Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Хочу присоединиться со своим сервером.
Хочу присоединиться со своим сервером.
CruelДата: Пн, 14.01.13, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемая администрация и игроки портала , хотелось бы присоединиться к вам со своим сервером Rune Mod , кол-во слотов 18 , хороший онлайн , маленький пинг , отличная сборка сервера.
Что за Rune Mod ??
RuneMod - это мод для amxmodx, мод разбрасывает, так называемые, руны по всей карте в случайном порядке, подбирая такую руну игрок получает уникальное умение. Играть становится намного веселее и интереснее. В моде существует множество видов рун: невидимость, безумие, вампир, бесконечные патроны, самоубийца, длинный прыжок, ниньзя, яд, большая аптечка и еще большое кол-во рун. Данный мод в конерь разбавит привычный вид игры Counter - Strike 1.6. RuneMod отлично работает на всех модах первой линейки Half-Life
P.S. если вас заинтересовало моё предложение напишите мне в скайп temkaaa-good или в ВК http://vk.com/idgoodgoodgood






 
doodooДата: Пн, 14.01.13, 17:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
трэш.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
ArdentSoulДата: Пн, 14.01.13, 18:56 | Сообщение # 3
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
:D заинтриговал








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Хочу присоединиться со своим сервером.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: