Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Бан по нику (предложенния по War3 серверах)
Бан по нику
MarcusTulliusДата: Вт, 23.02.16, 16:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Есть предложения по War3 серверах. Все мы знаем что в современных условиях некоторые баны легко обойти. На War3 серверах в первую очередь цениться прокачка рас/классов, предлагаю нарушителей банить по нику (к которому какраз привязан опыт). Для этого существует масса плагинов, например (если не ошибаюсь): https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=147257?p=147257
Аналоги можно найти в гугл.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ArdentSoulДата: Вт, 23.02.16, 19:54 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=147257?p=147257

Мне кажется или этот плагин наказывает(rename, kick, or ban) за смену ника в середине игры если ник на который будет меняться уже есть в базе плагина.?









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Вт, 23.02.16, 22:56 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, предложение о том, чтобы блочить просто ник читера. Этот плагин, как я понял подходит для этого. Есть еще и другие способы блокировки ника. Я не против, а только за. Как только донастроим основные и важные моменты на вар3 - сразу поставлю и подобный плагин.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ArdentSoulДата: Вт, 23.02.16, 22:59 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
ArdentSoul, предложение о том, чтобы блочить просто ник читера. Этот плагин, как я понял подходит для этого.

я описал принцип работы того плагина, каким образом он подходит?









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Вт, 23.02.16, 23:03 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
цениться прокачка рас/классов, предлагаю нарушителей банить по нику (к которому какраз привязан опыт)

Цитата ArdentSoul ()
плагин наказывает(rename, kick, or ban)

не только в середине игры, а так же , если ты попытаешься зайти с ником, который будет прописан в файле, и плагин будет настроен на бан или кик - ты просто будешь кикнут или забанен.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ArdentSoulДата: Вт, 23.02.16, 23:15 | Сообщение # 6
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
ммммм если ты считаешь что это "то что надо" ок, не буду спорить)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Ср, 24.02.16, 09:36 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, раньше именно так и было. Только Фрус прописывал все ники вручную в файл юзерс и ставил на них разные пароли. Я думаю, Маркус имеет ввиду именно это. Если нет - поправьте меня.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Ср, 24.02.16, 11:49 | Сообщение # 8
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Илья, тебе Дима говорит о том, что считает работу плагина - наказывать ТОЛЬКО за смену ника во время игры, сверяя с базой. И, соответственно, тогда данный плагин не подходит. Но Дима, судя по описанию плагина, ошибается. И в теории плагин должен подойти. Т.е. с самим предложением блокировать ники Дима не спорит.

Что способ Фруса, что плагин этот - оба ручные. Но плагин можно модернизировать, чтобы баны шли от админов в автоматическом режиме, по форвардам фрешбана. Или у тебя там обычная бан система? И тогда не только ты сможешь пользоваться данным баном. Останется только разбанивать.

Вот тут, возможно, готовое решение, если учитывать, что у тебя всё равно на сервере не установлен фрешбанс и амхбанс: http://amxmodx.ucoz.ru/forum/16-3412-1
 
ArdentSoulДата: Ср, 24.02.16, 13:43 | Сообщение # 9
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Я считаю сомнительным выдавать бан всем кто зашёл с/сменил на определённый ник... Вот фрус просто запрещал вход с данными ником ставя на него пароль и для меня это как-то правильней.








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Ср, 24.02.16, 14:56 | Сообщение # 10
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Так речь же о бане на 1 минуту или кике при заходе + блоке смены ника из списка, в процессе игры.
Я же предложил немного автоматизировать заполнение списка, когда в момент бана в конфиг уходит и ник.
Т.е. действия Фруса: зайти на сайт по добавлению юзеров, залогиниться, добавить юзера, ник, пароль.. .. (или фтп, юсерсини...). При этом всё самому, всё ручками. А тут любой админ выписывает бан, а вместе с ним выписывается и блок на этот ник. Вот только хорошо было бы, чтобы когда бан заканчивался, то и в этом списке ник автоматически удалялся, а это уже самим придётся плагины именять.
 
kolyan_ttДата: Ср, 24.02.16, 15:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Если не ошибаюсь, то при изменении ника во время игры, весь опыт все-таки остается на том нике, на котором ты играл до этого, пока ты не перезайдешь, тогда кик/бан при смене ника на какой-то другой не имеет смысла. Надо будет проверить.
 
LexxДата: Чт, 25.02.16, 05:19 | Сообщение # 12
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
kolyan_tt, наверняка всего ты прав, но это как минимум для марафета нужно (глючно как-то смотрелось бы, если чел в бане, но берёт свой ник и играет, пусть даже с плохой статой), да и основная задача остаётся - блокировка захода по нику.
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Бан по нику (предложенния по War3 серверах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: