Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Последние изменения :) (За август)
Последние изменения :)
МУЖЫКДата: Сб, 10.09.11, 15:10 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Заработал 1000фпс сервер smile Сейчас идет его настройка smile

Ну а самая, наверно, интересная новость, что Классик сервер все же перешел на ФТП режим smile

В связи с этим у нас полный простор в действиях, и настройке сервера.

В последнее время, мы сделали немного для того, чтобы двигатся вперед smile Но в переди еще много работы smile И нас это не пугает smile

Мы поставили в меню к нашим игрокам пункты с нашими серверами. Я думаю это удобно. Ну а кому не нравится, могут просто удалить из папки с игрой файл gamemenu.

Также мы заменили один из самых жестких плагинов, на более лучший smile Теперь, если будете играть с читами, будет реальное бо-бо.

Почистил плагинлист на серевере, удалил неработающий антимат. Можно конечно его поставить по новой, но проблема в том, что если размер файла с запрещенными словами слишком велик, плагин просто отказывается работать. Нужно ли?

На сайте установили мониторинги наших серверов, так как хотели smile Красиво, с адресами и быстрым подключением через steam smile Спасибо lutam и Lexx.

Ну и на днях обновил раздел на сайте "Скачать Counter-Strike". Теперь можете качать игру с нашего сайта, а также советовать ссылку друзьям smile

В ближайшее время предстоит много чего изменить. А именно, на Классик установить WallHackBlocker новой версии, что раньше было невозможно из-за отсутствия ФТП режима.

Также, поменять плагины отвечающие за мапчузинг, и афккиккер.

Ну и на сайте тоже надо будет обновить файловый архив, и добавить ссылки на мониторинги наших серверов.

И, конечно же, запустить наш любимый психостатс smile

Вроде ничего не забыл, но если чего вспомню, напишу сюда. и помечу upd.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
pr0xodumec-Дата: Сб, 10.09.11, 17:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
первое что хочу сказать чтобы было лучше играть и комфортнее думаю надо установить античит [CSF] OpenGL32 Detect v2.1 Final! раз у нас есть простор в действиях.. если нужна ссылка на скачивание скину илюх в лс!!

Второе очень рад что старые да иновые игроки нашего портала не покидают нас и помогают улучшать качество работы сервера!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ!!

в свою же очередь могу заняться заполнением сайта различными файлами, новостями, обновления и.т.д и.т.п!! так как у никиты Gladkih сейчас нету времени на это!!))




 
МУЖЫКДата: Сб, 10.09.11, 22:38 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
pr0xodumec-,

Quote (pr0xodumec-)
первое что хочу сказать чтобы было лучше играть и комфортнее думаю надо установить античит [CSF] OpenGL32 Detect v2.1 Final! раз у нас есть простор в действиях.. если нужна ссылка на скачивание скину илюх в лс!!


давай ссылку, + надо удостоверится что он все же работает.

Quote (pr0xodumec-)
в свою же очередь могу заняться заполнением сайта различными файлами, новостями, обновления и.т.д и.т.п!! так как у никиты Gladkih сейчас нету времени на это!!))


а никита этим и не занимался)) спасибо за предложенную помощь, я напишу тебе в асю, как только нужна будет помощь)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
pr0xodumec-Дата: Сб, 10.09.11, 22:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лучше в стим)) http://csrulez.ru/topic10270.html



 
RuslanGoodWinДата: Вс, 13.11.11, 10:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пополнен наш файловый архив в разделе "Радары"
Старался выбирать самое лучшее...
Выбрать и скачать можно здесь: http://cs-lords.ru/load/44
Ну, а узнать для чего нужен радар, вы можете тут: http://cs-lords.ru/publ/radar_v_cs_1_6/3-1-0-60
Приятной игры!



Сообщение отредактировал RuslanGoodWin - Вс, 13.11.11, 10:15




 
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Последние изменения :) (За август)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: