Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Итоги января
Итоги января
МУЖЫКДата: Пн, 13.02.12, 04:09 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Что же было сделано в январе?

Самая наверное важная новость - новый сервер DM FFA.
Работает всего месяц, будем дальше его раскручивать. Также, сейчас идет процесс настройки. Свои предложения смело высказывайте, будем рады видеть вас в этой теме!

Далее, спасибо , опять же Илье (lutamy), который помог запихать 4ый сервер в шапку сайта smile

Была введена система иммунитетов для всех админов, на всех серверах cs-lords (админский форум). Надеюсь, главные админы серьезно отнесутся к этому вопросу, и тема будет полезной.

Наконец таки присоединили Only dust2 сервер к AmxBans. Также, на ближайшее время, определились с названием этого сервера smile

У меня, в ближайших планах - увеличить кол-во адекватных админов на Classic, которые были бы готовы помогать с оплатой севрера, дабы было больше свободных финансов для полезных вложений smile

На Only dust2 сервере, наша задача увеличить онлайн, в связи с этим мы сменили название. Также, нужны средства для раскрутки. Будем над этим работать, с Костей и Жорой.

На Public сервере сейчас также стоит задача повышения онлайна, а также качества игры. Над этим уже работают Руслан и Савр, будем помогать smile

DM FFA сервер сейчас на начальном уровне, с ним еще работать и работать smile

И под конец. Кубок 3ех серверов? Когда? Кто будет организатором? Я бы с удовольствием понаблюдал за развитием событий smile Вот тема.

п.с. Если что забыл, напишите об этом, или, если я вспомню, напишу сам smile




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Итоги января
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: