Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Назад в будущее (кланы/вары)
Назад в будущее (кланы/вары)
MacintoshkaДата: Чт, 02.01.14, 23:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем Новый Год, товарищчи!
А вместе с новым годом, хочу предложить способ развеять ежедневную рутину кс-лордов.)
Для начала предлагаю вспомнить CS 3-6 лет давности. Зайдя на сервер бывало путаешь как обратиться к игроку: нередко вместо ника мы строчили наименование клана, коих было бесконечное множество. Так же помнится, что все ссоры между завсегдатыми игроками сервера заканчивались фразами, аля "кончай пистеть, кв рассудит".
Куда все пропало, господа? Весело же было. Предлагаю окунуться в прошлое и в этом году, вновь затянуть ожесточенные баталии за Lord's олимп.
Собственно дабы текст не звучал голословным, и через неделю топик не затух, попытаюсь выстроить один из возможных сценариев реализации задумки.
Те, у кого времени поболее, затягивают тему на данном форуме о формировании клана, где реализуется рекрутинг ну и принимаются заявки на вары разумеется. (о нереальности сего в силу отсутствия времени прошу раньше времени не строчить, ибо 2 человека уже команда, остальных можно добирать уже не спешно).
Если администрация проекта поддержит идею - уверен, они с радостью выделят нам отдельную ветку форума на эти нужды.
Далее обращаемся к ресурсу http://www.overpro.ru/, с чем большинство, полагаю, уже успело познакомиться. Это аналог древней мирки (если кто застал), но уже более практичный и осовремененный. Поскольку базируется данный ресурс на достаточно впечатляющих серверных мощах в 4 вроде странах мира, что позволяет прийти к пинговому консенсусу обоим сторонам вара. Также там реализован индивидуальный выделенный канал ТС на каждый вар. О результатах боев команды честно пишут в своих форумных ветках, подкрепляя повки, откуда это добро выуживает местный модератор на нашем форуме и закидывает все в турнирную таблицу например. Как пользоваться ресурсом - я опишу подробно, если идея будет поддержана и обзаведется последователями. Либо же можно как альтернативу обговорить вариант чистого сервера под наши нужды со стороны глубокоуважаемой администрации проекта. Ну вобщем тут пока все сыро, но вариантов масса.
Чем этот вариант лучше тех турниров, что вы когда-то проводили, спросите вы.. Причин много. Во-первых они были когда-то. Во-вторых играть вары по четкому расписанию - адски тяжко, учитывая что большинство из нас уже не школьники, не холостяки и не бездельники. В моем же случае все происходит не планово а предельно оперативно, потому как на реализацию вара можно выделить неделю. И в течении недели мы просто должны выложить на форум демку мероприятия. И наконец в-третьих ваши турниры и не требуется отменять, напротив, демонстрационные бои можно проводить стабильно в конце каждого сезона, а собрать уже готовые кланы и втянувшихся игроков на турнир будет уже гораздо легче.
Вобщем еще много можно написать, но данный текст несет лишь ознакомительный характер. А данная тема создана исключительно для того, чтобы определить надобность этой затеи. Если все-таки идея приживется, обещаюсь расписать больше конкретики по каждому этапу реализации.
Вобщем закидывайте какашками.
з.ы.: администрация не забыта, у этой затеи есть способ пополнения вашего кошелька. Плюс любой турнир - определенно составляющая маркетинга, что опять же позитивно скажется на развитии проекта лордс. Но об этом потом и отдельно.

Lexx: Тема перенесена.
 
RaXmeTДата: Чт, 02.01.14, 23:18 | Сообщение # 2
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Macintoshka, полностью за!!! Честно говоря давно хотел об этом написать. Представляю как я - нуб, наберу команду нубов и мы всем будем проигрывать gd



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
ArdentSoulДата: Чт, 02.01.14, 23:27 | Сообщение # 3
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Если администрация проекта поддержит идею - уверен, они с радостью выделят нам отдельную ветку форума на эти нужды.

да хоть две)









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пт, 03.01.14, 00:49 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
на самом деле я всеми руками за эту идею. дело не в деньгах, нету цели заработать на этом и т.д. есть цель собрать оставшихся любителей кс 1.6 в одном месте. и вместе играть и получать удовольствие от игры. очень хорошая тема.

к сожалению, мирка умерла. недавно заходил в каналы, думал микс погонять - все пусто.

у нас есть тс сервер свой, очень удобно. при желании можно найти бесплатный сервер, только если будет уже команда. такие игровые хостинги как forteam.ru предоставляют командам по кс бесплатные сервера. в поддержку киберспорта. мы тоже всеми руками за поддержку умирающей дисциплины. долой кс го и кс соурс, даешь 1.6 в массы! :)

по поводу турниров, мы всегда были только за проведение турниров, и готовы провдить их хоть постоянно. серверы, призовые , готовы взять на себя, не готовы только найти ответственного организатора :)

по поводу боев, и этой темы. она очень актуальна. в ближайшем будущем планируем провести ШОУ матч между кс-лордс и новым проектом, который создался на основе нашего бывшего паблика2.

п.с., есть еще и live-cs.ru, там тоже можно противников искать.

в общем я поддерживаю эту тему и ставлю плюсик автору :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m3gДата: Пт, 03.01.14, 01:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фасткап сейчас в тренде) только все эти команды и кэвэшечки не будут нести никакой смыслоыой нагрузки, фан онли, ибо никто своим "кланом" не будет совместно тренироваться, какие-то стратегии, тактики разрабатывать, команде нужен умный кэп, иначе все будут играть сами по себе свою игру. А в виду отсутствия у всех времени, тренироваться всем проблемно будет. В этом плане 2х2 проще. И хз, как эти команды формировать)
 
RaXmeTДата: Пт, 03.01.14, 01:16 | Сообщение # 6
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Все сходится к одному: все за но нету времени т.к. все женаты, учеба, работа. mg



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
GoDLikeeДата: Пт, 03.01.14, 14:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Кстати он прав , m3g
Цитата m3g ()
команде нужен умный кэп, иначе все будут играть сами по себе свою игру

а где играть будети на стеаме?

Добавлено (03.01.2014, 14:51)
---------------------------------------------
у нас , кв в клубах раньше был )

 
WichkaДата: Пт, 03.01.14, 16:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тоже за) Вот только да,с формированием команд наверное возникнут проблемы) Меня вот например,точно никто не возьмет в команду dk
 
МУЖЫКДата: Пт, 03.01.14, 23:04 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Wichka, так это не проблема :DDDD gd



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Пт, 03.01.14, 23:14 | Сообщение # 10
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, Так получается вопрос стоит в том чтобы появился КЭП для клана?



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
MacintoshkaДата: Сб, 04.01.14, 01:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отдельно каждому не отвечу. Проанализировав активность темы, делаю вывод что большинство заинтересовано.
А потому, предлагаю начать развивать затею сразу по прочтению этого сообщения.
1. Никаких трудностей с поиском саратников быть не должно. Поскольку, как я уже написал, два человека - уже достаточный состав. А со временем люди сами подтянуться до полного набора команды. Но те самые 2 человека уже могут полноправно принять участие в турнире. Поскольку по моей задумке кв 2х2 приносит команде победителю 2 очка в турнирную таблицу(которая в идеале будет фигурировать на видном месте форума), 3х3 - 3 очка, и так далее. Условия турнира и частоту боев будем плотно обговаривать, а пока еще все сыро, но идея вроде вырисовывается вполне понятной.
2. Прошу гл. администраторов и модераторов в кротчайшие сроки выделить ветку форума, заглавить которую можно как "турнирные кланы, рекрутинг". Администраторов серверов прошу в tsay/csay чате на серверах давать рекламу нашего стартапа, чтобы люди заходили на форум.
В вышеупомянутой ветке все должны иметь возможность создать тему, которая на первых парах должна называться либо тегом нового клана, либо ником игрока, который берет на себя организацию своей команды. В шапке темы должны быть указаны условия приема (например: наличие микрофона и определенный онлайн).
Напишу сразу: у меня команды нет, но лидерство на себя не возьму. Поскольку в силу специфики своей работы, будничной активности на организацию сего у меня не будет после праздников.
3. В данной теме открывается набор валантеров, которые возьмут на себя обязанность плотного обсуждения со мной условий турнира, в состав которых войдут такие роли, как: модератор клановой ветки, главный организатор турнира(обработка заявок на кв и ведение турнирной таблицы). На каждую из ролей желательно минимум по 2 человека. Потому как в дальнейшем обязанностей будет больше.
Насколько это волонтерство будет поощряться зависит от щедрости гл. администрации. Возможно они посчитают правильным, выделить вам парумесячную випку на любом сервере на выбор. Если кто изволит попытать себя в роли главного организатора, и, в последствии, будет отлично справляться со своей работой - выделю некоторое вознаграждение, и полагаю меня в этом кто-нибудь поддержит. Если мы все скинемся в знак благодарности по копеечке - получиться неплохой гонорар.
Итак желающие взять в свои руки организацию турнира вместе со мной должны ниже написать свой ник и хорошенько выделить его в сообщении (например: Macintoshka). Если вы не сможете посещать форум хотя бы по часу каждые 2 из трех дней- выдвигать свою кандидатуру не стоит.
 
ArdentSoulДата: Сб, 04.01.14, 02:05 | Сообщение # 12
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
капец ты любишь писать








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m3gДата: Сб, 04.01.14, 03:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какже меня вымораживает термин "клан" в отношении, как минимум, кс, а по-хорошему и в отношении всех игр, кроме рпг ><

По-делу, предлагаю, если игра будет стоить свеч, то вводить отдельные сетки с результатами, в зависимости от типа игр (2х2, 5х5), и вообще, иметь более структурированные таблицы) но заниматься этим сам не имею возможности :(
 
ion4igДата: Сб, 04.01.14, 12:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
капец ты любишь писать

А как он какать любит! gd
 
MacintoshkaДата: Вс, 05.01.14, 15:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С такой активностью полагаю у нас врятли что-то получится =/
 
RaXmeTДата: Вс, 05.01.14, 17:58 | Сообщение # 16
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
С такой активностью полагаю у нас врятли что-то получится =/

ну поговори с администрацией, пускай выделяют ветку а там уже и команда появится.




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
ArdentSoulДата: Вс, 05.01.14, 18:55 | Сообщение # 17
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
http://cs-lords.ru/forum/58 нате =) дальше что :D








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MacintoshkaДата: Вс, 05.01.14, 21:01 | Сообщение # 18
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
http://cs-lords.ru/forum/58 нате =) дальше что :D

У меня нет полномочий на редактирование разделов.
В связи с этим было бы здорово ветку назвать "Lords Cup".
А внутри непосредственно 2 раздела:
1. "Lords Cup 2014"
2. "Командный раздел"

Заранее спасибо!
 
ArdentSoulДата: Вс, 05.01.14, 21:36 | Сообщение # 19
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Ты так хотел? А то я не уверен)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
GoDLikeeДата: Пн, 06.01.14, 18:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
что будет клан вар? или что?
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Назад в будущее (кланы/вары)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: