Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » всем всем всем
всем всем всем
KraCaBeLaДата: Чт, 28.02.13, 22:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я играю тут не давно и не знаю кто как из вас играет, но если я попросил демо или еще что-то, то не надо игнорить я тоже человек. скинули демо и я о*******я и буду знать что это не вы с читом гамаети а я НуБ!
Надеюсь я понятно написал, спс за внимание!!!!
 
Tony_MontanaДата: Чт, 28.02.13, 22:34 | Сообщение # 2
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю как дела делаются на пабе2, но на остальных сервах демо - это лишь способ доказать свою невиновность. Требовать её, если ты не уверен в чите на 100% можно лишь в каких то исключительных случаях, возникающих крайне редко. Рядовой игрок не обязан и не будет скидывать тебе демо, только потому, что тебе что то показалось.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ArdentSoulДата: Пт, 01.03.13, 00:44 | Сообщение # 3
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
KraCaBeLa, -
Tony_Montana, +









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
TeoretikДата: Пт, 01.03.13, 09:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 53
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну так-то демо и пишется для того чтобы решать конфликтные вопросы,больше подозрений вызывают люди которые кричат,что у них его нет и уходящие от данной темы на другие вопросы :)
 
МУЖЫКДата: Пт, 01.03.13, 22:18 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Teoretik, нет, ты не прав. автозапись демо для того, чтобы при ошибке админа игрок мог себя оправдать.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
KraCaBeLaДата: Сб, 02.03.13, 18:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тогда зачем покупать Админку если можно в случаи чего смело игнорить Админа(тоесть слать Лесом), а чего кто он такой вообще пффф подумаешь......
 
MuxaJlbl4Дата: Сб, 02.03.13, 21:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот мы все говорим о демо игроков простых заходящих каждый день сотни,а вот можно ли попоросить демо у самого админа ,когда в чем либо его может подозреваешь?
 
ArdentSoulДата: Сб, 02.03.13, 21:34 | Сообщение # 8
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (Nextent)
Вот мы все говорим о демо игроков простых заходящих каждый день сотни,а вот можно ли попоросить демо у самого админа ,когда в чем либо его может подозреваешь?


в принципе да, но ситуация такая же, он может дать а может и нет









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Сб, 02.03.13, 23:28 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (KraCaBeLa)
тогда зачем покупать Админку если можно в случаи чего смело игнорить Админа(тоесть слать Лесом), а чего кто он такой вообще пффф подумаешь......


а тебе для чего админка? чтобы крутым быть на сервере? крутым можно быть без админки, а из-за админки тебя никто уважать сразу не будет. у админа есть определенные права, он судья. если он все делает четко - его уважают, и в случае, если он попросит кого демку скинуть - игрок скинет, но при этом игрок не обязан, и может отказать или проигнорировать и админ это понимает. а если админ каждого пятого просит скинуть админку, и еще требует,я бы его игнорил.

Цитата (Nextent)
Вот мы все говорим о демо игроков простых заходящих каждый день сотни,а вот можно ли попоросить демо у самого админа ,когда в чем либо его может подозреваешь?


можешь попросить, не проблема. но опять же, если он откажется - это не будет нарушением правил. он не обязан. если ты его подозреваешь - сиди в спектах, пали за ним, пиши демку, потом выкладывай на форум мы вместе посмотрим что ты там насмотрел. если чего действительно там найдем - снимем админку, забаним.
если бы меня попросили скинуть демку, я бы не отказался, но, опять же, в зависимости от того, какое у меня настроение. если было бы хреновое - я бы возможно отказал)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MuxaJlbl4Дата: Сб, 02.03.13, 23:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
если бы меня попросили скинуть демку, я бы не отказался, но, опять же, в зависимости от того, какое у меня настроение. если было бы хреновое - я бы возможно отказал)

Если я был бы админом я отказал,но и правилом обязательным это и не сделаешь,т.к каждый дебил и читер возможно будет просить демку,что уже админа выведет из себя)
 
NOOB1Дата: Вс, 03.03.13, 00:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На каждого мимолетного с просьбой сбросить мою демку я бы даже не обращал внимания. Если я вижу игрока на серве далеко не первый раз, то его просьбу я, скорее всего, игнорить не буду. На мнение мимолетных игроков мне наплевать, на мнение постоянных - нет.



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
МУЖЫКДата: Вс, 03.03.13, 00:20 | Сообщение # 12
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (NOOB1)
сли я вижу игрока на серве далеко не первый раз, то его просьбу я, скорее всего, игнорить не буду.


ну я вот это и имел ввиду)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
KraCaBeLaДата: Вс, 03.03.13, 00:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мужик:
если ты сравниваешь админа с судьей, то судье нужны прямые док-ва вины или не вины "подсудимого" в данном деле это либо демо либо скрин, а не косвенные типо я там смотрел у него там прицел дернулся,а там он как то странно угадал откуда выйдет "Тер or CT" идущий на ШИФТЕ, так что ты сам себе противоречишь!



Сообщение отредактировал KraCaBeLa - Вс, 03.03.13, 00:56
 
МУЖЫКДата: Вс, 03.03.13, 00:57 | Сообщение # 14
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
KraCaBeLa, судья не в прямом смысле. заседания в зале суда у нас нету)
скрин вообще херня, давно уже антискрин есть.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
KraCaBeLaДата: Вс, 03.03.13, 16:45 | Сообщение # 15
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ладно давай закроем тему у нас с тобой немного разный взгляд на это и друг другу мы не докажем свою правоту)))
 
doodooДата: Вс, 03.03.13, 16:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
есть правила - они рассудят.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
Stas-29Дата: Пн, 04.03.13, 09:04 | Сообщение # 17
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
что то я не помню чтобы у меня админа с 3 летним стажем хоть раз просили демо... вообще что бы у админа кто то просил ... бред какой то.. хочешь демо админа сиди в спектрах и пиши. помнится спалили тут одного админа блинка парни то помнят)) но это было давно... больше года наверное...
Да вообще просить, что то у админа можно... а вот сделает он это или не сделает - зависит от его отношения к тебе... он имеет обязанности перед сервером, но не конкретно перед отдельной личностью.




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GoDLikeeДата: Ср, 11.12.13, 09:47 | Сообщение # 18
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата KraCaBeLa ()
Я играю тут не давно и не знаю кто как из вас играет, но если я попросил
мм.. а что у каждого будеш демо спрашивать?)
 
ion4igДата: Ср, 11.12.13, 10:48 | Сообщение # 19
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата GoDLikee ()
мм.. а что у каждого будеш демо спрашивать?)

Дата его сообщения 03.03.13!!! Ты думаешь он тебе ответит?
 
Stas-29Дата: Ср, 11.12.13, 11:07 | Сообщение # 20
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
он вообще естьли ??



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » всем всем всем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: