Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Плагин показывает кто за вами наблюдает.(OFF) (Предлагаю его отключить.)
Плагин показывает кто за вами наблюдает.(OFF)
MuxaJlbl4Дата: Вс, 03.03.13, 01:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На двух серверах есть я заметил такой плагин,что видно кто сидит под табой в спектре,я не считаю этот плагин разумным на сервере вообще.Обосную я тем,что когда как только создался паплик №2 такого плагина ненаблюдал и было просто вычеслить читера так как он просто напросто не знает за ним наблюдают или нет и играет в обычном для себя режими wh off или on.Вот вчера ситуация была,явно видно что игрок просто палитсчя наглым образо неадшоты через стену,предлагаем админу посмотреть за ним,но как только админ заходит в спект под игрока он чудесным образом выключает всю "малину" и естественно админ его не банит.Так что я считаю неразумным этот плагин использовать.
 
МУЖЫКДата: Вс, 03.03.13, 01:41 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Nextent, были уже вопросы по этой теме . скажу кратко - в списке наблюдающих не отображаются администраторы. если за игроком палит только админ то у игрока этого списка вовсе нету.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MuxaJlbl4Дата: Вс, 03.03.13, 02:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я это знаю что есть отключеник спектра у админов( так как сам являюсь админом маленького сервера),но здесь вопрос стоит о том что игроки так же являются так называемыми наблюдателями за читерами и было бы на мое усмотрение вовсе убрать этот плагин так он то по сути и не несет-то никакой пользы.
 
doodooДата: Вс, 03.03.13, 08:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже поднимал эту тему.



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
MuxaJlbl4Дата: Вс, 03.03.13, 11:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
doodoo, Дайте сылку на тему ,почитаю на досуге.
 
doodooДата: Вс, 03.03.13, 14:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://cs-lords.ru/forum/41-913-5



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Плагин показывает кто за вами наблюдает.(OFF) (Предлагаю его отключить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: