Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Античит-правильное решение (Античит все решит)
Античит-правильное решение
MuxaJlbl4Дата: Вс, 17.02.13, 14:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот играю я на этот серевере уже как больше чем полгода ,знакомых много привел на этот серв около 20-серв хороший,админы некорые адекватные.Но есть одна загвостка,каждый день на сервере вылавливают читеров;wh,aimы.Не проше ли избавится от грязи на сервере поставив на него хороший античит,как например sXeInjected,myac,который в дальнейшем решит все проблемы наблюдения за всеми,потомучто возникает очень моного недоверия как к игрокам так и админам игравшим.Ведь на сервере уже есть стабильный народ который и без поиска по серверам каждый день тусуется.
 
Tony_MontanaДата: Вс, 17.02.13, 15:26 | Сообщение # 2
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если бы можно было просто поставить античит на сервер, и ни один читер не смог бы на него зайти - это было бы давно сделано. К слову, с недавних пор на 2ом паблике данная вещь присутствует и есть уже первые жертвы.
Но так же есть софт, которому чхать на всё это дело. Так что это лишь одна из мер по борьбе с плохими парнями, не самая главная. Наличие большого количества грамотных админов - единственный путь к честной игре.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
MuxaJlbl4Дата: Вс, 17.02.13, 15:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы с вами поспорил Tony_Montana.Во-первых это защита whblock-которую и школьник обойдет при желании,достаточно только и вести в поисковике "чить для WHblock" результатов немерено;Блокирует при opengl wh-так же шляпа убогая.Могу сказать по собственому опыту что myac(не знаю как там sXeInjected) это лучший "админ-бот" который заблокирует при малейшем подозрении ни читы и не на 1 час как делаете вы админы а на 60000000 мл. минут-что делает урокам читеру.А насчет админов на сервере -да дело хорошее ,но они просто напросто не обращаю внимание на читеров ,им как-то стараешься указать на того или иного ,чтобы понаблюдали а они просто делают вид незамечая этого ,продолжая играть и зарабатывать себе ранги.
p.s админки пораздавали всем кому попало,и делаю что хотят (берут awp на первом же раунде и гасят всех,разве это есть хорошо?)



Сообщение отредактировал Nextent - Вс, 17.02.13, 15:56
 
ArdentSoulДата: Вс, 17.02.13, 15:56 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (Nextent)
и не на 1 час как делаете вы админы а на 60000000 мл. минут-

лол

Добавлено (17.02.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Nextent)
А насчет админов на сервере -да дело хорошее ,но они просто напросто не обращаю внимание на читеров ,им как-то стараешься указать на того или иного ,чтобы понаблюдали а они просто делают вид незамечая этого.

ну ты то у нас главный античит) раз ты указал то парень 100% чит, а админ плохой потому что не забанил...









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Вс, 17.02.13, 16:13 | Сообщение # 5
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nextent, Качество админов на сервах разниться, так же как и уровень игроков на сервах. На 2ом пабе играют самые low skill игроки и соответствующие админы. И там есть хорошие, но их меньше.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
MuxaJlbl4Дата: Вс, 17.02.13, 17:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все таки как-то сейчас "Админ" потеряло свое значение для сервера.Народ должен уважать и бояться админов,потому что они смотрители сервера и за каждым,а сейчас это как-то стало нарицательно.)


Сообщение отредактировал Nextent - Вс, 17.02.13, 18:01
 
NOOB1Дата: Вс, 17.02.13, 20:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Nextent)
,а сейчас это как-то стало нарицательно.)

Nextent, с чего ты взял это?




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
Stas-29Дата: Вс, 17.02.13, 22:42 | Сообщение # 8
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nextent, твои слова о том что можно обойти все что угодно наверное и есть обьяснение тому что админ на серве всетаки лицо первостепенной потребности...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MuxaJlbl4Дата: Вс, 17.02.13, 23:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29
Цитата (Stas-29)
твои слова о том что можно обойти все что угодно наверное и есть обьяснение тому что админ на серве всетаки лицо первостепенной потребности...

если вы правильно прочитали и поняли смысл моих слов,то вы должы были понять что я говорил о том что очель легко обойти ваш стоящий WHblock,OPENGLWH...а вот myac не так легко а точнне невозможно а если и возможно ,только платно.
 
KpucTuHkaДата: Вс, 17.02.13, 23:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на fragarena.ru стоит EAC , суть античита в том, что он делает скриншоты игрока во время матча, скрины может смотреть любой, там видно есть ли вх , он не банит, просто дает инфу с игры соперника.
но, есть софт, который называется антискрин, скринов у таких игроков нет, вообщем, на любой античит есть софт.
по этому админ, это единственный вариант =)




 
MuxaJlbl4Дата: Пн, 18.02.13, 00:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpucTuHka,в какой-то степени я с вами согласен ,что админа не замент ни что(не программа же)),но и админам нужно быть нормальным ,чтобы адекватно оценивать обстановочку.

Добавлено (18.02.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Я как-то играл на myac на сервере 86.57.151.13:27015(без рекламы) офицального провайдера byfly.Так там когда играешь -получаешь великолепное удовольствие от игры ,так как никогда невозникает вопросов "как так!как это так он меня убил!увидел через стенку и т.д".Я виду это к тому,что все таки античиты качаственные отсеивает всякое го*вно с прострелами и wh.
Вы зайдите так после 2,3 часов когда нет тех же админов-играть невозможно потомучто там в коллекции у читеров и speedhack и aimы и др. принадлежности).Да,админ -это хорошо а админ+античит-это еще лучше)

 
ArdentSoulДата: Пн, 18.02.13, 01:09 | Сообщение # 12
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (Nextent)
так как никогда невозникает вопросов "как так!как это так он меня убил!увидел через стенку и т.д"

мб там просто нубы играют?

Добавлено (18.02.2013, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата (Nextent)
отсеивает всякое го*вно с прострелами

:D убил)) все кто простреливают говно!









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пн, 18.02.13, 08:34 | Сообщение # 13
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nextent, есть рациональное зерно в твоих словах...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Tony_MontanaДата: Пн, 18.02.13, 09:24 | Сообщение # 14
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Nextent)
отсеивает всякое го*вно с прострелами

Всё ясно...




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
party_machineДата: Пн, 18.02.13, 13:32 | Сообщение # 15
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смысла не вижу ставить античиты на паблик , они только ухудшают стрельбу и прибавляют лагов, все равно есть программы которые легко обходят такие античиты, если привязывать сервер к маяку и еаку, то множество игроков просто не станут качать или что то там включать, просто пойдут на другой сервер, те кто играет на маяке и еаке - они либо на турнирах играют или на ОП( на деньги). Я поиграл на ОП там народу на еаке и маяке банят столько... и все с чистыми скринами. Лучше найти админов, с которыми по возможности разделить игровое время, кто-то с утра смотрит за сервером, кто-то вечером и т.д... При всех раскладах будут попадаться софтеры, но лучше при этом иметь высокий онлайн игроков и не лагающий сервер



Virtus.pro
 
doodooДата: Пн, 18.02.13, 14:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насколько я знаю для того же sXe нужно качать клиента и запускать его перед игрой. это сразу -50% игроков ежедневно.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
ion4igДата: Пн, 18.02.13, 14:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (doodoo)
Насколько я знаю для того же sXe нужно качать клиента и запускать его перед игрой. это сразу -50% игроков ежедневно.)

Я знаю как его обойти))))
 
NOOB1Дата: Пн, 18.02.13, 14:43 | Сообщение # 18
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
таааак, так и запишем....иончик читер...)))



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
ion4igДата: Пн, 18.02.13, 14:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
бань меня полностью))))
 
Stas-29Дата: Пн, 18.02.13, 14:45 | Сообщение # 20
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это как полностью??? кирпичом по голове???



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Античит-правильное решение (Античит все решит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: