Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Античит Myac
Античит Myac
HITMAN_ENДата: Чт, 26.12.13, 04:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлогаю поставить античит на сервак поскульку читов сейчас очен много и игроки любят поиграть с ними
Администрация подумайте
http://www.war3cs.ru/myac.shtml#myac_files вот ссылка на него но как устонавливать в сервак не нашел))))




 
GoDLikeeДата: Чт, 26.12.13, 04:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Было бы очень замечательно, а то они умудряются както пробрасца ,через зашиту, некоторых банят а не которые обходят, и когда админов нету они просто беспределят.
 
Stas-29Дата: Чт, 26.12.13, 08:19 | Сообщение # 3
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
GoDLikee, HITMAN_EN, вы просто замечательная пара по ПРАВОПИСАНИЮ!!!!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.12.13, 13:48 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
HITMAN_EN, ты готов перед тем как запускать игру, каждый раз запускать античит у себя на компе?



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
OviplokosДата: Чт, 26.12.13, 20:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
это не профит, в игровом мире кантры только ~ 2.5 % игроков юзают муас, паэтаму, онлайн упадет для нашего проекта.
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.12.13, 21:23 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
подобные темы подымались уже не раз, лет 5 назад было активное обсуждение. не бывать античитам с клиентской частью на наших серверах!



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Чт, 26.12.13, 21:47 | Сообщение # 7
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата GoDLikee ()
через зашиту, некоторых банят а не которые обходят

античит на варике банит только openGl а если и есть другие вх то они играют через D3D menu ну там где аим, сх и прочие, я так думаю.

я раньше с этим аимом гонял), вообще безпалевный, да стыд и позор мне, ну кто не без греха!?) fn



Сообщение отредактировал RaXmeT - Чт, 26.12.13, 21:49




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.12.13, 21:50 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
RaXmeT, ты поломал форум!)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Чт, 26.12.13, 21:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну почему же онлайн упадет, всё зависит от того как будет настроен myAC, у маяка достаточно гибкая система настроек, проблема в том что он как и большинство качественных античитов платный, но это пожалуй единственный минус в данной защите сервера!

Цитата МУЖЫК ()
ты готов перед тем как запускать игру, каждый раз запускать античит у себя на компе?


Ильюха, это из той темы где "- Если ты захотел поиграть в CS, готов ли после запуска игры зайти на сервер?"
или "- Готов ли ты вместо 3-х кликов, прежде чем поиграть, сделать 6-ть кликов мышкой?" -))))
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.12.13, 21:59 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Cepera,
онлайн упадет, и это факт.

причин много.

многие игроки не подозревают о существовании маяка. что это такое?
то , что он платный, я думаю, это не самая большая проблема.

самая большая проблема, это то , что он будет жрать ресурсы сервера как бешенный, и мы потеряем качество.
далее - потеряем игроков. кто-то откажется запускать доп прогу для игры в кс. кто-то вообще не поймет, что от него требуется какой-то античит и т.д.
с нынешней политикой расскруток серверов, я вообще боюсь как-либо спугнуть игроков.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m3gДата: Чт, 26.12.13, 22:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
RaXmeT, ты поломал форум!)

риальне лол)
 
CeperaДата: Чт, 26.12.13, 22:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, Ну откуда же я могу знать возможности хостинга на котором лежат сервера, я лишь говорю о том что о существовании защиты на сервере новые посетители сервера узнают только когда поиграют и пообщаются со старыми игроками, и сами решат ставить им клиент или нет, просто у тех кто играет с клиентом будет чуть больше прав, чем у тех кому лень запускать myAC, рано или поздно игрок запустит маяк, он будет вынужден это сделать и не потому что ему сказали это сделать, а потому что тыкать пальцем и хихикать мы все умеем, "ааа смотрите, смотрите он в топ15 на 2-ом месте, а играет без маяка... ааа, он что-то подрубает... если скрывать нечего уже давно бы запустил, ааа, какой-то он подозрительный, мы всё знаем..." -)))
 
ArdentSoulДата: Чт, 26.12.13, 23:25 | Сообщение # 13
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
http://lmgtfy.com/?q=%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+myac








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Чт, 26.12.13, 23:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HITMAN_EN, не хочу тебя расстраивать, но и на Mayc есть читы. Причем в настоящее время они легко доступны, хоть и не бесплатны.



Virtus.pro
 
RaXmeTДата: Чт, 26.12.13, 23:34 | Сообщение # 15
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
ты поломал форум!)

я просто ломаю форум полностью...
честно говоря я не понял ваших намеков dw




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
ArdentSoulДата: Чт, 26.12.13, 23:38 | Сообщение # 16
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
RaXmeT, Не парься, я починил)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Чт, 26.12.13, 23:52 | Сообщение # 17
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
Не парься, я починил)

аа все догнал:), я то думал когда я успел спойлер поставить) dw




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
CeperaДата: Чт, 26.12.13, 23:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Понеслось поехало, тот факт что существуют читы работающие под маяком не секрет, и тут же возникает вопрос, вы кого собрались ловить античитом, неужели читера со стажем, который из кожи вон вылезет лишь бы обойти любую систему, и не быть схваченным за жопу? Маяк тем и хорош что проверяет всякий шлак в .cfg игроков, маяк не проходят 99% читов доступных в сети, читы которые продают, рано или поздно становятся уязвимы для маяка, а все потому что покупают их "воротилы бизнеса" у которых в мозгу 2-е извилины - где купить... и кому тут же перепродать... чтоб отбить свое лаве, а те что не уязвимы школоте не по карману, так вроде никто и от админов не отказывается-)))


Сообщение отредактировал Cepera - Чт, 26.12.13, 23:59
 
RaXmeTДата: Пт, 27.12.13, 00:04 | Сообщение # 19
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepera ()
школоте не по карману

вся школота мани кладет на ворфейсы и кроссфаеры, им читы на кс'ку накуй не нужны, гораздо эффективней купить VIP и чит с аимом и сх и быстро прокачаться, чем класть монету на бесперспективную, старую, с ху*вой графикой кс`ку.




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
HITMAN_ENДата: Пт, 27.12.13, 01:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да я согласен каждый раз запускать Mayc,я играл на многих серваках где он стоял и там не чего не падола посещаемасть сервака играли также кто и играл просто не было читаков...решать вам сейчас на серваке заходят читаки и их не банит стондарный античит а некоторых банит просто это будет гараздо эфективнее и проктичнее чем все остальное...

Добавлено (27.12.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Mayc у него обновление чаще чем у читеров а постоянно платить деньги за чит это надоест и он уйдет на другой сервак где этого нет



 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Античит Myac
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: