Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Итоги октября
Итоги октября
МУЖЫКДата: Ср, 02.11.11, 04:44 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.

Время сейчас очень позднее, поэтому на ошибки прошу не обращать внимания smile

Прошел октябрь, второй месяц осени. И пришел к нам ноябрь! А значит скоро декабрь, а там и Новый Год, снеговики, мороз, слякоть... но сейчас не об этом smile

Прошел октябрь, и мы целый месяц старались что-то делать для вас smile
Буду вспоминать походу, поэтому, если что-то, или кого-то забуду - не обижайтесь smile

Наверное самая главная новость прошедшего месяца, это новый Public сервер! Это наш 3ий сервер, растем ребятки. Надеемся, что существовать сервер будет долгое время, и не упадет, как предыдущие 3 (?) паблика. Будем работать над этим smile
В течении месяца мы постоянно работали над сервером, сейчас почти настроили его, играть можно, но все же остается еще много всяких мелочей, которые можно будет исправить в процессе smile Установлены различные плагины, облегчающие игру, и делающие ее интереснее, а также некоторые плагины для повышения онлайна сервера. Недавно определились со списком карт на сервере, который постоянно будет изменятся, тем кому интересно - в эту тему.
Каждый день мы продолжаем его улучшать, настраивать smile Работа еще есть, поэтому предложения игроков Public сервера будут как нельзя кстати.

Главные админы Паблик сервера - RuslanGoodWin и VeSseL .
ip Public сервера - 3.cs-lords.ru:27363 . Ведется набор админов.

Предложения, отзывы, идеи вы можете оставить в этой теме. Будем искренне рады каждому smile

Также, если вы заметили, что некоторое время на сайте криво отображались мониторинги наших серверов, в связи с добавлением 3его сервера, а также в некоторых браузерах они всегда отображались криво smile Над этой проблемой поработал lutam, и стала красота smile Также он пофиксил несколько очень напрягающих багов на сайте. За это ему в очередной раз спасибо smile

На Classic и Public сервере установлены плагин обнуляющий счет. Команда /rs - пользуйтесь!

В перспективе, мы собираемся заказать профессиональный мувик о наших серверах! smile Кто хочет засветится в мувике - прошу скидывать свои демки в эту тему!

На Classic сервере замечен ряд проблем, за это спасибо небезызвестному Tony_Montana . Среди которых одна очень важная - сбивается время карты. Не уверен, но вроде проблему решили smile Если не решили, то в ближайшее время решим smile

На 1000 FPS сервере, как вы могли заметить, увеличился онлайн smile Это радует. Потихоньку, но движемся в верном направлении.
К сожалению, я не посвящен в локальные проблемы сервера, но, насколько мне известно, работа идет! smile Подробности можно узнать у главных администраторов сервера - Lexx и Ix.

Как я и обещал, мы потихоньку пополняем и исправляем наш маленький файловый архив smile
В этом месяце мы привели в порядок разделы:

Карты для cs 1.6 (более 110 штук!)
Скачать cs (добавлена еще одна сборка)
Готовые сервера cs 1.6 (6 разновидностей)
Модели оружия (70 моделей)
Модели игроков (пока только 2 пака)

В будущем будем продолжать работать над этим разделом smile

Касательно посещения сайта, хочу заметить, что мы стабильно держим планку в 50 хостов smile Вот придет Ardent_Soul с армии, надеюсь, увеличим это число в несколько раз smile

Вроде всего понаписал тут, но как-то все водянисто, и информации мало. Казалось, так много сделали, а в теме об итогах, стоящие вещи можно по пальцам пересчитать smile Такое чувство, что что-то не дописал, забыл smile Наверное, это из-за того, что много работы было сделано с Public сервером, сделали много мелочей, которые вас, в принципе, не важны. Поэтому кажется что что-то не дописал smile Давайте так, поверьте на слово - в октябре мы старались для вас! smile

Оставайтесь с нами.
cs-lords.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RuslanGoodWinДата: Ср, 02.11.11, 09:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может провести Новогодний турнир?



 
lutamДата: Ср, 02.11.11, 12:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сделайте автоматический коннект пользователей по кругу, если один сервер забит перекидывает на другой, и так далее. играю на серверах сейчас гже это есть, очень удобно..
 
air1Дата: Ср, 02.11.11, 15:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насчёт чампа хорошая идея=)
 
RuslanGoodWinДата: Ср, 02.11.11, 19:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
сделайте автоматический коннект пользователей по кругу, если один сервер забит перекидывает на другой, и так далее. играю на серверах сейчас гже это есть, очень удобно..

Поддерживаю...




 
МУЖЫКДата: Ср, 02.11.11, 23:46 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
RuslanGoodWin, lutam, сейчас, если паблик забит, перекидывает на 1000 фпс, в ближайшее время возможно сделаем чтобы перекидывало с 1000 фпс на паблик. хотя т.к. он редко забит, много пользы это не принесет))

по поводу новогоднего турнира, я всеми руками за, только что он из себя будет представлять - закрытый ( среди игрокв кс-лордс), или открытый ( для всех), стим или нонстим, и т.д.
хочу услышать ваши предложения)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RuslanGoodWinДата: Чт, 03.11.11, 20:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю открытый, больше народа соберется!



 
uygДата: Чт, 03.11.11, 23:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
открытый конечно! а то вообще никого не будет(



MPmPMmppPpPppPMppp
 
Stas-29Дата: Пт, 04.11.11, 23:46 | Сообщение # 9
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
так эта тема уже проходила))) чего выдумывать!! ОТКРОЙТЕ ЕЁ ПО НОВОЙ)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Итоги октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: