Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Админы... Такие админы... (Накипело...)
Админы... Такие админы...
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 02:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
какой же ты умный

Извини, не могу сказать о тебе того же..




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 02:18 | Сообщение # 22
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
звини, не могу сказать о тебе того же..

Подъёб засчитан школа cc gd
Эх, покажется немного глупым, но нос я бы тебе утёр хорошенько ;) много болтаешь не по теме ;) Не тебе указывать великим админам что им делать на сервере, где они цари ))) а North никто, и тебя никто не слышит и не видит. Один я негодяй. Уделил тебе время смертному. (с сарказмом, но и с долей правды) dk Угомонись, не веди себя как ребенок. Я останусь при своем мнении. Как уже писал, такой у меня характер. Ты 0 для меня лично.
Бери Админку и вперед (если дадут) . Показывай что надо делать, я буду брать пример, если он хороший, без шуток.



Сообщение отредактировал Gladkih - Чт, 16.01.14, 02:26
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 02:38 | Сообщение # 23
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
Эх, покажется немного глупым, но нос я бы тебе утёр хорошенько ;)

В интернете все герои.


Цитата
много болтаешь не по теме ;)

Топик я создал и логично предположить, что здесь в тему и не в тему мне решать.
Цитата
тебя никто не слышит и не видит.

Что и требовалось доказать.
Цитата
я буду брать пример, если он хороший

Судя по твоему поведению, хороший пример или плохой ты различать не научился.

P.S: Админом я был 1 год на servergame.org.ua за этот год была только одна заявка на unban и то ёё отклонили. Кстате админам на заметку плагин ss_menu очень хорошо себя зарекомендовал.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 02:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я тебе скажу что ты хрен с бугра ;)
Цитата Morgan12 ()
Что и требовалось доказать.

почему ты думаешь что ты умнее всех? - и прочти выше. Не вижу смысла твоей жалобы. Тут два варианта: Либо у меня отбирают права либо оставляем все как есть и закрываем тему. Извиняться не буду. Скажу сразу, ты у меня на мушке ;) Ты произвел на меня двоякие впечатления(в игре, чат). Главный Админ знает o Ebashhhhh, по какой причине он не был в бане. Крича что-то в чате, поверь мне, админы забивают на него большой и толстый. Почитай по форуму, где-то об этом сказано ;) Ты только подливал масло в огонь. Я был вынужден написать. Я все сказал!



Сообщение отредактировал Gladkih - Чт, 16.01.14, 03:02
 
oletlisfeДата: Чт, 16.01.14, 03:41 | Сообщение # 25
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все правильно!!!!1 Админы уже задрали wf Еще бесит когда все проголосовали например за инферно а дамину не понравилось и он запускает голосование пока не выбирут то что ему нравится wf wf wf
 
МУЖЫКДата: Чт, 16.01.14, 04:15 | Сообщение # 26
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ох. вот прочитал темку..
опять раздули из мухи слона.

По поводу игрока Ebashhhhh:

Админы хотели его забанить, но не могли. Бывают такие игроки, которых невозможно отослать в бан, т.к. или у игроков антибан(проектор, если не ошибаюсь, он же антилом) или не отображается в адмни-меню. или глючит банлист.(временно нет коннекта с Базой Данных)

Мне писали и ХренЬ и Гладких:



в данном случае, надо разбираться почему так произошло. но уже не актуально, не буду тратить время.

резюме: админы сделали все что было в их силах. даже больше.

по поводу оскорбления от админа:

Цитата Morgan12 ()
Почему админов не банят по правилах?


банят. на практике были такие случаи. вот недавно был бан админа овиплокос + лишение админки. до сих пор без админки ходит :)

Цитата Gladkih ()
Тут два варианта: Либо у меня отбирают права либо оставляем все как есть и закрываем тему.


все проще, не преувеличивайте :)

Цитата Tony_Montana ()
А за инициативу плюсик, таки всё спускать нельзя, если есть шероховатости, то будем ровнять их вместе.

такие темы нужны. данная тема создана , конечно, из-за недопонимания админа и игрока и незнания игроком всех ньюансов, но в целом, игрок не мог этого знать и создал тему правильно. такие темы способны влиять на качество администрирования.

резюме:

С Никитой Гладких поговорил, друг-друга поняли. он делал все правильно в плане бана, я выше написал об этом. вообще Никита давно на кс-лордс, хорошо себя зарекомендовал. У всех бывает. Но тут он был не прав, за что и отсидит свои сутки в бане. (http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=107453)

Morgan12, в будущем, если хочешь указать админу на игрока, которого надо забанить, достаточно прописать /voteban и выбрать игрока. админу придет сообщение, что ты голосуешь за бан игрока. ну или 1-2 сообщений, как правило, достаточно , чтобы обратить внимание админа на читера.
на сервере 28 игроков, когда чат мелькает, идет игра, еще в микрофон кто-то орет. это такой ад. а когда еще не получается забанить флудера, который орет в микрофон, из-за технических неполадок, приходится сворачивать игру, писать гл админу и т.д. еще и игроки подливают масла в огонь сообщениями " давай бань скорее" , "делай что-нибудь", "админ дно, не может забанить игрока". в такие моменты ты как на иголках. а ведь ты зашел всего-лишь поиграть, денег тебе не платят за твою работу, наоборот, ты платишь. у некоторых нервы не выдерживают, и получаются такие эмоциональные сообщения, как тут.
Прикрепления: 5574887.jpg (18.6 Kb) · 1781725.jpg (27.6 Kb)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 16.01.14, 08:44 | Сообщение # 27
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тема создана считаю правильно... сам грешен - могу написать подобное, за что чистосердечно раскаиваюсь... Никита парень адекватный, разумный, Morgan12, судя по посту тоже молодец, без подьебов. Просто то -что расписал Илья, все имеет место быть !!!! ну вот никуда не деться от этого, за тему спасибо... да я был в это время, да и я ругался)) и видел что твориться, но это норма жизни на данном этапе... задумаюсь... попробую быть спокойнее... но это все слова, придет время игры и адреналин возьмет вверх...
Morgan12, и еще - когда на сервере 20 и более игроков ты представляешь что творится в чате и войсечате.... так что постарайся быть терпимее к админам, мало того что они хотят поиграть так еще и за порядком надо присматривать....




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Чт, 16.01.14, 10:29 | Сообщение # 28
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давно жду похожую тему, где хоть как-то засветится North. Как там его прошлый ник? Прошу снять иммунитет к бану. Бум учить адеквату.
Что касается игрока Ebashhh - у него действительно стоит антибан, а автокик к сожалению не настроен на паблике. Однако с пару дней назад Destoy его все-таки выбил из колеи. Если на сей раз он обзавелся иммункой и к дестрою - на месте администраторов я бы конечно сидя в спектрах без устали слеил/кикал данную личность.
Однако с другой стороны, Morgan12, администраторы да данном ресурсе набираются, как ты неправильно заметил, не "по объявлению", и не каждый, кто решится материально помочь проекту хотел бы пользоваться админкой. Считаешь, что вершить правосудие у тебя получится лучше - приглашаем в стройные ряды.
И напомню про North - выбешивает до боли костей, уже трижды порывался забанить, натыкаясь на иммун.
 
GladkihДата: Чт, 16.01.14, 12:47 | Сообщение # 29
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Теперь докапывает меня в личке что он победил ca Разве это нормально здоровому взрослому человеку? dk
 
МУЖЫКДата: Чт, 16.01.14, 12:48 | Сообщение # 30
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
И напомню про North - выбешивает до боли костей, уже трижды порывался забанить, натыкаясь на иммун


интересно, что же такого он сделал..

открою тему, чтобы ТС тоже мог написать, а не толко админы :)

а, ее кто-то уже открыл. я вроде закрывал :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Чт, 16.01.14, 15:04 | Сообщение # 31
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Gladkih ()
Ebashhhhh

Реально неадеватный тип! dw
Цитата Tony_Montana ()
идеальные админы

Их не существует! gd




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
MarcusTulliusДата: Чт, 16.01.14, 15:31 | Сообщение # 32
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
И напомню про North - выбешивает до боли костей, уже трижды порывался забанить, натыкаясь на иммун.



Вообще то не знаю о чем ты.. Может ты меня с кем-то перепутал? Прошлый мой ник MarcusTullius
Предлагаю администрации снять с меня иммунитет к бану (оставьте только слот и vip menu). Если честно, то игрокам Vip-ранга, больше иммунитета чем от /vb давать не надо (ИМХО).




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Stas-29Дата: Чт, 16.01.14, 17:30 | Сообщение # 33
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Morgan12, не замечал за ним каких то уж из ряда вон выходящих высказываний.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Чт, 16.01.14, 22:47 | Сообщение # 34
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Если честно, то игрокам Vip-ранга, больше иммунитета чем от /vb давать не надо (ИМХО).


к сожалению, иммун от бана\кика, это такой же иммун как от вб. и кика за пинг.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Чт, 16.01.14, 23:07 | Сообщение # 35
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Если честно, то игрокам Vip-ранга, больше иммунитета чем от /vb давать не надо (ИМХО).

Вот под этим я подпишусь, и еще, с рядовых админов снять иммунитет, он нам не нужен, есть те кто ступенькой выше с приставкой гл., а все остальные такие же игроки, без всяких привилегий, и отвечать за свои действия должны также, как и обычные игроки! опять же ИМХО.
 
MacintoshkaДата: Пт, 17.01.14, 11:22 | Сообщение # 36
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Вообще то не знаю о чем ты.. Может ты меня с кем-то перепутал? Прошлый мой ник MarcusTullius

Вероятность встретить 2ух VIP-привилегированных North'ов крайне мала.
Твои словесные косяки я не конспектирую, потому как жаловаться не планировал, но коль ты сам имеешь наглости создать тему такого рода - не могу не воспользоваться возможностью.
Мат и оскорбления твоего авторства в сторону игроков в чате я свидетельствую всякий раз, когда наш онлайн совпадает. Постояльцам сервера в первую очередь такие провинности с рук сходить не должны имхо.
Когда с неделю назад в чате проскочил диалог на тему "люси", я спросил "Что есть люся?". Я часто и на форуме натыкаюсь на этот термин, и действительно не знаю что он означает. Что я получил от тебя в ответ мне нужно напомнить? После этой реплики я прописывал 3ех дневный бан, и, уверен, меня никто из здесь присутствующих за это б не осудил.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Пт, 17.01.14, 11:23
 
MarcusTulliusДата: Пт, 17.01.14, 16:09 | Сообщение # 37
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Извини может я немного резко отвечу. Но мне кажется что тебе все это приснилось. Конечно все поверят тебе т.к. ты админ, а я просто игрок. Да и если я такой плохой почему меня еще никто не забанил?

На тему люси:
По поводу того что ты не знаешь что это такое, ладно, бывает, сам много чего не знаю... НО! http://bit.ly/1dBcKWW

А вообще оправдываться не собираюсь. Типа это не я и бла-бла.

Обращаюсь к главной администрации сервера, прошу забрать у меня иммунитет к банам к окончанию строка VIP статуса.
Если я такой злостный нарушитель то не продержусь и недели. Ну что же на останок скажу, что жду бана по всем правилам, что бы я смог скинуть демку и скрины. А не, как в данном случает админ вспомнил что якобы было неделю назад.. Приснится же такое. dw

P.S: "Вспомнила бабка, как девкой была"

Добавлено (17.01.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Да и еще.. Верстаки нужно напомнить что я ответил.. Посмотрим на что у тебя фантазии хватит. Можешь в ЛС



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
MacintoshkaДата: Пт, 17.01.14, 17:06 | Сообщение # 38
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не предполагал, что тем вопросом в чате по случаю аналогичной тематики диалога в тот момент доставлю много хлопот собеседникам. Ты этот вопрос расценил исключительно как возможность блеснуть по корню отсутствующим юмором и красноречием. Более того, ты позволил себе оскорбить тем самым самого близкого мне родного человека. Статьей настоящего Лордс-кодекса за подобное деяние предусмотрено следующее наказание: срок от 3 часов до пожизненного лишения прав доступа к данному ресурсу, либо даже смертная казнь(дестрой) на усмотрение блюстителя порядка, т.е. меня. Учитывая, что смягчающих обстоятельств в деле не фигурирует, ибо провокаций данного деяния с моей стороны не было, считаю казнь - нормой. Но! Доказательства к делу также не прикреплены. Однако я не говорил, что у меня их нет, и обычно подобные моменты я имею привычку скриншотить. Сейчас я нахожусь на работе, откуда не имею доступа к домашнему компьютеру. Через час я выезжаю на корпоратив, где планирую просидеть часиков до 11, в 12 планирую появиться дома. В зависимости от моего физического состояния на момент полуночи у тебя есть от 7 часов до суток для того, чтобы хорошенько подумать: ты хочешь чтобы я все-таки поискал доказательства твоей вины в этой истории?

Добавлено (17.01.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Более того, у данного происшествия есть свидетели, которых я попрошу временно не отписываться на эту тему, как минимум до первого далее идущего сообщения North в этом топике.

 
MarcusTulliusДата: Пт, 17.01.14, 20:58 | Сообщение # 39
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Попахивает заговором и фотошопом. gd

Добавлено (17.01.2014, 20:58)
---------------------------------------------
P.S: Про правила админы вспоминают когда им это выгодно dw



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
GladkihДата: Пт, 17.01.14, 23:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
Попахивает заговором и фотошопом.
Добавлено (17.01.2014, 20:58)
---------------------------------------------
P.S: Про правила админы вспоминают когда им это выгодно

Это когда уже сказать нечего bz
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Админы... Такие админы... (Накипело...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: