Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Наши серверы под защитой! (Установлен античит)
Наши серверы под защитой!
МУЖЫКДата: Пт, 12.07.13, 23:46 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Друзья, спешу официально объявить вам (с опозданием, но все же), что 3 наших сервера теперь находятся под защитой. Это Classic, Public и War3FT серверы. 

На них установлен приватный античит, который банит за популярные виды WH, а так же, за некоторые виды аима, в том числе и приватные.

Мы все делаем для того, чтобы вам было комфортнее играть на наших серверах. Приятной игры :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Сб, 13.07.13, 02:22 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
отлично!!!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Чт, 18.07.13, 17:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Маяк бы ещё, но никто тогда заходить не будет тупо из за лени скачивания(((
 
excusememessiДата: Чт, 08.08.13, 07:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Маяк бы ещё, но никто тогда заходить не будет тупо из за лени скачивания(((
Да было дело когда я играл с маяком... Игроков было не много, но все были без читов, а кто заходил с читами того выкидывало сразу. Впринципе можно попробовать установить маяк, какой-нибудь недавней версии, ну а скачать безусловно будет беда, можно просто на форум скинуть ссылку для скачивания, я думаю 5-10мб будет не жалко для этой программы на компьютере, но это сильно ударит по посещаемости серверов, зато ты будешь наслаждаться игрой, зная что здесь читеров нет))
 
CeperaДата: Пт, 09.08.13, 01:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ion4ig)
Маяк бы ещё, но никто тогда заходить не будет тупо из за лени скачивания(((
Вот здесь я руками и ногами за myAC, античит отсекает 100% халявного софта (шаговой доступности), к тому же имеет гибкие настройки, но это уже относится ко второй половине предложения, маяк настолько универсален что способен без вреда для онлайна принудить игрока установить клиент myAC на компьютер и продолжить спокойно играть без опасения быть кикнутым с сервера, особенно актуальна и дееспособна данная защита на war3FT, с классикой сложнее так как отсутствует мотивация.
 
ArdentSoulДата: Пт, 09.08.13, 13:42 | Сообщение # 6
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
вот фрус надумает вротой сервер забабахать, туда можно будет myAC поставить)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Пт, 09.08.13, 14:15 | Сообщение # 7
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
Вот здесь я руками и ногами за myAC, античит отсекает 100% халявного софта (шаговой доступности)

 Проблема тут возникает в надобности админов... т.к. именно эта категория граждан+вип+кач поддерживает финансовую сторону обслуживания сервера... Есть, конечно, варианты решения такой проблемы.... но по мне человек, заходящий на серв должен иметь возможность играть и с маяком и без... С маяком - автоимун!
 
CeperaДата: Сб, 10.08.13, 00:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, Костик, как я уже говорил админка для многих это некая привилегия, даже если на сервере не будет читеров, админку покупать будут, ну просто потому - что можно печатать посередине монитора свои сообщения, или например баловаться amx_speechmenu, ну надо же себя как-то развлекать когда ты в "могиле",  а если на сервер поставить amx_grab то развлекаться можно до потери сознания -)))
 
fahemu12Дата: Пн, 16.02.15, 18:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Плохо только то в автоматическом бане что если у тебя плохой пинг а ты играеш хорошо тебе иногда банит, со мной такое уже случалось например http://rghost.ru/85hXK8VvS 
 
ArdentSoulДата: Пн, 16.02.15, 19:31 | Сообщение # 10
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата fahemu12 ()
Плохо только то в автоматическом бане что если у тебя плохой пинг а ты играеш хорошо тебе иногда банит, со мной такое уже случалось например http://rghost.ru/85hXK8VvS 

ну от этого не избавиться...
А демку думаю смотреть ни кто не будет :D




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пт, 26.02.16, 19:55 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Хотел бы обратить Ваше внимание, что в данный момент на все наши серверы установлены приватные античиты, которые на данный момент самые актуальные (хорошо себя зарекомендовали при тестах на производительность) из имеющихся.

п.с. Но вы должны понимать, что читы выходят раньше античитов, и все читы заблокировать просто невозможно.

Приятной игры!




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MyNutsДата: Пн, 29.02.16, 10:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никакой античит человека не заменит, но у человека имеется фактор "погрешности" =)  Если бы был сервер "Маяк", то я бы там играл. Так сказать "для своих" сервачек ))  Но посещаемость, как уже было сказано выше, будет минимальная просто )
 
party_machineДата: Вт, 24.05.16, 22:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
Маяк бы ещё, но никто тогда заходить не будет тупо из за лени скачивания(((
Думаешь купил дорогие читы, котоыре обходят маяк и крутой? всех забанят с простыми читами и ты станешь топчиком на серве и будешь всех карать? Фиг тебе cr




Virtus.pro
 
ion4igДата: Вт, 24.05.16, 23:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
Думаешь купил дорогие читы, котоыре обходят маяк и крутой? всех забанят с простыми читами и ты станешь топчиком на серве и будешь всех карать? Фиг тебе
Больше не продам тебе свои читы( превзошёл учителя(
 
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Наши серверы под защитой! (Установлен античит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: