Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Итоги ноября
Итоги ноября
МУЖЫКДата: Сб, 10.12.11, 20:26 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Здравствуйте smile На дворе уже 10 декабря, а я только сейчас пишу эту новость smile В свое оправдание скажу, что в начале декабря все время было выделено на проведение турнира, после его окончания, работа, работа, работа. Сейчас вроде нашел минутку, и постараюсь вам полностью рассказать о том, чем мы, админы, занимались в декабре smile

Начну с того, что уже было написано. А именно, на Public сервере теперь работает Psychostats. Желающим смотреть полную статистику сервера, жать сюда. Обновляется раз в сутки.

Также, Public сервер теперь присоединен к общей базе банов, AmxBans. Т.е. если бан на Классике, то зайти игрок не сможет и на Паблик. И наоборот. Временно не работает AmxBans на 1000 FPS.

На Classic сервере были протестированы античиты, которые в дальнейшем будут защищать наш сервер от читеров. Работа не закончена, еще будем работать, и в ближайшее время защита будет установлена.

На Public сервере мы постарались создать новогоднее настроение smile На сервере теперь идет снег, можно кидаться снежками, елочка вместо бомбы... Правда, это повлияло на онлайн сервера, и в ближайшее время будут внесены соответствующие коррективы.

Одна из главных новостей ушедшего месяца, это наш турнир Lords Cup 2011. Раз в год, мы проводим по одному турниру, вот и в этот раз не нарушили традицию. Формально, он начался уже в декабре, но напишем про него сразу, чтобы в будущем не возвращаться smile Об итогах турнира вы можете прочитать в этой новости. Еще раз поздравляем команду победителей Xplant.

По сайту, открылся раздел Галерея, в ней вы можете выкладывать свои фотографии, скриншоты и т.д. Раздел еще не доработан, но уже можно пользоваться. Будем дорабатывать постепенно.

Также, обновлена страничка с ссылками на мониторинги, через которую вы можете быстро голосовать за свой любимый сервер, тем самым увеличивая онлайн игроков на сервре smile Желающих помочь, прошу в на эту страничку!

В данный момент Classic сервер не работает, т.к. имеются проблемы в дата центре, работы по исправлению идут, но ничего определенного, касающегося сроков, в ТП не сказали. Время простоя компенсируют.

Это вроде все, по крайней мере, больше я вспомнить не смог smile Если чего вспомню - обновлю smile

Добавлено (10.12.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Ах да, совсем забыл. Посещаемость сайта перевалила твердо за 60 хостов smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Итоги ноября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: