Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Античит-правильное решение
NOOB1Дата: Пн, 18.02.13, 14:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не поможет, он же сказал "полностью" ))))))



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
ion4igДата: Пн, 18.02.13, 14:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Stas-29)
это как полностью??? кирпичом по голове???

У меня обход кирпича есть =Р
 
MuxaJlbl4Дата: Пн, 18.02.13, 15:30 | Сообщение # 23
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul,
Цитата (ArdentSoul)
мб там просто нубы играют?

Я бы не сказал что там играют нубы,но если я на лорде на ранге 30 то там набрать чтоб хотябы 400*.Все и каждый мерят по своим силам.

Добавлено (18.02.2013, 15:28)
---------------------------------------------
partyA,

Цитата (partyA)
все равно есть программы которые легко обходят такие античиты, если привязывать сервер к маяку и еаку, то множество игроков просто не станут качать или что то там включать, просто пойдут на другой сервер

Я выше высказал мнение насчет этого,что сервер cs-lords имеет уже постояных игроков и я так думаю не составит труда скачать тот же маяк,а если речь идет о первой странице по поиску по серверам то это уже другой вопрос.Здесь сразу вспоминается выражение "Лучше качаство,а не количество"

Добавлено (18.02.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (ion4ig)
Я знаю как его обойти))))


А вот попробуйте обойти маяк и поиграть недельку))"не тут-то было "
 
МУЖЫКДата: Пн, 18.02.13, 16:00 | Сообщение # 24
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Nextent, обходится и маяк. нету античита, который невозможно обойти.

хочешь чтобы не прошли читеры? поставь 10 античитов разных, против каждого чита, играй с пингом 100+ жуткими лагами,зависаниями и т.д. но тогда ты будешь точно уверен что все играют честно.
это бред. я за отсутствие всяких разных сторонних программ на сервере, которые жрут ресурс сервера, тем самым качество игры на сервере падает. хотя на паблике и стоит вх блокер.

лучший античит - хороший админ, это проверено временем.

п.с. если игрок простреливает - это не значит что он вх.
если игрок идет с нереальным счетом, который отличается от остальных игроков на сервере - это не значит что он вх. возможно, он играет просто лучше остальных?
если админ не банит игрока, который по твоему мнению играет не справедливо - возможно, его просто не за что банить?
лучше не забанить читера, который не палится, и играет как обычный скиловой игрок, чем забанить честного, сильного игрока, который играет без вх.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
wimpДата: Пн, 18.02.13, 16:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
лучший античит - хороший админ, это проверено временем.

Сразу вспоминается история купера с ОП. )

Маяк серьезная вещь, сколько-нибудь долго на нем может проработать только приватный софт с регулярными обновлениями. И то не факт. К тому же банит по железу.

Насчет онлайна тут двоякая ситуация. Поначалу упадет без вариатов, т. к. отсеется всякий шлак и те, кому лень заморачиваться, а вот, норм игроки кмк, наоборот, оценят и подтянутся.
На жесткое мясо с 32 слотами его ставить смысла нет, а вот, на классик можно попробовать поставить в качестве эксперимента.




И когда я думал, что уже завязал - они затащили меня обратно!
 
ArdentSoulДата: Пн, 18.02.13, 17:47 | Сообщение # 26
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (ZeppeliN)
на классик можно попробовать поставить в качестве эксперимента.

Возможно, всеравно народу там нет)))









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MuxaJlbl4Дата: Пн, 18.02.13, 20:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так ведь и читер может играть и непалится а вы про это даже не узнаете.Как-то в качестве примера хочу привести:заходя на сервер NN без маяка без всяких там whblokerov,админ до того был умелцем что следил за каждым игроком часами и выслеживал,но самое интересное это было то что при захождении на сервер админ делает скрин(типо я так понял через админское меню)с игрока в любое время что положительно складывается на сервере.

Добавлено (18.02.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (ZeppeliN)
Насчет онлайна тут двоякая ситуация. Поначалу упадет без вариатов, т. к. отсеется всякий шлак и те, кому лень заморачиваться, а вот, норм игроки кмк, наоборот, оценят и подтянутся.

Я это и имею введу тоесть со временем образуется так называемое свое общество игроманов что ли),и качество сервера потымится на ура.
Цитата (ArdentSoul)
на классик можно попробовать поставить в качестве эксперимента.

Я считаю что это вполне хорошая идея,попытка не пытка.
 
МУЖЫКДата: Пн, 18.02.13, 21:04 | Сообщение # 28
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Nextent)
Так ведь и читер может играть и непалится


если читер играет и не палится - это не читер. если он не палится - это значит что он играет как обычный игрок. против него можно играть. как только он спалился - можно давать бан.

Цитата (Nextent)
админ делает скрин

опять же, этот способ давно не новый, и есть антискрин. про который выше говорил пати, который (антискрин, а не пати) обходит даже EAC , который используют на турнирах.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
doodooДата: Пн, 18.02.13, 21:43 | Сообщение # 29
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Такая вата, а если я сейчас скажу, что я играю с вх и просто грамотно это скрываю. Хороший античит никогда не будет лишним. А какой бы хороший не был админ он никогда не спалит задрота с вх.



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
МУЖЫКДата: Пн, 18.02.13, 22:32 | Сообщение # 30
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
doodoo, если ты играешь с вх, и до сих пор не спалился, значит, что ты используешь ровно столько игровой инфы, сколько обычный скиловой игрок. если же ты используешь больше инфы - ты имеешь преимущество над другими игроками, и это сразу видно = ты спалился. бан.

хороший античит = минус ресурсы сервера.

Цитата (doodoo)
он никогда не спалит задрота с вх.


рано или поздно, поверь, спалит :)

главное не торопится)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Вт, 19.02.13, 00:06 | Сообщение # 31
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот реально ни о чем разговор - есть решение не грузить сервак, его принимали еще пару лет назад, нато он и классик чтобы играть по минимальным ресурсам... редко на классике увидишь читера... не запаривайтесь - задрот с вх это только против пати играть против нас нахера задроту вх?? что за глупости... тем более постоянно есть админы в сети... сколько раз раз уже через стим звали и ходил то на пабл то на классик



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MuxaJlbl4Дата: Вт, 19.02.13, 04:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
против него можно играть. как только он спалился - можно давать бан.

По твоим слова что получает там всякий пупкин будет играть незаметно ,непалится и станет на ранг 1.Ведь это ненормально когда wh будут занимать первые места.А потом спалится и бан)
 
ion4igДата: Вт, 19.02.13, 12:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я так то за, я предлагал уже ставить Илухе, но если действительно пинг поднимется и некоторые( а таких будет много) не захотят тупо качать его, то можно добиться онлайна только для даста 2х2)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: