Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » оптимизация форума для 2-х серверов
оптимизация форума для 2-х серверов
MblwkaHopywkaДата: Сб, 06.11.10, 23:47 | Сообщение # 1
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
предлагаю как нибудь организовать более удобный просмотр на форуме: новостей, предложений, банов, анбовно и т.д. для паблика и классика, а то щас идет общая каша и для новых людей не сразу понятно что где находится
 
МУЖЫКДата: Вс, 07.11.10, 16:55 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
MblwkaHopywka, так.. низнаю. честно говоря. на самом деле, я наоборот сделал ветку форума такой, чтобы он был мобильнее, и было удобнее перемещатися по нему. когда форум нужно пол часа крутить вниз, и в каждом разделе по 1ой тебе - это не есть айс. у нас раньше было разделено, сейчас же, как я считаю, самый оптимальный вариант. нужны баны - лезь в баны.

просто даже если посмотреть,для примера, большие порталы , у которых по 10 серверов, то у них нету такого разделения. темболее база банов у нас общая на 2 сервера.
новости - самый верхний раздел. предложения второй ) я думаю это идеальаный вариант для нас, он удобен smile

у нас не так много новых тем создается, чтобы все расчленять по категориям..



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MblwkaHopywkaДата: Вс, 07.11.10, 19:09 | Сообщение # 3
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
понятно, просто например раздел банов разделить для двух серверов есть одна причина. По правилам если создается тема для разбана, то должен отписаться админ который забанил, а на паблике и классике разные администраторы и для их него же удобства было удобнее иметь две ветки. Хотя с другой стороны люди которые будут создавать топики для разбана не сразу могут сообразить на каком именно сервере они играют и где их забанили. В общем решать тебе, это так небольшое предложение которое на мой взгляд было бы удобнее)

А насчет народа, это когда пользователей мало, тогда конечно удобнее все в одной ветке создавать, но если их число увеличится хотя бы на 60-100, то уже будет каша малаша...

 
МУЖЫКДата: Вс, 07.11.10, 22:23 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (MblwkaHopywka)
но если их число увеличится хотя бы на 60-100, то уже будет каша малаша...

ну да, возможно. как будет поступвать больше заявок с паблика, то чтонибудь придумаю)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
madLeeДата: Пн, 08.11.10, 06:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MblwkaHopywka)
люди которые будут создавать топики для разбана не сразу могут сообразить на каком именно сервере они играют и где их забанили

Таких неадекватных персонажей оставлять в бане smile 2MEN Всё р0вно, так держать happy
 
MblwkaHopywkaДата: Пн, 08.11.10, 11:21 | Сообщение # 6
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (madLee)
Таких неадекватных персонажей оставлять в бане

почему сразу же неадекватных, не каждый человек способен сразу разобраться с тем как правильно оформлять заявку и где ее оформлять, и в таких ситуациях надо реагировать адекватно, а не орать "мол учись читать и т.д."

 
madLeeДата: Пн, 08.11.10, 12:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MblwkaHopywka)
не орать "мол учись читать и т.д."

Я имею ввиду если персонаж вчера родился и не видит первые строчки, то ему естественно нечего писать Ж))
PS как убрать эту рекламу с права?)
 
MblwkaHopywkaДата: Пн, 08.11.10, 18:51 | Сообщение # 8
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (madLee)
PS как убрать эту рекламу с права?)

если установленная Mozilla, то ставь вот этот плагин https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865/ и настраивай его)))

 
madLeeДата: Ср, 10.11.10, 02:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К сожелению Оперетта =\ дык вродеб кашпер должен блочить, лениться.
Я конечно же не прочь зарабатывания тем самым бобла и поддержания текущих штанов, но как мать её убрать её)
Ведь если я поставлю блочку и эта шня не будит грузиться то и лаве капать не будут верно дядь?
 
МУЖЫКДата: Ср, 10.11.10, 02:48 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
madLee, эта реклама не наша, а юкозовская, мы уже и скрипт ставили чтобы ее убрать, какоето вермя работал - сейчас нет. и официально убрать ее можно только за деньги smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » оптимизация форума для 2-х серверов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: