Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Админы... Такие админы... (Накипело...)
Админы... Такие админы...
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 00:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Люблю Ваш проект, и даже помимо маленьких неудобств что возникают время от времени.Так сказать нет ничего идеального:)
Но в последнее время халатность админов ну просто зашкаливает. Вот например сегодня игрок под ником "Ebashhhhh" флудил в микрофон, обзывал всех кто к нему обратится, просто таки адски матерился. Админ его кикнул, после этого все стало еще хуже.. Но вместо того что бы его забанить, все себе тихонько молчали в тряпочку, хотя админов было 4... 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я хотел обратить внимание администрации, то в ответ получил только:

У Вас так красиво выделенный пункт "Правила" и вот назревает вопрос, а вы их читали? Так красиво жирным шрифтом выделены строки наказания, а для кого они? Зачем столько админов если пользы от них как с козла молока? Да еще такие полномочия в руках хамов, которые сами эти правила нарушают.

Вместо того что бы закрывать глаза на явные нарушения правил администрация могла бы:
Игроку с ником "Ebashhhhh" :
- Недопустимы имена, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие вульгарную лексику.
Наказание: смена ника, кик, бан до бесконечного.
+
- Запрещено оскорблять и унижать честь и достоинство Игроков.
Наказание: кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.
+
Запрещено чрезмерное использование встроенных в игру голосовой связи и чата.
Наказание: блокировка микрофона и чата, кик -> бан до 3 дней.

А если была совесть в других админов то:
АДМИНИСТРАТОРУ GLATKIKH:
Запрещено оскорблять и унижать честь и достоинство Игроков.
Наказание: кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.

И самое главное:
Администратор сервера обязан соблюдать данные правила, а также следить за соблюдением правил другими Игроками.

Администратор сервера одновременно является Игроком и не имеет никаких игровых привилегий перед другими. Запрещается использование полномочий в своё благо.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 00:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Morgan12, Накипельщик. Был бы ты чуточку повнимательнее ты бы понял почему мы его не забанили.
Что касается меня. А вот у меня накипело епт! Провокация со стороны Ebashhhhh!
p.s жду чтобы отписался админ Хрень (присутствовал в то время)
И Стас тоже пожалуйста по поводу North, то есть автора! Я думаю он добавит...
И еще автор ник мой правильно исправь. Читать противно, ей богу!



Сообщение отредактировал Gladkih - Чт, 16.01.14, 01:06
 
Tony_MontanaДата: Чт, 16.01.14, 01:04 | Сообщение # 3
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Morgan12, обсуждать коллег я тут не особо хочу, поэтому просто спрошу. У тебя есть в наличии лишние идеальные админы, которые не матерятся и не хамло? Вот и у нас нету. Админят те, кто есть, всё лучше чем анархия.
А админы они работают, банлист это подтверждает. За идею работают. И я тебе больше скажу, нарушение кем то правил это рабочий момент, такое бывает. Не стоит из-за этого удивлятся наличию на сайте раздела правил. Их и пишут, потому что их будут неизбежно нарушать.
Вангую итог темы - "с админом была проведена беседа". Ну напишут ему "больше не ляля" и он скажет "ок".
А за инициативу плюсик, таки всё спускать нельзя, если есть шероховатости, то будем ровнять их вместе.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 16.01.14, 01:05




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 01:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Понабирают школьников по объявлению...
Цитата
А вот у меня накипело епт! Провокация со стороны Ebashhhhh!

А я тут причем? Почему я должен вычитывать оскорбление от администрации в свою адресу? А главное за что?!
Люди приходят с работы/учебы что бы расслабиться и поиграть любимую игру на любимом сервере, а не выслушивать бредни неадекватного игрока в голосовой чат и такие же бредни админа в текстовом чате...

Добавлено (16.01.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Я же только обратил внимание администрация на нарушителя. А в ответ что получил?



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 01:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
А я тут причем? Почему я должен вычитывать оскорбление от администрации в свою адресу? А главное за что?!
Люди приходят с работы/учебы что бы расслабиться и поиграть любимую игру на любимом сервере, а не выслушивать бредни неадекватного игрока в голосовой чат и такие же бредни админа в текстовом чате...

Дружочек, я должен перед тобой отчитываться почему я его не забанил?
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 01:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Вы разместили правила, но сами их не исполняете, а хотите что бы их исполняли другие. Почему админов не банят по правилах? Может будет наука и они будут повежливей? Если я бы сказал такое то улетел бы в бан.



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Tony_MontanaДата: Чт, 16.01.14, 01:08 | Сообщение # 7
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Morgan12, Такое бывает. Переходишь такой дорогу, никого не обижаешь и получаешь посыл от водителя, что ты ему дескать мешаешь. Изнанка жизни.

Я не говорю, что это хорошо или плохо. Так просто есть. Вот и тут так просто есть. Мы размещаем правила, чтобы их выполняли все и сами стараемся, в меру своих возможностей. Кто-то лучше, кто-то хуже.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 16.01.14, 01:11




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 01:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Вы разместили правила, но сами их не исполняете, а хотите что бы их исполняли другие. Почему админов не банят по правилах? Может будет наука и они будут повежливей? Если я бы сказал такое то улетел бы в бан.

Эмоции.
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 01:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Gladkih ()
Дружочек, я должен перед тобой отчитываться почему я его не забанил?

Не внимательно прочитал слово "Дружочек". Извиняюсь.



Сообщение отредактировал Morgan12 - Чт, 16.01.14, 01:35




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Tony_MontanaДата: Чт, 16.01.14, 01:12 | Сообщение # 10
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давайте вы хоть тут срач не будете устраивать. Для этого есть личка, там что угодно пишите.


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 16.01.14, 01:12




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 01:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добавлено (16.01.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Цитата Tony_Montana ()
Давайте вы хоть тут срач не будете устраивать. Для этого есть личка, там что угодно пишите.

Не зная всей темы, зачем так страдать автор??? Нас было 4 админа, и неужели мы такие негодяи, падлюки, лень нам было его забанить, извини. В следующий раз по твоей просьбе любого забаним, кикнем, сломаем. Ты же все видишь, а мы вот нет. Понабрали по объявлению... Давай в наши ряды, покажешь как надо,а то мы че то не догоняем с ребятами.



Сообщение отредактировал Gladkih - Чт, 16.01.14, 01:55
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 01:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В принципе я все сказал. Не вижу смысла продолжать дальше диалог. Мы итак знаем что на админов нет управы. Они могут оскорблять простых игроков как в игре так и на форуме. Позволять себе обзывать кого-то и вешать ярлыки "дурачка" не зная человека, позволять обращаться к нему матом.

Данная тема создана для того, что бы такие же как я игроки увидели, что нет смысла жаловать на форуме. Ваши "пожелания и отзывы" не будут услышаны. Всем попросту побоку.

P.S: Для особо одаренных. Дело не только в том что не забанили нарушителя, а в том что оскорбления игроков со стороны администрации имеет место как в игре так и на форуме.. А где же последствия такого поведения, которые так обещают нам правила.
ОФФТОП




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 01:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
В принципе я все сказал. Не вижу смысла продолжать дальше диалог. Мы итак знаем что на админов нет управы. Они могут оскорблять простых игроков как в игре так и на форуме. Позволять себе обзывать кого-то и вешать ярлыки "дурачка" не зная человека, позволять обращаться к нему матом.

Данная тема создана для того, что бы такие же как я игроки увидели, что нет смысла жаловать на форуме. Ваши "пожелания и отзывы" не будут услышаны. Всем попросту побоку.

P.S: Для особо одаренных. Дело не только в том что не забанили нарушителя, а в том что оскорбления игроков со стороны администрации имеет место как в игре так и на форуме.. А где же последствия такого поведения, которые так обещают нам правила.
ОФФТОП

Эх хитрец ;) dk А на форуме тебя кто оскорблял? И по поводу чата в игре. Тебя было сказано неоднократно другим админом недавно : "North помолчи пожалуйста, не надо умничать и т.д и т.п "(что-то типа того, дословно не помню) С тобой по-другому никак. Может я тут и не прав. Но, увы, эмоции. Извиняться не стану. Я считаю себя чистым. Я такой человек и такой у меня характер.
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 01:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Собственно ОФФТОП
Когдато читал, что приступное (ну или в нашем случае хамское) поведение человека, можно оправдать социальными и биологическими детерминантами. Может все дело в том что данный субъект просто имеет психические расстройства, тогда можна понять почему он досих пор не в бане и не лишен админских полномочий т.к. говорится в правилах:
Данные правила совсем не распространяются на ярких представителей сексуальных меньшинств пассивного типа, лиц с синдромом Дауна и всеми стадиями дебильности.
Он не понимает норм морали или просто их не признает. Также это можно спереть на социальные детерминанты, но тут немного сложней... В любом случае кому интересно можно попробовать разобраться обратившись к специальным знаниям или спросить в самого виновного))




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 01:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Собственно ОФФТОП
Когдато читал, что приступное (ну или в нашем случае хамское) поведение человека, можно оправдать социальными и биологическими детерминантами. Может все дело в том что данный субъект просто имеет психические расстройства, тогда можна понять почему он досих пор не в бане и не лишен админских полномочий т.к. говорится в правилах:
Данные правила совсем не распространяются на ярких представителей сексуальных меньшинств пассивного типа, лиц с синдромом Дауна и всеми стадиями дебильности.
Он не понимает норм морали или просто их не признает. Также это можно спереть на социальные детерминанты, но тут немного сложней... В любом случае кому интересно можно попробовать разобраться обратившись к специальным знаниям или спросить в самого виновного))

Улыбнуло cv
 
party_machineДата: Чт, 16.01.14, 02:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Morgan12, все намного проще и быстрее, чем писать телеги) нажимаешь esc в игре - меню plaers и мутишь игрока который флудит в микрофон, или voice_enable 0, так же и про чат hud_saytex 0



Virtus.pro
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 02:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Gladkih ()
Улыбнуло

А должно было заставить задуматься..




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 02:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
А должно было заставить задуматься..

Пфф, у тебя умоляю. Ты кто вообще?
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 02:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
Улыбнуло

Мне твой пост напомнил олдовый комикс

Добавлено (16.01.2014, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата
Ты кто вообще?

Если я скажу тебе правду, мне придется тебя убить.



Сообщение отредактировал Morgan12 - Чт, 16.01.14, 02:12




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 02:14 | Сообщение # 20
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Мне твой пост напомнил олдовый комикс

cv :cv: cv Угомонишься ли ты мадам? Господи, какой же ты умный ;) Даже Тони не такой ))
Ты адекватен?



Сообщение отредактировал Gladkih - Чт, 16.01.14, 02:16
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Админы... Такие админы... (Накипело...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: