итоге тему закрыли и ответа я не дождался.

Просьба ко всем и в первую очередь к aGa - дайте ссылку на прогу, которая вырезает часть повки.
И было бы еще величайшим чудом, если бы эта прога еще и склеивала куски. И как результат получалась бы новая повка.

Но в принципе хватит просто вырезки определенного момента с последующим сохранением в виде новой повки. Т.е. цель: из hltv демки и pov демки вырезать куски, сохраняя суть файла. То есть повка остается повкой, демка демкой.



НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
MblwkaHopywkaДата: Вт, 26.04.11, 11:19 | Сообщение # 2
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ix)
Но в принципе хватит просто вырезки определенного момента с последующим сохранением в виде новой повки. Т.е. цель: из hltv демки и pov демки вырезать куски, сохраняя суть файла. То есть повка остается повкой, демка демкой.

так тогда не понятен вопрос если сам на него ответил. скорей всего можно при помощи фрапса нарезать моменты а потом при помощи допустим "pinacle" все это склеить и перевести в нужный формат

ну конечно это все в теории, но если нечем заняться можете по пробывать, при желании можно найти конвертер, который будет переводить любой формат в ".dem"


Сообщение отредактировал MblwkaHopywka - Вт, 26.04.11, 11:22
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 11:30 | Сообщение # 3
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На какой вопрос я сам ответил?
вот мой вопрос:
Quote
Нука нука, ссылку в студию на прогу которая режет повки. Мой друг мувимейкер будет ооочень рад такой.

И далее:
Quote
Т.е. цель: из hltv демки и pov демки вырезать куски, сохраняя суть файла. То есть повка остается повкой, демка демкой.
с помощью проги, а не руками туда суда конвертировать переснимать с потерей качества и т.д.
Конвертер *.avi в *.dem - это было бы ваще нехило!



Сообщение отредактировал Ix - Вт, 26.04.11, 11:42




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
MblwkaHopywkaДата: Вт, 26.04.11, 11:33 | Сообщение # 4
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну ты сам написал теорию как можно такое сделать, а то что какая прога нужна, это просто надо искать, может на прямую и нельзя будет менять демку, но при помощи сторонних прог все возможно (мне так кажется)
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 11:39 | Сообщение # 5
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я наверно не просто так создал тему, не для того что бы поржать над агой. Много народу пытались найти, в том числе и я, такую прогу или конвертер.
Вот я и прошу, если есть такая -дайте ссылку, т.к. я не нашел.




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
MblwkaHopywkaДата: Вт, 26.04.11, 12:05 | Сообщение # 6
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ix)
Я наверно не просто так создал тему, не для того что бы поржать над агой. Много народу пытались найти, в том числе и я, такую прогу или конвертер.
Вот я и прошу, если есть такая -дайте ссылку, т.к. я не нашел.

да, действительно обратного конвертера не существует, извиняюсь за флуд. Как я понял формат ".dem" вообще не является видео форматом...

 
aGaДата: Вт, 26.04.11, 12:14 | Сообщение # 7
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ix, прости, ничеи не могу помочь. smile
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 12:27 | Сообщение # 8
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sad



НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
MblwkaHopywkaДата: Вт, 26.04.11, 12:34 | Сообщение # 9
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не расстраивайся Ix, надо только придумать как напрямую можно вытащить из "контейнера .dem" непосредственное видео, обработать его и запихнуть обратно...
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 12:38 | Сообщение # 10
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может можно прогой обрезать до и после момента?
aGa, ты не про такую прогу говорил?




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
MblwkaHopywkaДата: Вт, 26.04.11, 12:43 | Сообщение # 11
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ix)
Может можно прогой обрезать до и после момента?

сегодня прочел n-ое количество форумов, и все говорят что на прямую формат ".dem" нельзя редактировать, а если ты его уже редактировал то это подразумевает то что ты его перевел в видео формат, к сожалению обратного действия нету, в этом и вся проблема. Что из контейнера ".dem" ни как нельзя вытащить инфу изменить ее и обратно засунуть...(


Сообщение отредактировал MblwkaHopywka - Вт, 26.04.11, 13:00
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 12:55 | Сообщение # 12
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
и все говорят что на прямую формат ".dem" нельзя редактировать

Перелопатив огромное количество инфы я пришел к такому же выводу.
Вот надеялся на aGa, но похоже он "сгоряча" сказал про какую-то прогу.




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
aGaДата: Вт, 26.04.11, 13:03 | Сообщение # 13
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ix)
Вот надеялся на aGa, но похоже он "сгоряча" сказал про какую-то прогу.

Я покорнейше прошу прощения, но не приписывай мне пожалуйста голоса в твоей голове. smile
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 13:17 | Сообщение # 14
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ок, видимо всегда когда говорю о тебе надо делать ссылку на твои слова, т.к. ты их быстро забываешь:
http://cs-lords.ru/forum/43-804-9021-16-1303733197
Quote
Значит так.
1. Обрезать дему можно.

Или ты решил опять попридираться к словам, типа "сказал" -"написал"?


Сообщение отредактировал Ix - Вт, 26.04.11, 13:20




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
aGaДата: Вт, 26.04.11, 13:39 | Сообщение # 15
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, я вообще ничего не помню, склероз, знаешь ли. Скоро маразм начнется. smile
Что бы я без твоих напоминаний делал, ума не приложу...
Ты это, не сочти за труд, напомни, где я говорил что "обрезание" программой делается, а то запамятовал, вот какая напасть. smile
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 13:51 | Сообщение # 16
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Да, я вообще ничего не помню, склероз, знаешь ли. Скоро маразм начнется.
Что бы я без твоих напоминаний делал, ума не приложу...
Ты это, не сочти за труд, напомни, где я говорил что "обрезание" программой делается, а то запамятовал, вот какая напасть.

Ты давай цирк то не устраивай "дедок" biggrin , выкручиваешься, к словам придираешься. Скажи уж прямо пытался придраться, придумывал находу, некомпетентен, не шарю)))) в конце концов, и не пиши больше ничего.
А то ведь теперь давай спорить на тему: я написал можно обрезать демку, но это не значит что прогой.....а чем???!!?!? - абсурд.

Я уже понял, что зря подписал под темой обращение к тебе. В той теме насчет обрезания демки был просто пустой треп. От тебя кроме ехидных ухмылочек и уверток видимо дельного ничего не дождешься.

Ну может кто-нибудь всетки знает способ....


Сообщение отредактировал Ix - Вт, 26.04.11, 14:04




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
aGaДата: Вт, 26.04.11, 14:09 | Сообщение # 17
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, кто тут цирк устраивает, я бы поспорил... wink
А по делу имею сказать следующее. Ты напрасно слово "обрезать" воспринял буквально.
Хотя, справедливости ради, я не совсем точно выразился. Правильнее было сказать "запороть".
 
lutamДата: Вт, 26.04.11, 14:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Их выглядит подкованным в этой области) полюбому чегото нахимичил с демкой, какието непонятки с ней выглядят подозрительными, зря разбанили))..
пользуясь случаем хочу выразить агу благодарность) за бдительность - местами, возможно, излишнюю, зато есть уверенность в завтрашнем дне.
 
IxДата: Вт, 26.04.11, 14:27 | Сообщение # 19
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Ты напрасно слово "обрезать" воспринял буквально.
Хотя, справедливости ради, я не совсем точно выразился. Правильнее было сказать "запороть".
- Типичная подмена понятий, очередная попытка выкрутиться. Слова обрезать и запороть,сломать и т.д. никак нельзя назвать синонимами. Заканчивай оправдываться,если тебе нечего написать по теме - не пиши.

Добавлено (26.04.2011, 14:27)
---------------------------------------------
lutam, biggrin


Сообщение отредактировал Ix - Вт, 26.04.11, 14:26




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
aGaДата: Вт, 26.04.11, 14:39 | Сообщение # 20
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, раз в ход пошли аргументы типа "не верю", разговор действительно пора заканчивать.
И напоследок по-поводу "невозможности" нарезать дему. Как говорит персонаж Охлобыстина, включи логику. Если ее можно записать, воспроизвести, а в процессе воспроизведения пеерматывать или просто начинать просмотр с любого момента, ее можно и редактировать, в т. ч. вырезать оттуда куски. Вопрос в декодере.
 
Форум » Counter-Strike » Мувики » Нужна прога (aGa помоги!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: